0/5, Голосов: 0
Закрыто

Комплект креативного Видеографа

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Євген, 9 май 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 476р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

1. Євген

Євген ЧКЧлен клуба

Если Вы думаете что для создания потрясающих и уникальных эффектов необходимо долго изучать сложные программы, часами сидеть возле компьютера и использовать плагины со сложными настройками, то Вы не совсем правы. Всегда есть исключения из правил. И именно таким исключением является
    «Комплект креативного Видеографа»

В «Комплект креативного Видеографа» включены эффекты, созданные на основе передовых технологий и позволяющие добавить в Ваш видео-проект красивые блики, потрясающие вспышки, неожиданные цветовые эффекты, придать Вашему видеофильму такой вид как будто он снят на кинокамеру и так далее.

Но самое главное что воспользоваться комплектом может даже начинающий. Все что от Вас потребуется, для добавления эффекта в Ваш видео-проект, это минимальное знание видео-редактора, чуть больше десяти кликов мышкой и две минуты времени. Даже такого минимума хватит чтобы сделать Ваше видео уникальным и неповторимым и выделить Ваши видео-работы из общей массы

alexdneprov.ru/ccv/creative_videographer.html

2. Afonya-1982

Afonya-1982 ЧКЧлен клуба

Я не против стать организатором, но почитав правила так столько нюансов, кароче нужна помощь будет обязательно. Комплект уже на руках.

2 пользователям это понравилось.
  3. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

для начала получи статус не меньше года, на таких основаниях и будешь организовывать. Эту складчину организуют другие!

4. Afonya-1982

Afonya-1982 ЧКЧлен клуба

Понял

5. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Многое есть в паблике, по крайней мере плагины, но подборка стоящая.

6. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

не понял?
    у нас что правила изменились?
    чтоб организовать скл-гу надо месяц рега???

7. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Улучшились, правила! ;)
    Не меньше шести месяцев рега

8. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Объявляю о сборе! Пускай покрутится в ротаторе. Если цена не будет устраивать, будем переносить сборы.

9. superMario

superMario БанЗабанен

Друзья спешите , :eek: SLIDE-MASTER 2013 ,:confused: (количество место оганиченно)

10. Afonya-1982

Afonya-1982 ЧКЧлен клуба

Народ курс у меня, в данный момент я лежу в больнице, вечером на два часика ухожу. Кароче выходные закину на яндекс диск и ссылку оргу передам.
    Так наверно надо сделать, потому, что не понятно сколько я там проваляюсь.

11. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Я понимаю, желание помочь. Но, изначально нужно было обращаться к Администратору, что курс куплен с предоставлением отчетов о покупке и с просьбой о проведении складчины. На данный момент есть только одна возможность получить материал, всем внести взносы, выкупить курс у автора и быть счастливыми, а не забанеными.

12. Євген

Євген ЧКЧлен клуба

опуститься цена - обратно запишусь! а пока народ отпугивает сбор взносов... думаю, не стоит спешить!

13. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Я буду переносить сборы до тех пор, пока не устроит всех цена. Выписываться не обязательно. Давайте определимся какая цена приемлемая.

14. Afonya-1982

Afonya-1982 ЧКЧлен клуба

Да пожалуйста, почитайте переписку http://skladchik.com/threads/МАСТЕР-ВИДЕОСЪЕМКИ-И-МОНТАЖА-steadycam.6726/page-2 33, 36, 39 пост, народ попросил.
    Я тогда выписываюсь.

15. SkyWriter

SkyWriter ЧКЧлен клуба

Я за 150-200

16. Hieroglyph

Hieroglyph ОргОрганизатор

17. Hellga

Hellga СкладчикСкладчик

18. kinowebber

kinowebber СкладчикСкладчик

Когда рассылаться оплатившим будет?

19. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Мне тяжело расшифровывать сочетание слов, но, во первых, сначала оплати, во вторых, курсы покупаются на средства оплативших складчину.

20. Birmaker

Birmaker БанЗабанен

Поделиться этой страницей