Закрыто

[Шитье] Комплект 8 в 1 «Все швейное видео» [Своя швейка]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Pharell, 4 фев 2013.

Цена: 6300р.-95%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2013
    #1
    Pharell
    Pharell ДолжникДолжник

    [Шитье] Комплект 8 в 1 «Все швейное видео» [Своя швейка]

    Без имени.png

    Самый нашумевший и самый популярный видеоматериал!
    В швейном бизнесе существуют десятки важнейших моментов, игнорирование которых приводят к непростительным последствиям.
    Проверенные практикой рекомендации по различным базовым моментам швейки и даются в материалах этого комплекта.


    Данные комплект видеоматериалов позволит Вам узнать и применить те наработки, о чем Вам никогда не расскажут Ваши настоящие или будущие конкуренты и которые уже проверены на практике мной и многими другими предпринимателями-швейниками.

    Состав комплекта:
    1. Видеозапись тренинга «Как увеличить прибыль от Ваiей настоящей или будущей швейки минимум на 50%» - 2400 рублей
    2. Видеозапись вебинара "Мои практические наработки по сбыту швейных изделий" - 980 рублей
    3. Видеозапись вебинара «Пять основных ошибок в подборе и работе с персоналом, которые мне пришлось исправлять» - 980 рублей
    4. Обучающие видеоматериалы «Как продавать швейные изделия через интернет» - 980 рублей
    5. Видеозапись вебинара «Представители в регионах. Тиражирование швейного бизнеса» - 980 рублей
    6. Видеозапись вебинара "Как и сколько платить швеям"- 980 рублей

    Итого: 7300 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2014
    #2
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Боже, даже сначала не поверила тому, что эта складчина наконец-то состоится! Спасибо огромнейшее LadyBiz!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 янв 2014
    #3
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    :) Пока не за что спасибать))) Давайте лучше, для пользы общего дела, поставим в подпись тему)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 янв 2014
    #4
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    я согласна на эту тему надо разговаривать ...не все же по домам шить:confused:нужно двигаться дальше....,у меня правда и так дома как у китайцев (сама видела -в одной комнате шьют,в другой спят и едят)-и это не в дырах,а в Пекине,Шанхае... Посмотрим ,что там навещали :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей