Закрыто

Комплект бизнес тренинга"Путешествие в коробке"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rosik, 21 апр 2013.

Цена: 3800р.-94%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 21 апр 2013
    #1
    rosik
    rosik ЧКЧлен клуба

    Комплект бизнес тренинга"Путешествие в коробке"

    "Почему Одни Зарабатывают Миллионы, а Другие Еле Сводят Концы с Концами?"
    Потратьте 5 Минут На Чтение Этой Страницы и Вы Узнаете Ответ! А Дальше Уже Сами Решите, Нужно Вам Это Или Нет.
    Здравствуйте, Меня зовут Анна Фемилева. На данной странице я расскажу Вам как построить свой бизнес, который будет приносить Вам более 90 000 рублей в неделю.
    То, о чем пойдет речь на этой странице, адресовано исключительно тем людям, которые действительно хотят открыть свое дело и стать финансово независимым человеком, если Вы нытик и скептик по жизни - нам не по пути. Страдайте дальше, получайте копейки и не пеняйте на свою жизнь. Просто закройте эту страницу, у Вас врят ли что-то получится.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бизнес, с которым я хочу поделиться - прост. Любой из Вас сможет его начать хоть сегодня. Позаимствовала я его из зарубежного интернета. Увидев, как просто это делается за рубежом, я пришла просто в восторг. Почему бы не попробовать это в России? Чем мы хуже? После того, как я посмотрела и убедилась в том, что этого никто не делал, я приступила к работе.
    Вы спросите зачем мне это? Зачем делиться этой информацией?
    Я приведу Вам несколько неоспоримых фактов - по которым я вынуждена не только создавать видео тренинг, но и продвигать его на рынке. Моей целью является развитие этого бизнеса в массовом маштабе.
    В свою очередь, Вы не только преобретаете курс с полной информацией по открытию данного бизнеса, мы будем работать и развивать этот бизнес вместе рука об руку.
    [​IMG]
    Я не раздаю курс бесплатно. Почему? Друзья, мы все взрослые люди, не хотела бы видеть среди большой команды - халявщиков и разного рода нытиков. Нужны настойчивые и хорошие люди, которые действительно хотять что-то поменять в своей жизни.
    [​IMG]
    Я предлагаю уже полностью проработанный и работающий материал, Все что Вам нужно сделать, это получить курс любым удобным способом, изучить его и начать работать вместе в дружной команде. И уже через неделю заработать свою первую сотню тысяч рублей.
    [​IMG]
    В итоге Вы получаете в свое распоряжение не только готовый бизнес в коробке, но и сообщество готовое развивать этот бизнес и работать в команде. Согласитесь, командой мы сможем добиться гораздо больших результатов и получать гораздо больше прибыли.
    [​IMG]
    Помимо всех этих неоспоримых преимуществ, наверняка одним из важных, является так же возможность не только зарабатывать огромные деньги на данном бизнесе, но и постоянно путешесвовать самому по всему миру.
    Цена 3800 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      hontey не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Andrey888 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2013
    #2
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    За два дня до сборов вам придет оповещение. Потом появятся реквизиты и надо будет оплатить в течение 5ти дней.
    А еще лучше почитать правила. Здесь с этим строго.
    Столько, сколько получится. Чем больше людей - тем меньше цена. По мне, так я готова и по этой цене взять. Минимальная - 40 руб, но тогда ждать дольше.
     
  5. 22 апр 2013
    #3
    KaterynaS
    KaterynaS СкладчикСкладчик
    Всем привет!
    Впервые на этом форуме, сильно тема понравилась :) Как здесь всё работает, сколько народу должно собраться?
     
  6. 22 апр 2013
    #4
    Gall31
    Gall31 ДолжникДолжник
    Gall31 сказал(а): ↑
    А сколько народу должно набраться? Хотелось бы побыстрее получить...
    Столько, сколько получится. Чем больше людей - тем меньше цена. По мне, так я готова и по этой цене взять. Минимальная - 40 руб, но тогда ждать дольше.
     
  7. 22 апр 2013
    #5
    KaterynaS
    KaterynaS СкладчикСкладчик
    Ясно, спасибо. Да цена сейчас вполне доступна, ждать - терять время :) Мне лучше оплачивать вебмани. Как сгруппироваться, где взять реквизиты?
     
  8. 22 апр 2013
    #6
    Gall31
    Gall31 ДолжникДолжник
    Прошу прощения, проверил на другом сайте, мои данные выдались правильно. По вышеозначенному ОГРН выдается действительно Ковальков Ю.А.
     
  9. 23 апр 2013
    #7
    Gall31
    Gall31 ДолжникДолжник
    Что-то у автора этого курса с реквизитами не то. ОГРН чужой...
     
  10. 23 апр 2013
    #8
    Gall31
    Gall31 ДолжникДолжник
    у автора данного курса что-то непонятное с реквизитами. ОГРН чужой... Задал вопрос саппорту. Ждем ответа...
     
  11. 23 апр 2013
    #9
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
  12. 23 апр 2013
    #10
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, мне все равно, что у автора(-ов) с ОГРН. Лишь бы их идея была рабочая и лишь бы они ее дали.
     
  13. 23 апр 2013
    #11
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Куда же вы? А как же ответ от саппорта?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 апр 2013
    #12
    vigaro
    vigaro БанЗабанен
    А разве резервист может быть организатором?
     
  15. 23 апр 2013
    #13
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Оргом он был сперва, резервистом потом.
    Баранкин, стань человеком!
    rosik, верни свой статус! Нужно, чтоб складчина состоялась. Плис!
     
  16. 24 апр 2013
    #14
    Serjj
    Serjj БанЗабанен
    Ну что, похоже, тема оказалась банальным кидаловом.
    Не удержался, заплатил за курс свои кровные. Минут через 30 пришло подтверждение оплаты. В этом же письме вместо ссылок на курс - пустые места.
    Написал автору три-четыре вопросительных письма. В ответ г-жа Фемилёва (если это вообще она) написала, мол, "простите-извините, сервис не справляется, одновременно курс скачивают 300 с лишним покупателей, программисты заливают курс заново, в течение суток всё разошлём".
    Ок, говорю, подожду. Сутки кончаются, снова пишу автору - где ссылки?? В ответ - тишина!
    Пошли вторые сутки - ни ответа, ни привета, уже требую возврата денег, но, похоже, денежки тю-тю...
    Такие дела.
     
  17. 24 апр 2013
    #15
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Значит так.
    1. ИНН автора в базе ИНН не значится. Это: или после 1 января 2013 (в связи с резким повышением налогов для предпринимателей) автор решил закрыть свое ИНН и нам выложил свой старый скан, или ИНН - подделка. Но я проверяла только по одному ресурсу, может и ошибка!
    2. По поиску Гугла (только по фамилии) можно найти несколько сайтов г-жи создателя курса. Очень сырые. Судя по ним можно сделать вывод, что это только первые попытки инфобизнеса.
    3. Присутствуют признаки сетевого маркетинга (она - не первая в структуре, можно сказать новичок).
    4. На сайтах ссылка на бесплатный курс. Можно не подписываться, т.к. тот же материал на ее канале в Ютубе. Кстати, все видео выложены менее суток назад! Говорит запутанно и скомкано, лично я ничего не поняла (а курс, как предполагается, должен быть направлен даже на новичков в туризме).
    5. Все сайты с очень низкой посещаемостью, так что говорить о каких-то 300 скачиваний бессмысленно. Просто курс пока не готов.
    6. Судя по бесплатным урокам дополнительные вложения (хотя бы минимальные) потребуются.
    7. Есть подозрения (ничем не могу подкрепить), что авторы отзывов - это муж и дочь.

    Вывод: пока что это кот в мешке и больше минималки скидываться не имеет смысла. Однако, уж больно любопытно, что же это все-таки за зверь. Давайте, все же доведем складчину до завершения, в крайнем случае, не так много потеряем. Зато, если это действительно западные технологии, то может и правда что-то выгорит.
     
  18. 24 апр 2013
    #16
    Serjj
    Serjj БанЗабанен
    Нежданная радость - автор прислала ссылку на курс! Объём - 2 ГБ. Качаю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2013
    #17
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Насчет отзывов спрашивала в саппорте, почему у учеников (тех, кто уже купил курс) нет ни имени, ни фамилии. Ответ : так прислали, так и выложила по-быстрому, курс еще свежий, отзывов немного.
    Может, она и вправду еще только новоиспеченный инфобизнесмен(вумен). Но заинтересовало то, что по приведенным ссылкам действительно существует такой проект в буржунете.

    Умница, rosik! ЧК.
     
  20. 24 апр 2013
    #18
    vigaro
    vigaro БанЗабанен
    Как качество курса, не пожалел что оплатил полную стоимость?
     
  21. 24 апр 2013
    #19
    Эндрю
    Эндрю ЧКЧлен клуба
    Сегодня пытался купить этот курс за 3800 через WebMoney выяснилось , что кошелёк у неё зарегестрирован 21.04.2013года и аттестат Псевдонима . При попытке перевести деньги на её счёт выскочила надпись " лимит места на кошельке получателя не достаточен" Получается , что приобрести данный курс можно только через яндекс деньги или же когда у неё освободится место в кошельке!!!
     
  22. 24 апр 2013
    #20
    Serjj
    Serjj БанЗабанен
    Пока ещё качаю. Не так быстро оказалось. Как увижу, что там, отпишусь.
     

Поделиться этой страницей