Открыто

Концепт-арт: введение в сценический дизайн [Domestika] [Jean Fraisse]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем zoom100, 7 июл 2021.

Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Основной список: 1 участников

  1. 7 июл 2021
    #1
    zoom100
    zoom100 ОргОрганизатор
    Концепт-арт: введение в сценический дизайн .Domestika.Jean Fraisse.

    [​IMG]

    Научитесь создавать невероятные миры для аудиовизуальной продукции
    Жан Фрейсс - иллюстратор, графический дизайнер и концепт-художник - начал в мире создания миров для аудиовизуальных проектов самоучкой, а с 2015 года он работает арт-директором в HuevoCartoon и разрабатывает свою собственную видеоигру: Elixir .

    В этом курсе вы научитесь создавать иллюстрированные миры и среды для аудиовизуальной продукции. Жан научит вас техникам и инструментам, которые помогут вам профессионально развить концепт-художника, создавая визуально привлекательные вселенные с богатой историей. Чтобы сделать еще один шаг и изучить простой метод рисования запоминающихся персонажей, Джин научит вас основам в своем курсе «Введение в дизайн персонажей для анимации и видеоигр» . А если вы хотите развиваться в области концепт-арта , в его новом курсе «Art Direction for Concept Art» вы изучите теоретический метод определения своего визуального стиля и рассказывания запоминающихся историй с помощью изображений.


    Вы начнете с знакомства с работами Жана, который расскажет вам о том, на что он повлиял, и о том, как он прошел, чтобы стать художником, которым он является сегодня. Вы узнаете о кривой обучения художника и различных этапах его эволюции, от стремления до профессионала.

    После он представит вам проект, который вы будете выполнять. Для начала он расскажет об объеме и о том, как представлять формы в трехмерном виде. Он также покажет вам некоторые профессиональные приемы работы с перспективой.

    Вы начнете с работы над объемом: вы научитесь представлять формы в трехмерном виде, а Джин раскроет некоторые уловки отрасли, позволяющие быстро и эффективно решать вопросы перспективы.

    Далее вы попадете в мир форм. Джин покажет вам, как придать стиль вашим фигурам, чтобы сделать их более интересными и создать баланс и визуальный интерес с помощью композиции.

    Вы проанализируете элементы, которые добавляют повествовательной ценности изображению, и с их помощью вы сможете рассказывать свои собственные истории. Наконец, вы научитесь использовать цвет для создания впечатляющих изображений. Вы познакомитесь с факторами, из которых он состоит, обеспечите его баланс и обеспечите красочные и гармоничные творения.

    Наконец, вы узнаете, как использовать цвет, чтобы сделать ваши сценарии более эффектными. Вы увидите, как использовать цветовую палитру для интеграции элементов и создания баланса между ними.

    Автор: Jean Fraisse
    Формат: видео-уроки с субтитрами 24 урока
    Продолжительность: 5 ч


    Курс на испанском с испанскими и английскими субтитрами, русские субтитры будут идти отдельно в комплекте с курсом.

    Цена: 9.90 евро (по скидке ) корректируем при проведении складчины.


    ссылка
     
  2. Последние события

    1. Kerrin Stein
      Kerrin Stein не участвует.
      21 авг 2022
    2. Ayfcnfcbz
      Ayfcnfcbz не участвует.
      19 май 2022
    3. natamic
      natamic участвует.
      24 янв 2022
    4. Ayfcnfcbz
      Ayfcnfcbz участвует.
      13 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июл 2021
    2. skladchik.com
      zoom100 организатор.
      7 июл 2021

Поделиться этой страницей