Закрыто

Компонент биллинга для Joomla 1.5, 2.5, 3.0

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем kilmobile, 17 фев 2013.

Цена: 4850р.-87%
Взнос: 610р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #21
    SkyViruS
    SkyViruS ШтрафникШтрафник
    Я приобрел данный модуль. Он реально классный, очень гибкий, много настроек. Но главное что его можно много куда пременить. Всем советую!
    Из минусов: внешний вид компонента, но на вкус и цвет фломастеры разные)
    Но все же еще есть что допиливать, для джумлы 3.1 пока не работает и сам компонент не имеет защиты, купив один раз его можно роздать кому хочешь.
     
  2. 23 май 2013
    #22
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Ну раз можно раздайте.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 июн 2013
    #23
    Buntar
    Buntar ДолжникДолжник
    Ну что друзья.Вижу суммы хватает для покупки.Давайте брать уже))300 рублеков для такого компонента не жалко
     
  4. 9 июн 2013
    #24
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    До какой суммы будем сбрасывать?
     
  5. 10 июн 2013
    #25
    Buntar
    Buntar ДолжникДолжник
    да я вижу смысла уже нет больше ждать.Давай организуй покупку)
     
  6. 11 июн 2013
    #26
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    А зачем надо было записываться, чтобы когда сообщат о сборах - выписываться....Почему раньше не выписывались - остальных только подводите.
     
  7. 11 июн 2013
    #27
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    А потому что вы преждевременно объявили сборы, хотя бы порекламировали складчину чуток, чтобы сбросить цену меньше 300, чтобы уменьшить риски. Только записались и тут же организовали.
    Человек выписаться может по разным причинам, например:
    - не устраивает цена,
    - не сможет оплатить вовремя складчину;
    - нет доверия к организатору.
     
  8. 11 июн 2013
    #28
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    один участник складчины забанен, значит он уже не сможет оплатить.
    Меня не устраивает дата начала оплаты складчины, слишком много оплат начинаются 13 числа. Просьба сдвинуть начало на неделю.
     
  9. 11 июн 2013
    #29
    Алексей Крайнев
    Алексей Крайнев ЧКЧлен клуба
    Тот, что забанен, в складчине не участвует(его и в списке нет). Только из-за вас одного скорее всего переносить дату сборов не будут, и так уже полгода люди ждут...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июн 2013
    #30
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Как преждевременно я объявил сборы? - все деланно по правилам (нужно за 2 дня) - я сделал за 3 дня. Рекламировать складчину должен не только администратор, но и сами складчики. Складчины есть и по 1000 рублей, где участвовало менее 5 человек и нормально проходили.
    Нет доверия к организатору? Тогда вам вообще не стоит здесь ничто покупать. Вы наверно замечали, что организаторы которые провели уже было не одну десятку складчин и те бросали.
    Эта моя первая складчина в роли организатора, но бросать я никого не собираюсь. И записался организатором лишь потому, что мне нужен этот компонент не для коллекции, а в ближайшее время - а провести ее не могут с февраля месяца.
     
  11. 11 июн 2013
    #31
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Вопрос к записавшимся складчикам.
    Переносить дату сборов?
    Пишите, если надо я перенесу дату сборов..
     
  12. 11 июн 2013
    #32
    b0t1k
    b0t1k СкладчикСкладчик
    На что накинулись то ?
    Сырой, к тому же еще и дырявый компонент от неизвестных разработчиков.
     
  13. 11 июн 2013
    #33
    Andrey-GW
    Andrey-GW ДолжникДолжник
    Есть лучшая альтернатива?
     
  14. 12 июн 2013
    #34
    b0t1k
    b0t1k СкладчикСкладчик
    Да, сторонние платежные сервисы. А то тут быстрее сам без штанов останешься, чем статью продашь.
     
  15. 12 июн 2013
    #35
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Ты покупал этот компонент? Сторонние, какие именно?

    Почитай чуть выше коментарий.
     
  16. 12 июн 2013
    #36
    Алексей Крайнев
    Алексей Крайнев ЧКЧлен клуба
    Какие сторонние платежные системы?... Биллинг - это не только платный доступ к контенту, но также и к услугам, абонентским платежам и т.п. У каждого пользователя свой личный кабинет, где написано когда и за что платить. Это удобно... Весь интернет обшарил, ничего подобного с русскими платежными системами и такими возможностями не нашел Компонент стоит своих денег, тем более за 360 руб. почему бы не купить?

    В ближайшее время разработчик обещал сделать привязку компонента к домену(в новой версии компонента); так что давайте купим его, пока не поздно. Такую привязку он уже реализовал в новом компоненте "Депозиты для Joomla".
     
  17. 12 июн 2013
    #37
    Staschuk
    Staschuk ЧКЧлен клуба
    у меня вопрос по поводу обновлений, как мы будем их получать?
     
  18. 12 июн 2013
    #38
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Не переживайте будете получать обновления. Что, да как здесь не обсуждается.
     
  19. 12 июн 2013
    #39
    Staschuk
    Staschuk ЧКЧлен клуба
    и еще я первый раз здесь участвую, как оплачивать нужно?
     
  20. 12 июн 2013
    #40
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    13 числа рядом с кнопкой выписаться, появиться кнопка реквизиты, там все будет понятно написано.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей