Доступно

Комплексная проработка личных проблем. [Альфа-омега плюс] [Елена Волгина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Берта Зингер, 26 янв 2020.

Цена: 5980р.-83%
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2020
    #1
    Берта Зингер
    Берта Зингер ЧКЧлен клуба

    Комплексная проработка личных проблем. [Альфа-омега плюс] [Елена Волгина]

    Вам предлагается курс полной проработки индивидуальных проблем секретными и крайне эффективными инструментами в 12 темах.


    На курсе вас ждут:
    ***Научно обоснованные, многократно проверенные знания и техники
    ***Полностью изученные инструменты без эзотерики, энергетики и магии, которые вы сразу сможете применять для улучшения своей личной эффективности
    ***Максимально понятные, легко применяемые навыки для резкого повышения качества жизни
    ***Уникальный авторский подход, основанный на особых психокоррекционных методиках — для глубинной работы с подсознательными ограничениями каждого участника


    План курса:

    1 ТЕМА - ГОТОВНОСТЬ
    Создание состояния, при котором проработаны все препятствия на уровнях “Хочу, могу, осознаю важность и знаю - как”. Вы получите осознание и ранжирование того, что по-настоящему Вам важно, и на чем надо сконцентрировать внимание.

    [​IMG]
    3 ТЕМА - ЦЕЛОСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ
    Разбор структурных частей личности. Устранение сомнений, сопротивлений, ненужного поведения, внутреннего конфликта. Возвращение силы из теневой части личности.
    4 ТЕМА - ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ
    Личная история, ее тотальная очистка от негативных воспоминаний и возвращение ресурсов из позитивных событий. Высвобождение энергии из негатива и перепрограммирование травматических эпизодов.
    5 ТЕМА - ПСИХОГЕНЕТИКА
    Поиск родовой проблемы и проблемной линии, возвращение в прошлое негативной кармы. Эффективное восстановление благополучия рода для создания своего лучшего будущего.
    6 ТЕМА - ПРИМИРЕНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ
    Внутреннее примирение с родителями. Перепроживание вашей истории с момента зачатия в сопровождении идеальных родителей. Практика примирения с родителями, живущими или ушедшими.
    7 ТЕМА - ОЧИСТКА
    Устранение порч, сглазов и проклятий (в том числе и само-проклятий). Полная методика очистки и внутренней трансформации негативной энергии в положительную. Применение новых практик.
    8 ТЕМА - ВОЗВРАЩЕНИЕ УТРАЧЕННОГО
    Возвращение утраченных структурных частей личности. Устранение самосаботажа, который ставит вам палки в колеса Жизни. Позитивные работающие настройки “Я - Удача”, “Я - Везение”, “Я - Здоровье”.

    [​IMG]
    10 ТЕМА - ОТСУШКА
    Качественная энергия для жизни. Психотерапевтические и эзотерические практики работы с чакрами и быстрый набор энергии. Почему ваши силы уходят, как вода в песок? Не пора ли это остановить?
    11 ТЕМА - ИНТЕГРАЦИЯ ЛИЧНОСТИ
    Полноценная интегральная работа с вашей личной индивидуальностью. Создание синергии частей “Я - Тело”, “Я - Ум”, “Я - Душа”, “Я - Дух”. Соедините их в свое целостное “Я”!
    12 ТЕМА - СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ
    Создайте пространство будущего и запустите автопилот достижения цели. Настройте исполнение желаемого будущего и освойте практики, которые делают его высоко вероятным.



    v Дипломированный психолог и психотерапевт
    v Мастер интегрального направления трансформации личности
    v Тренер бизнес-программ
    v Дипломированный врач с 20-летним опытом
    v Ведущая 80 тренингов по здоровью и благополучию
    Елена Волгина Открытый вебинар ВНЕ-Клубная VIP-ВСТРЕЧА_Moment (2).jpg
    Во-первых, он базируется на прочном фундаменте наиболее активно развивающейся сейчас ИНТЕГРАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ, сочетающей в себе лучшие положения наиболее известных
    психологических школ.
    Во-вторых, вы получите огромное количество инструментов для работы с появляющимися вновь задачами, для эффективного достижения новых целей, обретения новых состояний
    В-третьих, вы сделаете огромный скачок в личном развитии и качественно измените свою жизнь, чего нельзя сделать за короткое время не в рамках комплексной работы

    Вас ждет концентрированный тренинг, на котором вы глубоко и точечно проработаете ВАШИ личные подсознательные блоки и негативные программы. Чтобы в дальнейшем строить гармоничные отношения, общаться с людьми и жить так, как будет комфортно, в первую очередь, ВАМ.
    Формат выдачи: 12 видеосеансов + слайды ко всем сеансам + чат
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 5 980 руб.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. abundance
      abundance оставил отзыв "Средне".
      22 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2020
    3. АлЦвет
      АлЦвет участвует.
      17 фев 2020
    4. sky94851
      sky94851 участвует.
      16 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      15 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.02.2020.
      13 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Написано было - "без магии". И тут же- очищение от порч, сглазов и прочая эзотерическая белиберда. Кому-то на одном из вебинаров во время "чистки" автор сказала: У вас там некротическое подключение дедушки к левой ноге". Это - "научный подход"??? Проработки убеждений - тоже сплошной шаманизм. Неужели Ковалев сейчас такому учит? А ведь она дает понять, что его ученица. В общем, я недовольна первым просмотром. Возможно, еще когда-нибудь соберусь осилить данный материал, но пока нет желания продолжать изучение.
      22 апр 2021
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей