Открыто

Комплект советников и автоматических торговых систем (Форекс, Опционы)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Derian, 19 дек 2015.

Цена: 22000р.
Взнос: 22000р.

Резервный список: 6 участников

  1. 19 дек 2015
    #1
    Derian
    Derian СкладчикСкладчик

    Комплект советников и автоматических торговых систем (Форекс, Опционы)

    Комплект "All Inclusive" или "Все включено" от MarvelForex
    Комплект профессиональных, лицензионных советников и автоматических торговых систем.
    [​IMG]
    1. Советник ForexRobber версия Ultimate - Предназначен для торговли на любых валютных инструментах, но наибольший КПД он развивает на шести основных парах, это: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCAD, NZDUSD. Советник подключен к системе MarvelCore и именно по этим шести парам информационное ядро корректирует работу советника.

    2. Мультивалютная АТС Легион - Автоматическая система, ведет торговлю, одновременно используя 21 торговую стратегию, что позволяет круглосуточно находить правильные входы в сделки и получать постоянную и стабильную прибыль.

    3. Советник ProfitBoom 3.0 - Надежный советник, который приносит прибыль своим владельцам уже несколько лет, с каждой сделкой подтверждая свою исключительную прибыльность и надежность. Это советник ProfitBoom - один из первых профессиональных советников созданных командой MarvelForex.

    4. Торговая система для бинарных опционов SkyOptin - Профессиональная аналитическая система SkyOption делает прогноз по абсолютно любым финансовым инструментам и выдает четкую рекомендацию: какой опцион открыть(call/put), с каким временем истечения (экспирации) и выдает звуковой и визуальный сигнал. Система настраивается под любые сроки действия опционов и дает 90% правильных сигналов, что позволяет в очень короткие сроки зарабатывать настоящие деньги и получать большой доход.

    5. ТС FriendlyChart - Делает график цены дружественным и легким для восприятия. Именно необычный подход к построению графика позволяет получать прибыль практически в режиме нон-стоп - вы всегда будете находиться в рынке, при этом будете в плюсе и при постоянно растущем депозите.

    6. Советник NeuroTrader версия Deluxe - Полностью автоматический советник NeuroTrader использует в своей работе нейронные сети - системы обработки информации работающие по принципу головного мозга человека, со всеми присущими ему свойствами: памятью, способностью принятия самостоятельных решений и способностью к обучению.

    7. ТС Три Цели - Торговая стратегия, показывает куда цена пойдет в ближайшем будущем. Она дает точку входа в рынок и три цели до которых цена должна дойти с разной вероятностью. Например до первой цели цена доходит в 95 процентах случаев, до второй цели в 75 процентов случаев, и до третьей цели в 55% случаев. Если открыть три сделки в точке входа, которую покажет система, то в первой точке можно закрыть одну сделку и перевести стоп-лоссы оставшихся двух сделок в безубыток и дальше закрывать сделки в точках целей, в ручную или по заранее выставленному тейк-профиту.


    Цена: 299 USD (~22000 RUB)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      22 окт 2020
    2. neitrino5
      neitrino5 не участвует.
      30 май 2018
    3. ardito
      ardito не участвует.
      4 дек 2017
    4. Серёга17
      Серёга17 не участвует.
      17 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2015
    #2
    artison
    artison ЧКЧлен клуба
    Чет у них все боты сеточники и ни одних бэк тестов?
     
  5. 20 дек 2015
    #3
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Все что не гоже загоню на складчик. Загоню цену повыше, а вдруг купят :D.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2015
    #4
    Derian
    Derian СкладчикСкладчик
    Если это в мой адрес, то не совсем понимаю Ваших претензий ко мне. Я недавно начал обучаться форекс трейдингу, увидел в сети данный сайт и захотел посмотреть что это вообще за советники. Если бы я был как-то аффилирован с разработчиком этих роботов, я бы наверное создал тему в разделе авторских складчин. Этого не произошло. Если бы я хотел как-то нажиться на этой складчине, я бы наверное попытался выступить организатором. Этого также не было. Цену я поставил такую, которую увидел в продажнике, переведя в рубли с учетом нестабильности рубля и банковского курса продажи доллара, найдется орг, поменяет цену на ту, которую заплатит. А выпады с Вашей стороны в мой адрес как минимум не корректны, а скорее даже не приличны. Если Вы знаете, что эти советники плохо работают, лучше посоветуйте другие рабочие, я и другие люди были бы Вам благодарны.
     
  7. 20 дек 2015
    #5
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Это, конечно, ни к вам, спокойно. Просто, как правило, когда продают сборники,заканчивается кучей хлама.
     
  8. 25 дек 2015
    #6
    MonArX
    MonArX ЧКЧлен клуба
    Куча ботов на сайте, а о мониторингх и речи нет, да какие мониторинги? Даже тестов в тестере не у всех сов есть.
     
  9. 9 янв 2016
    #7
    Dimmix
    Dimmix БанЗабанен
    Так а чё, можно глянуть за минималку что там и как будет работать !
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2016
    #8
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    А на Тренд Хантер 3 тут нигде не скидываются? Не нашел. Или он не рабочий? Есть по нему достоверная инфа?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей