Доступно

Комплекс техник и действий актуальных в настоящее время [Александр Палиенко] [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AASSYYAA, 12 янв 2020.

Цена: 6000р.-94%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2020
    #1
    AASSYYAA
    AASSYYAA ДолжникДолжник

    Комплекс техник и действий актуальных в настоящее время [Александр Палиенко] [Повтор-2]

    КОМПЛЕКС ТЕХНИК И ДЕЙСТВИЙ АКТУАЛЬНЫХ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
    Александр Палиенко

    В программе вебинара:

    • Модель поведения для пессимистов и оптимистов.
    • Системный подход и дисциплина в здоровье, отношениях и бизнесе.
    • Трансформация энергии радости, агрессии, депрессии и обиды, при помощи моделей для исполнения желаний.
    • Эффективное использование энергии спокойствия.
    • Почувствовал-подумал-сделал — формула преобразования собственной жизни.
    • А также ответы на самые интересные вопросы на тему вебинара.

    Список вопросов участников вебинара: «Комплекс техник и действий, актуальных в настоящее время».
    1. Какие техники помогут мужчине снова восстановить сексуальную потенцию, если она ослабела с возрастом? Поскольку все строится на энергии ЦИ, то восстановление потенции становится весьма актуальной задачей.
    2. Через какие техники женщина сможет помочь мужчине снова восстановить сексуальную потенцию? Поскольку именно женщина наполняет мужчину, значит она может и в этом ему помочь. Как это сделать наилучшим образом?
    3. Какие техники сейчас наиболее актуальны для того, чтобы женщине разблокировать и увеличивать чувственность и оргазмичность?
    4. Какие техники помогут женщине увеличивать и расширять то Принятие, которое наполняет и окрыляет общающихся с ней мужчин?
    5. Если живешь в соответствии с знанием о своих циклах (по нумерологии), избегаешь неприятностей (по астрологии), не встречаешься с теми, кто нравится (потому что, например, по Ба Цзы знаешь, что будет сложно), будет ли все хорошо или придёт компенсация за пропущенные уроки?
    6. Придет ли наказание за то, что слишком много хотели и использовали для этого разные модели и техники?
    7. Какая есть классная техника, чтобы встретиться с конкретным человеком?
    8. Как оптимистичной маме объяснить пессимистическому ребёнку, что «психованная» учительница — хороший человек и ему надо её 2 года любить и уважать по настоящему, чтобы взаимность улучшилась (у сына сильные спазмы желудка от страха и психики от морального давления).
    9. Помогает ли написание аффирмаций в дополнение к вашим практикам, для приобретения внутреннего позитива?
    10. Существуют ли какие-то техники для того чтобы снять ритуалы и зацепки, которые дает венчание и крещение в Православии?
    11. При технике: Готова умереть через секунду и жить 10 000 лет, понимаю, что хочу умереть. Почему так?
    12. Техника наполнения энергией — сжатие промежности от 10 до 100 раз в день оказывает на меня ОЧЕНЬ сильное возбуждающее влияние. И возникает острое желание секса. От навязчивого желания сложно переключиться (нет регулярного секса). Почему не проходит возбуждение на физике, даже после спорта, самоудовлетворения?
    13. Какими техниками можно “убрать хвосты” прежнего места работы?
    14. Почему перед каким-то хорошим событием обязательно должно быть плохое событие, это неготовность к хорошему? Или это всегда так происходит?
    15. Фиолетовый колпак не помогает, какие техники и практики актуальны, когда рядом с человеком “умираешь”, а общение неизбежно?
    16. Как убрать сомнения? Техника принятия правильного решения?
    17. Какими техниками можно минимизировать периодические всплески агрессии, если ее подавлять нельзя?
    18. Как вы относитесь к сайентологии?
    19. Как убрать бессознательное желание угодить собеседнику, при общении с ним?
    20. Когда вы даёте конкретные рекомендации по регионам (Украина, Россия), что делать таким как я, живущим в Крыму?
    21. Как научится не привлекать людей, которые создают неприятности?
    22. Энергия бизнеса лежит на женщине! Возможно ли поменять законодательную базу женщины или будет вернее найти новую женщину?
    23. Объясните состояние: хорошее настроение, хочется жить и двигаться вперед, затем депрессия, затем ощущение, что ты не успеваешь, как будто что-то не доделываешь. Какая техника актуальна в каждом из этих состояний?
    24. В случае сильной эмоции, как надо поступать? Пытаться остановить внутренний диалог или признаться, что я сейчас эмоционален и буду работать над этим. И что дальше надо делать?
    25. Опишите, пожалуйста, на примерах что такое “подстраивание”, если ты сглаживаешь конфликт — это подстраивание? Или если ты знаешь, что права, но не доказываешь это собеседнику — это подстраивание?
    26. В чем смысл жизни?
    27. Захоронение и кремация. Разница для души, особенности, плюсы и минусы?
    28. Когда я делаю упражнения на привлечении энергии (сжатие промежности, счет до 10 и выдох вниз) у меня появляется больше энергии и люди стараются со мной заговорить и поздороваться, как-нибудь еще потрогать. Что это значит? Что они хотят часть этой энергии и надо избегать всячески контакта с ними? И в каком случае считается что человек тебя вампирит? Если он рядом просто или говорит с тобой или он тебе жалуется на что-то.
    29. После нескольких дней энергетического упражнения «в 8-ю чакру я-Женщина» поняла, что очень тянет к женщинам, ранее было такое, но слабо. Действовать, куда тянет или это временный этап? Знаю что норма это МЖ, но все-таки.
    30. Делаю технику по накоплению энергии. Чувствовала себя хорошо, потом простыла, затем как будто депрессия и злость. Прекращать делать технику и вообще, что делать?
    31. Какое значение имеет дата рождения? Какие техники желательно выполнять накануне?
    32. Если у мамы была несчастная личная жизнь, насколько вероятно, что дочь повторит её судьбу? Если дочь развивается, делает сама себя счастливой, двигается вперёд? Какие техники можно применить?
    33. При технике, промежности и пресса, энергетика она гармонизируется или просто идет ее увеличение и соответственно плюсов и минусов тоже?
    34. Астрология и нумерология, суть знаний, достоверность, польза? Как лучше применять?
    35. Постоянно не высыпаюсь. Днём нет энергии. Делаю технику я мужчина, 80/10/10, и на альтруизм. Физика: зарядка каждый день и сауна раз в неделю, ходьба пешком каждый день. Какие техники могут помочь восстановить энергетику?
    36. Есть ли техники для лечения гормонального сбоя после сильного стресса? Врач выписал гормональные таблетки, но у них много побочных действий?
    37. Что такое “Дизайн человека”? Что несет эта наука? Насколько можно верить Бодиграфу?
    38. Дайте, пожалуйста, технику для увеличения богатства и здоровья.
    39. Что даст понимание, о том, что идешь согласно предназначению? Или как начать ему следовать?
    40. Получается неприятности — это нормально? Это и есть конфликт?
    41. Как пессимисту стать оптимистом?
    42. А что происходит, когда ты, имея проблемы, спрашиваешь совета у другого человека, описывая конечно ситуацию, которая у тебя сложилось. Это же не жалобы.
    43. Все Ваши практики работают, перемены идут. Но…Чем больше я двигаюсь вперед, тем больше ощущаю непонимания и даже ненависти со стороны самых близких людей. Объясните процесс почему так происходит? Чем дальше, тем хуже наши взаимоотношения.
    44. Как стать абсолютно независимым от влияния нашего окружения: мамы, жены, соседей, города, страны?
    45. Александр, пробовал ли ты на себе практику аяваска? Если да, то какие были результаты? Если нет, то планируешь ли попробовать:)? А вообще, как ты считаешь, насколько это эффективная техника саморазвития?
    46. Если основное население страны не идет в развитие, а мы идем, значит нужно менять страну проживания?
    47. Подскажите, где находится «фундамент»? И как правильно одевать колпак?
    48. Как выглядит внутренний диалог и как его выключить?
    49. Помогла людям бесплатно, и наблюдаю, что у них пошел значительный рост в финансах, а у меня после этого начался застой в делах, и поток денег уменьшился. Как исправить ситуацию, чтобы все стало на свои места, посоветуйте практику.
    50. Подскажите пожалуйста, если длительное время не было секса, а секса хочется только с тем мужчиной, с которым в унисон (его пока нет) — как перейти на новый уровень? Что необходимо делать? Практику 80/10/10 начала делать и пока делаю меньше месяца.
    51. Как развивать, улучшать память?
    52. Не получается перестать курить, если не курю наваливается прошлое, начинаю переживать, плакать и вообще все видится в черном цвете. Какую технику можно использовать для освобождения от курения?
    53. Как удерживать себя в потоке сознания “здесь и сейчас”, находясь в спокойствии?
    54. Александр, о беспокойстве бабушек и мам, которое нас обнуляет. Просто понимать, что это есть и этого не изменить? И не циклиться?
    55. Если женщина имеет мужское имя или неподходящие имя имеет человек, то есть то, которое его раздражает или приносит неудачу, как решить этот вопрос?
    56. Как влияет на нас чтение литературы ушедших авторов?
    57. В последнее время меня трясёт, что называется колбасит, как узнать что я прохожу ситуации? Это много потрясений пройдено или один урок с разных сторон?
    58. Александр, как насчёт того чтобы написать библию по своему?
    59. Если есть выбор у женщины работать на 100% или быть активной домохозяйкой, заниматься спортом и следить за собой, за семьей и детьми, то есть как говорят сидеть дома. То, что лучше сидеть дома или работать 100%? Чтобы было положительное влияние на всех, мужчину, женщину и детей.
    60. Как нужно воспринимать нехорошие события, которые происходят с близкими?
    61. Что необходимо совершить человечеству, чтоб не воевать с искусственным разумом?…Как я думаю нужно намного больше развиться, чем любой искусственный разум или синтезироваться в нем…как бог синтезируется в нас так как мы становимся выше бога.
    62. Может ли простой человек развить экстрасенсорику? С чего начать?
    63. Александр, подскажите, пожалуйста. В состоянии — во сне и наполовину наяву, в этот мент делаю ваши техники. Что это? И как с этим быть?
    64. Что делать, когда очень много целей и желаний, но только начинаю делать что-то одно, сразу рвет делать другое, в итоге ничего толком не выходит. Как убрать в таких случаях спешку, расставить приоритеты и сохранять спокойствие?
    65. Делаю ваши техники уже давно. Такое чувство, что ничего не меняется. Хожу как зомби без эмоций. Может я делаю что-то не так?
    66. Что такое истинная любовь?
    67. Я злюсь и осуждаю, понимаю, что не права и нужно благодарить, пытаюсь во всем этом признаваться, и дальше все равно злюсь и осуждаю. Как из этого выбраться?
    68. Скажите модель для привлечения клиентов и чтоб они становились постоянными (я парикмахер).
    69. Регулярно напрягают ситуации, когда мне кто-то говорит что-то очень плохое или наоборот хвалит и восхищается (как правило, не искренне) и кажется, что это сильно негативно может повлиять на мою жизнь. Как не обращать внимания на чужую зависть и чужие высказывания в твой адрес?
    70. Присутствует ощущение застоя. Как будто что-то должен делать, но не делаю, потому что не понимаю, что конкретно мне нужно делать в данный момент. На что это может указывать и что посоветуете делать в такие моменты?
    71. Как увеличить емкость?
    72. Техники для восстановления зрения? Как правильно сформулировать для этого намерение?
    73. Как минимизировать грабли, если невозможно предотвратить?
    74. Подумал — сделал. А если мыслей больше, чем сил для реализации?
    75. Как работать с техникой возврата в прошлое, в момент изнасилования, если возникают и идут чувства злости, агрессии, жалости к себе?
    76. Что нужно делать для того чтобы остаться в стране, где тебе нравится (Канада), но уже почти 2 года не получается с документами?
    77. Что создает выражение “Слава Украине-Героям Слава” на тонком плане ведь что-то создает? А также такие приятные украинские бренды как “Революция Достоинства”. Роль Саакашвили и его команды в Одессе (уже заметно улучшение) и вообще в Украине…может он стать президентом Украины?
    78. Если можно вопрос личного плана — вы встретили “свою женщину”, с которой в Унисон?
    сайт
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2021
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      5 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2021
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      5 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 апр 2020
    #2
    Noillim
    Noillim ЧКЧлен клуба
    Орг когда уже будет выдача материала ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей