Закрыто

Комплект бизнес тренинга"Путешествие в коробке"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rosik, 21 апр 2013.

Цена: 3800р.
Взнос: 212р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 25 июн 2013
    #101
    qubiqVqube
    qubiqVqube БанЗабанен
    Что то под сомнением этот отзыв... Возможно это коробки Фемилевой и деньги, вырученные с продаж своих тренингов, а не с тур.коробок.
     
  2. 26 июн 2013
    #102
    skidkaweb
    skidkaweb ДолжникДолжник
    Я купила этот курс за полную цену - курс очень сырой - много инфы просто недостаточно для того чтобы разобраться в теме досконально - автор обещала что пришлёт дополнительно практическую часть своего курса , так как то что по ссылке скачивается - это неполная инфа - уже несколько недель жду эту практ часть . Похож
    е автор просто решила подзаработать на курсе состряпанном на коленке. На мои письма почти не отвечает.
     
  3. 27 июн 2013
    #103
    qubiqVqube
    qubiqVqube БанЗабанен
    У меня точно такая же ситуация, можно считать автора мошенником!
     
  4. 27 июн 2013
    #104
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Как успехи в Вашем бизнесе? Вы тоже продаете коробочные туры?
     
  5. 27 июн 2013
    #105
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    А Вы не пробовали запустить сайт и протестировать спрос?
    Тут ведь были у людей идеи. может сообща доработаем эту идею до результата? Если в Индии работает. хотя там народ небогато живет, может и нас сработает?
     
  6. 28 июн 2013
    #106
    qubiqVqube
    qubiqVqube БанЗабанен
    Привет! Нет, даже не пробовал. Не хочется подводить людей, мало ли что еще случится. Потому что эта Фемилева, по моему мнению, никому не продавала свои туры и как она говорит, что возвратов туров нет и не должно быть. Раз она не продавала, то и возвратов нет. Видимо еще никто не продавал эти туры в России.
     
  7. 28 июн 2013
    #107
    qubiqVqube
    qubiqVqube БанЗабанен
    Давайте колитесь :) Ждем ответа;)
     
  8. 7 июл 2013
    #108
    Александр Сабиров
    Александр Сабиров СкладчикСкладчик
    Здравствуйте уважаемые!
    Хочу привести ещё один довод, а точнее факт!, что это развод!

    Причем довольно грубый!

    Сегодня мне пришло в очередной раз одно и тоже письмо, с очередным предложением приобрести чудо "БИЗНЕС ИДЕЮ, ТРЭВЕЛ БОКС". Но есть одно НО, в этот раз я обратил внимание не на текст письма, а на отправителя ну и конечно же на получатель. Удивило следующее, в адресной строке КОМУ, указанно МНЕ!


    ответ.png
    Меня это здорово насмешило!
    Потом я допустил мысль о том, что может быть на рамблере так отображаются все входящие письма. И не поленился завести себе почту на рамблере, переслал письмо со своего ящика на майле, в почту рамблера. Вы не поверите адресат был указан полностью, и не каких "мне", там нет! Но если письмо написать, заполнить адресные строки, причем если там Ваша параллельная почта, точнее её эл. адрес сохранен "Я", "МНЕ", сохранить его в черновиках, и уже из черновиков перенести его в папку входящие то оно выглядит именно так, как нам предоставил автор.

    То есть нас с Вами, всё это время пытаются развести, выдумывая благодарственные письма от экстренно возникших "МИЛЛИОНЕРОВ".
     
  9. 7 июл 2013
    #109
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Ну да, а еще время отправки письма 16:03 (0 мин назад). Наверное, сидит перед компом сутками и каждые 20 секунд почту проверяет , причем, всегда наготове клавиша Print Screen. А вдруг, что-то архиважное придет, а палец Print Screen сразу не нажмет.
    Бизнес по этой сырейшей технологии точно не сделаешь. Одно радует: ознакомились, автор не впечатлил. Хорошо, что потратились на ознакомление не много.
     
  10. 10 июл 2013
    #110
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Ха-ха, вот наткнулась на эту складчину, читаю, и думаю то ли смеяться, то ли плакать от того сколько людей развела эта Аннушка! И меня в том числе:confused:Я купила у неё пол-тора месяца назад этот курс. Блин почему я не догадалась, тогда ввести через Яндекс её имя, а ввела только название курса. Мне это никакой информации не дало. А сегодня ввела имя и попала на любимый "складчик". Слушайте, ну столько народу развела, разве нельзя объединиться и что-то сделать. Написать коллективное письмо через интернет куда надо, например сюда
     
  11. 16 июл 2013
    #111
    qubiqVqube
    qubiqVqube БанЗабанен
    Так и есть. На мои письма тоже не отвечает. Ну и хер с ней, будем умнее следующий раз.
     
  12. 23 июл 2013
    #112
    Mestniy
    Mestniy СкладчикСкладчик
    Тоже купил данный курс больше месяца назад. До сих пор ни ответа, ни привета. Сначала на письма отвечала, а потом заглохла! ЛОХОТРОН! Думаю надо объединиться для возврата денег! Осталось решить как?!
     
  13. 23 июл 2013
    #113
    Mestniy
    Mestniy СкладчикСкладчик
    Может кто подскажет : как вернуть деньги?
     
  14. 24 июл 2013
    #114
    qubiqVqube
    qubiqVqube БанЗабанен
    Нанять киллера=) шучу))) а так, надо подумать)
     

Поделиться этой страницей