Доступно

Концепция проективных методик. Трансформация теневых аспектов. Модуль 4 [Анна Чернигова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 9 сен 2021.

Цена: 50000р.-95%
Взнос: 2384р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Концепция проективных методик. Трансформация теневых аспектов. Модуль 4. Анна Чернигова.

    [​IMG]

    НОВЕЙШИЙ курс обучения психологии по трансформации самого глубинного слоя подсознания через психологические и терапевтические методики, позволяющий исцелить и трансформировать любую эмоциональную травму

    "Концепция проективных методик. Трансформация теневых аспектов психики"

    БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! ГЛУБОКО! ИНТЕРЕСНО!

    УНИКАЛЬНЫЙ курс
    по работе с самыми глубинными психологическими и подсознательными слоями психики, позволяющими трансформировать любой негативный сценарий, трансгенерационную травму, быстро восстанавливать ресурс, управлять своим состоянием, работать с большими объемами психической энергии, саботажем.

    За 10 занятий ты научишься конкретным техникам работы с собой и другими людьми!

    Урок 1

    Тема: «Интеграция психотерапевтических концепций. Основы работы в точке уязвимости с помощью 4 слоев легализации инстинктов. Демо версия терапевтической сессии - трансформация контакта в отношениях»

    Урок 2

    Тема: «Детализация работы в психотерапевтическом поле. Выявление основных жизненных стратегий и адаптационных ролей в семейной системе. Демо-версия терапевтической сессии - работа в точке входа в семейную систему»

    Урок 3

    Тема: «Соединение с первоначальным потенциалом человека до влияния сценариев семейной системы. Восстановление контакта с уникальными свойствами души. Групповая терапевтическая сессия»

    Урок 4

    Тема: «Работа с трансгенерационными психологическими травмами через трансформацию сценариев в семейной системе. Формирование психосоматических симптомов и способы их исцеления. Демо-версия сессии»

    Урок 5

    Тема: «Восстановленные ресурсы при исцелении базовых внутренних конфликтов в зависимости от стадии развития психики по Фрейду. Интеграция потенциала и универсальной энергии в точке зачатия клиента. Демо-версия сессии»

    Урок 6

    Тема: «Терапия с помощью концепции из транзактного анализа Э.Берна. Исцеление треугольника Карпмана (жертва-преследователь-спасатель). Демо-версия работы с клиентов без запроса через семейную систему»

    Урок 7

    Тема: «Трансформация аутоагрессии через метафорические, архетипические концепции сопротивления и саботажа системы. Демо-версия работы с коллективным бессознательным негативным влиянием на продвижение к цели»

    Урок 8

    Тема: «Матрица прохождения инициаций взросления. Работа с мужскими и женскими архетипами. Демо-версия трансформации нарушенной семейной иерархии в системе и высвобождение энергии для женского становления»

    Урок 9

    Тема: «Детальный разбор психологического развития ребенка. Влияние получененных травм на формирование гендера. Способы работы на каждом этапе становления в мужеско-женских отношениях»"

    Урок 10

    Тема: «Принцип работы с множеством запросов клиента. Алгоритм интеграционной сессии при завершении психотерапевтического курса. Обратная связь участников обучения на 4 модуле Академии»

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      22 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2021
    3. Natalya75
      Natalya75 участвует.
      19 окт 2021
    4. Алиса- Лиса
      Алиса- Лиса участвует.
      18 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      22 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1192р.
      13 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2021
    #2
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Чем отличается модуль от уроков и почему такая цена?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2021
    #3
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    в модуль входит 10 уроков
     
  6. 21 сен 2021
    #4
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Это все 4 модуля здесь? Или где предыдущие 3 модуля?
     
  7. 30 сен 2021
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа, материал (по моим сведениям) ждем на Облаке, так что, давайте прорекламируем недельку, собьем взнос и приступим, если какой писец раньше не подкрадется незамеченным.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2021
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа, в понедельник стартуем. Взнос 1500 р, выше не взлетит. Дорого это или нет, лучше понять, глядя на цену складчины - 50 тысяч рублей.
    Ждать долго не будем, так что, чтобы не влететь на двойной взнос на Доступно, записывайтесь сейчас. Максималку увеличивать не буду, за такое можно и по шапке больно поймать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 окт 2021
    #7
    ivansav
    ivansav ЧКЧлен клуба
    Автор, Анна Чернигова, шикарно и увлекательно все объясняет. Сразу видно, что профессионал и в теме глубоко разбирается. Одно удовольствие у нее учится. Кто уже брал первые модули - тот в курсе.
    Ура!
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 14 окт 2021
    #8
    Gorlinka
    Gorlinka ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, для НЕпсихолога очень сложный материал? Обычному человеку доступно для понимания и исполнения?
     
  11. 14 окт 2021
    #9
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Вообще Чернигова очень доступно и интересно все рассказывает. И еще - у нее нет эдакой пафосности, чем страдают очень многие "говорящие головы"! - Что мне очень нравиться!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 окт 2021
    #10
    Maximux
    Maximux ЧКЧлен клуба
    вообще несложный и классическое психологическое образование может даже мешать )
     
  13. 14 окт 2021
    #11
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    Эти модули нужно по очереди проходить? Или можно купить этот 4-й (я не покупала предыдущие) и все будет понятно?
    Сколько ещё тема будет активна? Я бы оплатила в зависимости от ответа на вопросы выше.
     
  14. 14 окт 2021
    #12
    Gorlinka
    Gorlinka ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно. Я купила первый модуль все 10 уроков. Второй и третий модули не покупала, что-то мне совсем сложно показалось, исходя из описания. Господа, ответьте, пожалуйста, стоит покупать четвертый, не имея 2 и 3? И насколько полезны эти 2 и 3? Брать? Всем заранее спасибо!
     
  15. 14 окт 2021
    #13
    Kislaya
    Kislaya ЧКЧлен клуба
    Я купила все модули Анны. Мне очень нравится и подход и умение преподнести данного тренера, все очень доступно и понятно. Насколько я знаю, обязательными перед 4 является прохождение 1 модуля.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 окт 2021
    #14
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Он или проводился, или есть шансы на повтор.
    Просто на полный курс цена 200 тыс, админ решил всё вместе не делать.
     
  17. 18 окт 2021
    #15
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа, списания и штрафы снова включены. Так что, кто не оплатил - не затягивайте: быстрее будет 100%, быстрее будет выдача.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 окт 2021
    #16
    Maximux
    Maximux ЧКЧлен клуба
    Ребятки, а кто прошёл (1й модуль и кинезеологию) и готов практиковать в парах? Напишите в личку, я давно уже практикую сам, и на некоторых клиентах, хочу найти партнёра )
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 окт 2021
    #17
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это только если в переписке на форуме.
    Остальное будет обмен контактами и чревато печальным статусом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей