Закрыто

Комплект бизнес тренинга"Путешествие в коробке"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rosik, 21 апр 2013.

Цена: 3800р.-94%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 27 апр 2013
    #41
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Как сказал ранее Serjj - по словам автора в течение трех ближайших дней будет обновление. Возможно Ваши сомнения отпадут. В любом случае, 100 с хвостиком - совсем незначительная сумма, особенно в рамках общего развития. Иду оплачивать.
     
  2. 27 апр 2013
    #42
    serrgo
    serrgo ДолжникДолжник
    Serjj, есть новости по обновлению?
    Закрытый раздел создавать то будем? ;)
     
  3. 27 апр 2013
    #43
    Scarlett
    Scarlett СкладчикСкладчик
    скажите мне кто я? резервист? и сколько мне надо оплатить? я тоже хочу поучаствовать в этой авантюре))))
     
  4. 28 апр 2013
    #44
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    В реквизитах все указано, ваш статус не резервист, а складчик. Там же написано "Если ты в основном или резервном списке, взнос для тебя 106 руб"
     
  5. 28 апр 2013
    #45
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Резервист и резервный список - не одно и то же. Читайте правила.

    В резервный список вы попали, потому что записались, когда складчина стала активной. Если б записались в момент, когда складчина была открытой, попали б в основной список. Резервистом вы можете стать, если не оплатите складчину в течение пяти дней.

    Свой статус вы всегда можете видеть под своим аватаром.
     
  6. 28 апр 2013
    #46
    Scarlett
    Scarlett СкладчикСкладчик
    Спасибо большое за пояснения)))
     
  7. 28 апр 2013
    #47
    KaterynaS
    KaterynaS СкладчикСкладчик
    Сколько есть желающих участвовать в закрытом форуме? я хочу быть его участницей, тема нравится, уверенна, что у каждого, кто настроен серьезно, - получится!
     
  8. 29 апр 2013
    #48
    uyv2000
    uyv2000 БанЗабанен
    Есть еще у меня какая-то возможность записаться на этот комплект?
     
  9. 29 апр 2013
    #49
    KoT72
    KoT72 БанЗабанен
    Мда, я бы тоже хотел. Я так понимаю, если статус "активно", то уже нельзя записаться?
     
  10. 30 апр 2013
    #50
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Попробуй нажать на кнопку "записаться", если сработает, то получишь реквизиты на оплату. Если-нет, то-увы.
     
  11. 30 апр 2013
    #51
    KoT72
    KoT72 БанЗабанен
    К сожалению, пишет, что складчина остановлена...(
     
  12. 30 апр 2013
    #52
    AlexeiMaster
    AlexeiMaster СкладчикСкладчик
    Привет serjj! Подскажи стоит ли брать курс Путешествие в коробке"

    реально ли заработать денег, используя описанный в курсе способ?
    Если, что можем обменяться, у меня есть курсы по заработку в инете.
    Жду ответа. С ув. Алекс.
     
  13. 30 апр 2013
    #53
    AlexeiMaster
    AlexeiMaster СкладчикСкладчик
    Привет serjj! Подскажи стоит ли брать курс Путешествие в коробке"
    Реально ли заработать денег, используя описанный в курсе способ?
    Получилось ли что-то заработать?
    Если, что можем обменяться, у меня есть курсы по заработку в инете.
    Жду ответа. С ув. Алекс.
     
  14. 1 май 2013
    #54
    Mishki
    Mishki СкладчикСкладчик
    Предупреждаю всех - это "развод" на деньги. Я купил, прислали фигню какую то, стал вежливо стучаться к афффтору курса, думал может это техническая недоработка, она (или он) "Анна Фемилева" кормит только обещаниями уже две недели, а на требование вернуть деньги в добровольном порядке вообще молчит. После праздников не поленюсь и напишу заявление в полицию, достали "горе-бизнесмены"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 май 2013
    #55
    AlexeiMaster
    AlexeiMaster СкладчикСкладчик
    Mishki спасибо за ответ. Хорошо бы в интернет выложить подробный отзыв об этом хламо-пакете.
    Чтобы другие не наколись. Можно создать блог на бесплатном сервисе например Скрытая ссылка
    и написать название этого курса, и фамилию продавца. Так другие люди смогут быстрее находить отзыв, и не станут покупать.
    Так можно продавца наказать за недобросовестность.
    В инете мало инфы по этому курсу, я только на этом сайте нашел людей которые купили курс.
    Больше объективной инфы нет. Так, что принесешь огромную пользу людям если выложишь отзыв по хламо пакету.
    Еще раз спасибо за, то, что ответил на мой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 май 2013
    #56
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Ёперный балет бАльшрй театр. Ребят мы пока еще ничего не получили. Я своего мнения не имею пока по этому курсу. Так что предложения следующие ждем информацию, читаем, оцениваем. Аргументировано и безэмоционально обсуждаем, а там уже по обстоятельствам. Я за социальную ответственность. Есть ветка на форуме где дается критика курсов. Почему бы и не выкладывать в сеть на блоги комментарии ко всякого рода курсам. Ведь есть отличные вещи на которые люди скидываются повторно и есть полные экспременты (то есть делали эксперименты, а получились экскременты). Только одно условие складчину лишний раз не светить. Ресурс бомбовый....пусть и внучата мои попользуются .
     
  17. 2 май 2013
    #57
    LEA1907
    LEA1907 СкладчикСкладчик
    Народ, что нового про курс? Неужели правда обманка? Тема-то хорошая
     
  18. 2 май 2013
    #58
    raphael
    raphael СкладчикСкладчик
    Приветстую Вас народ! что то затишье,пару дней назад наткнулся на бизнес в коробке,идея не нова,я в европе живу полтора десятка лет,действительно есть такое,люди с удовольствием пользуются такими коробками,только инфа по этому делу закрыта полностью,а тут вдруг такое счастье,написал я Анне ,получил ответ,типа буду рада видеть Вас в нашей команде,ну мне то интересно,написал снова,задал пару наводящих вопросов,а в ответ тишина,снова написал,и снова тишина,начал копать в инете не новичёк как говориться,только странно как то ,об этом изобретателе практически ничего и нигде нет,а маил поисковик тот вообще выдавать ничего не хочет,в общем нашёл, Скрытая ссылка ,как видим время существования 37 ДНЕЙ,пока что раскрутки никакой нет,продвижения нет,в соц сетях нет,странно как то...моё мнение такое..если человек хорошо зарабатывает и решил поделиться своими знаниями и ещё больше зарабатывать на этом,то элементарно хотя бы продвижение странички можно было сделать, в фасе зарегиться,а то как то не понятно чему можно научиться из этого курса,мож.я что то не до понимаю,и есть скрытые супердоходные ресурсы,?То что Анна новичок и так понятно,где то что то узнала и решила ,что это прокатит..Всякое понять можно ,ну новичок,нет опыта в инфо бизнесе,но ответить на вопросы можно было бы за столько времени,может стесняется))
    raphael28 Апреля 2013
    Анна для меня веб мани и яндекс очень не удобные оплаты,это нужно заводить эти кошельки ,затем переводить с карты через обменники,на которых берётся процент и т.д,может можно заказать каким то другим образом ,пей паль например или просто оплатить банковской картой,или я мог бы Вам выслать просто вестер юнион,и сообщить код,для этого мне нужны будут ваши реквизиты в смысле адрес,ещё Анна в вашем третьем уроке промелькнуло "заказать коробки",один вопрос ,как сделать эту коробку будем говорить красивой)),заказывать в типографии,или ещё как то,.Для чего задаю все эти вопросы,первое -мне действительно интересна эта тема,не хотелось бы ошибиться в рентабельности этого бизнеса с самого начала,сто евро не жалко,жалко может быть потраченного времени или того хуже ..наткнуться на очередную утку,которых полно в интернете,прошу извинить если обидел ВАС не хотя этого,.Я живу в европе в Ницце,и ещё Анна ,если вы не такая секретная ,то могли бы просто пообщаться по скайп или по телефону,по моему в этом нет ничего предосудительного ,мой skype ..................................Ваш курс я куплю,примерно 5-6 числа,до этого времени хотелось бы определиться с оплатой,
    Буду очень благодарен если Вы мне ответите
    С Уважением Рафаэль
    вот такое письмо я написал,а ответа так и нет до сих пор​
    [​IMG]
     
  19. 2 май 2013
    #59
    Ilia42
    Ilia42 СкладчикСкладчик
    Тоже купили этот курс в надежде организовать бизнес. Никакой конкретной информации в курсе нет.Даже нет названия сайта для бронирования.Нет никаких таблиц и макетов коробок. Любезно запросили все информацию. На следующий день получили ответ, что будет записан обновленный курс отправлен бесплатно. Сегодня запросили сороки, когда сможем получить обновленный курс. Пока тишина.Если не будет обновления, значит разводка жесткая. Посмотрим.
     
  20. 2 май 2013
    #60
    raphael
    raphael СкладчикСкладчик
    llia42 СКАЖИТЕ ,что там вообще есть и в чём смысл,как хоть связываться и как разговаривать с этими операторами,в принципе это самое главное,остальное дело техники
     

Поделиться этой страницей