Закрыто

Комплект бизнес тренинга"Путешествие в коробке"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rosik, 21 апр 2013.

Цена: 3800р.-94%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 2 май 2013
    #61
    AlexeiMaster
    AlexeiMaster СкладчикСкладчик
    Пока мы вату катаем эта дама Анна Андреевна Фемилева, продающая курс Мальдивы в коробке, Путешествие в коробке, сайт travelbiznes.com/
    обдурит еще немало людей, которые наивно поведуться на ее предложение. Давайте дадим отпор интернет мошенникам.
    Огромная просьба от тех кто уже приобрел курс, и понял всю бесполезность этого курса высказать подробнее свое мнение,
    чтобы оградить других людей от тех кто занимается разводом.
    Не стесняйтесь пишите все, что вы думаете о том, за что вы заплатили больше 3000 рублей.
     
  2. 2 май 2013
    #62
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    О-о! Страсти накаляются. Возможно автор-мошенница, но сам факт существования такой бизнес-модели меня очень заинтересовал-нечто новенькое.
    Все же, давайте дождемся ссылок на курс (rosik,тебе не икнулось?):).
     
  3. 2 май 2013
    #63
    raphael
    raphael СкладчикСкладчик
    Не думаю что много народа у нее купило уже курс,т.к её продажная страничка обсалютно не раскпучена,мне например эта тема довольно таки интересна,в европе давно уже пользуется популярностью,удобно,париться не надо,заказал коробку,в нужное тебе время заказал билет и полетел,есть некоторые ньюансы которые нужно знать,хотел бы узнать именно их))) и если госпожа Анна их действительно знает,то эту инфу я бы купил с удовольствием,но видя отзывы покупателей,что то с трудом верится,что она действительно это знает)))
     
  4. 2 май 2013
    #64
    raphael
    raphael СкладчикСкладчик
    А самое интересное это про команду,типа чем больше народа будет в команде тем больше можно заработать,да ....интересно )))
     
  5. 3 май 2013
    #65
    Marciz
    Marciz ДолжникДолжник
    Когда будет ссыка? Ждёмс с нетерпением!
     
  6. 3 май 2013
    #66
    AlexeiMaster
    AlexeiMaster СкладчикСкладчик
    Расскажите откуда вы узнали об этом курсе Мальдивы в коробке. Я через рассылку Валерия Рудченко.
    У него в подписной базе около 40000 подписчиков. Так, что кто-то из них возможно купил курс.
    Когда стал по сети пробивать этот курс нашел интересную статью на подобную тему на одном сайте.
    Вот ссылочка:Скрытая ссылка там ничего не предлагают, только описание.
    У меня есть идея как организовать этот бизнес без курса "путешествие в коробке".
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 май 2013
    #67
    serrgo
    serrgo ДолжникДолжник
    Я узнал из рассылки с сайта bibe.ru, там в базе более 50 тыс. подписчиков,
    заинтересовало меня тем, что я сам занимаюсь подобным бизнесом,
    точнее только начинаю :) Соответственно, хотел узнать, как автор делает этот бизнес
     
  8. 4 май 2013
    #68
    Ilia42
    Ilia42 СкладчикСкладчик
    llia42 СКАЖИТЕ ,что там вообще есть и в чём смысл,как хоть связываться и как разговаривать с этими операторами,в принципе это самое главное,остальное дело техники



    В том то и дело, что нет вообще никаких вложений, ссылок, макетов. Т.Е. вообще пусто. А ведь в презентации указано:

    1. " Я на примере покажу Вам, как можно совершать продажи туров на сотни тысяч ежедневно, используя интернет пространство. Вы будете приятно удивлены от огромных возможностей Вашего бизнеса" 

    2. "Лень создавать сайты для продажи туров? Нет проблем, для Вас в курсе я уже предусмотрела этот вариант и подготовила для Вас готовые шаблоны сайтов, которые Вы сможете настроить за пять минут и приступить к своим первым продажам"
    Ничего этого нет.
    На письма перестала отвечать. Хотя до покупки отвечала сразу (это и подкупило).
    Сегодня отправили повторное письмо:
    Почему вы не отвечаете?
    Пишем вам повтоно.
    Сообщите сроки предоставления обновленного тренинга.
    Так же просим сообщить дату отправки Полный комплект тренинга «TravelBOX».
    Видео тренинг, планировщик, журнал, визитница. ( высылается по почте России в течении 24 часов).
    Мы оплатили 28.04.2013г.

    Если ответа не будет, значит мошенничество.
    Будем обращаться в полицию. Так же нужно в инете информацию размещать о мошеннических действиях автора.
     
  9. 4 май 2013
    #69
    Ilia42
    Ilia42 СкладчикСкладчик


    Вот ссылка сайт тур.оператора Скрытая ссылка.
    Выходные в Праге предлагают за 333 ЕВРО.
    Входит:

    • Авиаперелет Москва - Дрезден-Москва
    • Трансфер аэропорт (DRS) - отель (PRG)-аэропорт (DRS)
    • Проживание в отеле Праги
    • Мед. страховка - 30000 Euro
    • Экскурсия Пражский Град + дегустация плзеньского пива
    Все ВКЛЮЧЕНО за 333 ЕВРО.
    И никакого гемморой + максимум комфорта для клиента.
    Поэтому спрос на предложение коробочного тура от Анна под большим вопросом.
    Хотелось бы что бы она РЕАЛЬНО поделилась, как она много продает и зарабатывает на коробках 600000 руб.\ мес.
    Но она ПОЧЕМУ ТО молчит.

    Ждем еще 2-3 дня.

    P.S.На самом деле в этой идее есть фишка,Можно организовать бизнес, надо только правильно все упаковать и продвигать.

     
  10. 4 май 2013
    #70
    Юрий Филиппов
    Юрий Филиппов ЧКЧлен клуба
    Складчина активна, а при попытке записаться выдается ошибка!!!
     
  11. 4 май 2013
    #71
    Юрий Филиппов
    Юрий Филиппов ЧКЧлен клуба
    Почему складчина "активна", а при попытке записаться выдается ошибка?
     
  12. 4 май 2013
    #72
    beliy3000
    beliy3000 БанЗабанен
    Может быть найти обучающий курс по этой теме в буржуйнете и перевести его самим и забить на эту Анну - золотую ручку?
     
  13. 4 май 2013
    #73
    Юрий Филиппов
    Юрий Филиппов ЧКЧлен клуба
    Вопрос - а можно ли сделать так: если ты не можешь отписаться(а я в это же время не могу записаться,хотя складчина "Активна" - могу ли я возместить тебе затраты на этот курс(для меня это не проблема,но курс мне нужен). Или правила Клуба это запрещают?
     
  14. 5 май 2013
    #74
    Ilia42
    Ilia42 СкладчикСкладчик
    И снова неожиданная радость от г-жи Фемилёвой - долгожданное обновление на 450 Мб. Посмотрим, что она там наваяла.))

    Это хорошая новость. А нам пока ничего не пришло. Ждем. Отпишитесь пожалуйста, как обновление.
     
  15. 5 май 2013
    #75
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Привет Всем!!! Этот бизнес в коробке обыкновенное кидалово!!! А, писать заявление в полицию не имеет смысла, Анна Андреевна Фемилева вымышленное имя, сайт-дутый, на подставное лицо, мыло-вымышленное и т.д. и т. п. Ребята извините конечно, но Вас развели!!! Как говорит мой дедушка: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" А, сейчас она просто тянет время, что бы по больше бабла состричь. Будьте бдительны)))
    С уважением Станислав.
     
  16. 5 май 2013
    #76
    Ilia42
    Ilia42 СкладчикСкладчик
    Вот свидетельство ИП Фемилева А.А.
    Анна Феличива.jpg Анна Феличива.jpg
     
  17. 6 май 2013
    #77
    Ilia42
    Ilia42 СкладчикСкладчик
    Ребята, кому нибудь еще пришел обновленный курс от Анны? Или только Serjj?
     
  18. 6 май 2013
    #78
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Получил и я обновление от этой ВЕЛИКОЙ бизнес дамы. Точнее от складчика (на этом сайте не увидел вовремя тему, вписывался на другом складчике)
    Общий вывод такой, КИДАЛОВО. Кто не получил дополнение, не переживайте. Ничего великого там нет. Ах да. Есть секретная ссылка на секретный сайт, на котором мы можем видеть предложения от отелей по всему миру. И галимые шаблоны для "коробок" Суть этого "бизнеса" можно расписать в 2 предложениях. Идем на этот секретный сайт, берем предложение от любого отеля. И перепродаем это предложение глупым людям. ВСЕ. А вот где продаем, как продаем, какую наценку делаем, как работать с клиентами (у которых будет масса вопросов), как работать с отелями и.т.д. Об этом ни слова. Да и самое интересное. Где выгода для клиента?? В цене? Да такая же выгода, как ( о придумал новый инфопродукт). Секретный секрет внимание. Тема автомобиль в коробке!!!! За пол цены!!! Заказываем авто без колес, салона, двигателя и кузов не красим. И продаем клиенту, пусть сам доделает!! Вот такой бред и эта дама рассказывает. А на самом деле. Если человек способен сам, сделать визу, купить дешевые авиа билеты, распланировать самостоятельный отдых за рубежом и.т.д. То неужели он такой дебил, что сам не может найти и забронировать отель?
    Ну да ладно. Хорошо что мы покупаем это все, не по полной стоимости. И это радует.
     
  19. 6 май 2013
    #79
    Parazitten
    Parazitten ЧКЧлен клуба
    Думаю, что любые контакты вне ресурса запрещены.
     
  20. 6 май 2013
    #80
    beliy3000
    beliy3000 БанЗабанен
    Да уж, бизнес с помощью этого курса не сделаешь. Полный бред. Никто эти коробки покупать не будет. Людям проще в тур-агенство обратиться.
     

Поделиться этой страницей