Закрыто

Комплект креативного Видеографа

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Євген, 9 май 2013.

Цена: 1500р.-68%
Взнос: 476р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 май 2013
    #1
    Євген
    Євген ЧКЧлен клуба

    Комплект креативного Видеографа

    Если Вы думаете что для создания потрясающих и уникальных эффектов необходимо долго изучать сложные программы, часами сидеть возле компьютера и использовать плагины со сложными настройками, то Вы не совсем правы. Всегда есть исключения из правил. И именно таким исключением является
    «Комплект креативного Видеографа»


    [​IMG]


    В «Комплект креативного Видеографа» включены эффекты, созданные на основе передовых технологий и позволяющие добавить в Ваш видео-проект красивые блики, потрясающие вспышки, неожиданные цветовые эффекты, придать Вашему видеофильму такой вид как будто он снят на кинокамеру и так далее.

    Но самое главное что воспользоваться комплектом может даже начинающий. Все что от Вас потребуется, для добавления эффекта в Ваш видео-проект, это минимальное знание видео-редактора, чуть больше десяти кликов мышкой и две минуты времени. Даже такого минимума хватит чтобы сделать Ваше видео уникальным и неповторимым и выделить Ваши видео-работы из общей массы

    Скрытая ссылка
     
  2. Обсуждение
  3. 9 май 2013
    #2
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Я не против стать организатором, но почитав правила так столько нюансов, кароче нужна помощь будет обязательно. Комплект уже на руках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 май 2013
    #3
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    для начала получи статус не меньше года, на таких основаниях и будешь организовывать. Эту складчину организуют другие!
     
  5. 9 май 2013
    #4
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Понял
     
  6. 9 май 2013
    #5
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Многое есть в паблике, по крайней мере плагины, но подборка стоящая.
     
  7. 11 май 2013
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    не понял?
    у нас что правила изменились?
    чтоб организовать скл-гу надо месяц рега???
     
  8. 11 май 2013
    #7
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Улучшились, правила! ;)
    Не меньше шести месяцев рега
     
  9. 12 май 2013
    #8
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Объявляю о сборе! Пускай покрутится в ротаторе. Если цена не будет устраивать, будем переносить сборы.
     
  10. 14 май 2013
    #9
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Народ курс у меня, в данный момент я лежу в больнице, вечером на два часика ухожу. Кароче выходные закину на яндекс диск и ссылку оргу передам.
    Так наверно надо сделать, потому, что не понятно сколько я там проваляюсь.
     
  11. 14 май 2013
    #10
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Я понимаю, желание помочь. Но, изначально нужно было обращаться к Администратору, что курс куплен с предоставлением отчетов о покупке и с просьбой о проведении складчины. На данный момент есть только одна возможность получить материал, всем внести взносы, выкупить курс у автора и быть счастливыми, а не забанеными.
     
  12. 16 май 2013
    #11
    Євген
    Євген ЧКЧлен клуба
    опуститься цена - обратно запишусь! а пока народ отпугивает сбор взносов... думаю, не стоит спешить!
     
  13. 16 май 2013
    #12
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Я буду переносить сборы до тех пор, пока не устроит всех цена. Выписываться не обязательно. Давайте определимся какая цена приемлемая.
     
  14. 19 май 2013
    #13
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Я за 150-200
     
  15. 2 июн 2013
    #14
    kinowebber
    kinowebber ЧКЧлен клуба
    Когда рассылаться оплатившим будет?
     
  16. 2 июн 2013
    #15
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Мне тяжело расшифровывать сочетание слов, но, во первых, сначала оплати, во вторых, курсы покупаются на средства оплативших складчину.
     

Поделиться этой страницей