Открыто

Комплект для создания чертежей и схем в Visio GOST Electro + Инженерные системы

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Коровьев, 28 май 2013.

Цена: 5200р.
Взнос: 5200р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Комплект для создания чертежей и схем в Visio
    GOST Electro + Инженерные системы
    Областью применения:
    • черчение схем электрических, радиоэлектронных, электроснабжения, однолинейных, питающей сети;
      схемы электропроводок, кабельных линий, электрооборудования и освещения на планах.
    • черчение схем санитарно технических (отопление, вентиляция, канализация), энергетических, гидравлических, пневматических и аналогичных систем (кроме аксонометрии)
    Преимущества и возможности:
    • Входящая в состав комплекта библиотека трафаретов (БД) условных графических обозначений, соответствуют требованиям ЕСКД и СПДС​
    • Тщательно проработанные графические свойства базы данных позволят создавать чертежи и схемы высокого качества и значительно повысить производительность​
    • В отличие от громоздких и дорогостоящих специализированных САПР работа в Visio не требует специальной подготовки, а использование комплекта для создания чертежей и схем в Visio, позволит даже начинающему пользователю ПК создавать чертежи и схемы в соответствии с Российскими стандартами.​
    Состав Комплекта для создания чертежей и схем в Visio "GOST Electro for Visio+Инженерные системы":
    • Библиотека (база данных) трафаретов УГО элементов электрических схем GOST Electro for Visio.
    • Библиотека (база данных) трафаретов УГО для создания чертежей и схем Инженерные системы.
    • Сборник стандартов Конструкторская и проектная документация
    • Руководство в формате видео для начинающих пользователей Visio

2. Последние события

1. perficete

perficete не участвует в складчине.

6 июн 2021
    2. perficete

perficete участвует в складчине.

13 май 2021
    3. elektri7

elektri7 участвует в складчине.

15 авг 2020
    4. Maxim Z

Maxim Z не участвует в складчине.

11 апр 2018
  3. Lessel

Lessel ЧКЧлен клуба

похоже что тут только блоки уго, т.е. одна плюшка, правда по ЕСКД и СПДС
    поэтому автокад электрикал в помощь :) все равно там плюшек поболее :)

4. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Project StudioCS Электрика - вот это программа!! Весь проект, все спецификации, почти всё сама. Разработка nanocad.ru

Но к сожалению складчину не получится на неё сделать...:( там привязка есть... ну и цена кусачая....

5. Lessel

Lessel ЧКЧлен клуба

не мешаем котлеты с мухами, а строительство с машиностроением, разные задачи, разные решения, разное по... и когда-то видела кряк :)
    Project StudioCS Электрика в комплект нужно еще парочку программулек для полного счастья, ну-с не буду флудить больше

6. Андрей_29

Андрей_29 ЧКЧлен клуба

Данный пакет продаётся с согласия автора и стоит 2800 рублей без скидки

7. Aleksandr22rus

Aleksandr22rus ЧКЧлен клуба

Может скинемся? 800 р. это уже не 5000 р. А? Эта складчина стоит того!

8. Churkin

Churkin ДолжникДолжник

Я только "ЗА"

9. Maxim Z

Maxim Z ЧКЧлен клуба

а что если туда еще добавить "Модульное оборудование Legrand" пригодится же! красиво собирать электрощитки!

10. Maxim Z

Maxim Z ЧКЧлен клуба

вот ТУТ кстати тоже продают, не знаю тот же автор или нет, но комплект тот же и можно купить дешевле!!!

11. piramidich

piramidich ЧКЧлен клуба

Коровьев, доброго времени суток. У меня парочка предложений, возможно они помогут продвинуть складчину. Если возможно,тему надо перенести в раздел строительство и ремонт,там тусуется достаточно много складчиков в темах по электрике. Если возможности переноса нет, надо прорекламировать складчину в темах по электрике. Визио с пакетом шаблонов превращается в простую, но очень удобную систему для черчения схем. В университете учился на электроснабжении промпредприятий, делал чертежи к курсовым и дипломному проекту в визио. Собрал в сети большой пакет бесплатных шаблонов,они часто далеки от гостов и не всегда хорошо стыковались друг с другом. По ссылке на вашу складчину попал на сайт складчика, постоянно слежу за темой, но цена не приблизилась к комфортному для меня уровню. Думаю многие заинтересуются, просто никто не думает искать тему в данном разделе. Рекламу складчины может сделать только организатор, если я правильно понимаю правила клуба.

12. piramidich

piramidich ЧКЧлен клуба

Уважаемый Коровьев. Ваше пребывание на сайте не отмечается.Если Вы прочитали мой пост,хотелось бы узнать ваше мнение. Возможно тема вас больше не интересует и складчина "умерла"

13. Mickey Mouse

Mickey Mouse ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей