Открыто

Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству [Standart] [Куклин Вадим]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2020.

Цена: 17900р.-97%
Взнос: 487р.

Основной список: 41 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 7 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству [Standart] [Куклин Вадим]


    02f0d0835699a8634aec305003782722.jpg

    Нам всегда кажется, что вся жизнь еще впереди...
    Скорее всего, вы представляете себе, что в 45 лет у вас будет работающий на автомате бизнес, много свободного времени и уютный домик с фруктовым садом, где вы будете собираться с друзьями по выходным и праздникам

    Время идет, а реальная картина выглядит так:
    - Что бы вы ни делали, ваш доход от работы или бизнеса не превышает 100 000₽ в месяц.
    - Вам предстоит еще 10-15 лет платить ипотеку за крошечную «двушку» в которой станет невыносимо тесно, если родится еще один ребенок.
    - У вас нет пассивного дохода, потому что вы не знаете, куда вложить свой капитал с минимальными рисками.
    Раньше я тоже думал, что когда открою свой бизнес, то начну больше времени проводить с семьей, отдыхать и путешествовать. Однако даже после открытия нескольких стоматологических клиник и организации еще нескольких бизнесов ничего не изменилось - я также работал по 10-12 часов в сутки…
    Так продолжалось до тех пор, пока я не понял, что пора начать зарабатывать головой, а не руками.

    Это привело меня к теме торгов по банкротству, где я покупал много различных объектов, и на личном опыте убедился в том, что за сотни лет еще никто не придумал более надежного и безопасного способа инвестирования, чем вложения в коммерческую недвижимость или землю.

    Коммерческая недвижимость - это самый твердый и надежный актив, которому не страшны проблемы в бизнесе, нестабильность экономики и курса доллара. А самое главное она позволяет создать стабильный пассивный доход.

    Кратко о том, что разберем:
    Почему нужно обратить внимание на коммерцию именно сейчас
    Преимущества коммерческой недвижимости по сравнению с жилойГде найти недвижимость по «правильным» ценам
    Как заработать на коммерческой недвижке
    в 2024 - 2025 годахРиски и налоги при работе
    с такими объектамиБудущее коммерческой недвижимости в России в современных реалиях

    9 фактов о коммерческой недвижимости, которые не оставят вас равнодушными:

    - Надежный актив
    Все консервативные и прогрессивные инвесторы имеют коммерческую недвижимость в своем инвестиционном портфеле
    - Высокий выбор лотов
    Банкротство, прямая продажа и приватизация - источники недвижимости на торгах. Ее можно удаленно проверять и покупать ликвидные помещения по всей территории РФ
    - Низкая цена на торгах
    Коммерческая недвижимость оценивается ниже ее рыночной стоимости, в ходе торгов цена может упасть до 30% ее рыночной стоимости
    - Высокий доход
    Недвижимость С ТОРГОВ окупается в аренде за 3-6 лет, или 36-72 МАП (для тех, кто в теме), а это 20-30% на вложенный капитал
    - Долгосрочные инвестиции
    Коммерция с торгов никогда не обесценится, быстро окупается, приносит стабильный доход и растет в цене
    - Безопасная покупка
    Небольшие торговые площади и офисы будут востребованы всегда. Здесь нет прописанных и отказавшихся от приватизации. Судебные перспективы отсутствуют.

    Автор:
    Вадим Куклин - бизнесмен с тремя детьми.

    Обучитесь секретам работы с коммерческой недвижимостью и создайте себе жизнь, которую вы заслуживаете!
    - Закройте досрочно ипотеку или автокредит
    - Путешествуйте в другие страны на пассивный доход
    - Живите полной жизнью на пенсии или после 45 лет
    - Обеспечьте своим детям счастливое детство и успешный старт в жизни

    Тариф STANDART
    Цена: 17900р.
    torgi4you.com/realestate/
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024
    2. Elana_78
      Elana_78 участвует.
      28 фев 2024
    3. jalloo
      jalloo участвует.
      25 фев 2024
    4. Portuguese
      Portuguese не участвует.
      25 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2020
    #2
    Angelina888
    Angelina888 ДолжникДолжник
    Я подала заявку, но себя в списке не вижу.. Я в теме?
     
  5. 9 дек 2020
    #3
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    А я вас вижу в списках.
     
  6. 9 дек 2020
    #4
    DrMendez
    DrMendez ДолжникДолжник
    странно, но я себя тоже не вижу. Хотя заявку подавал
     
  7. 9 дек 2020
    #5
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    можно параллельно участвовать в любом количестве складчин если есть кнопка записаться или оплатить... вот только там где нет организатора выдача материала может состояться только через 1,5 года и то не факт... здесь вероятность выдачи материала намного больше и быстрее... Записывать сюда:)
     
  8. 9 дек 2020
    #6
    DrMendez
    DrMendez ДолжникДолжник
    да если можно запишите, спасибо!
     
  9. 9 дек 2020
    #7
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Вы сами должны нажать на кнопку "Записаться" в верху данной темы, кроме вас никто этого сделать не сможет:)
    [​IMG]
     
  10. 9 дек 2020
    #8
    DrMendez
    DrMendez ДолжникДолжник
    так у меня там только отменить заявку, а в списке нет. Поэтому я и спрашивал. Может отменить и по новой вступить?
     
  11. 9 дек 2020
    #9
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Ждите, если вам одобрят вы появитесь в списках
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 дек 2020
    #10
    Микола Илларионович
    Микола Илларионович ЧКЧлен клуба
    Domostroy2018 организуйте голдовый или платиновый пакет, материала и пользы там будет больше.
     
  13. 10 дек 2020
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Там цена уже 70 000 р
     
  14. 10 дек 2020
    #12
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Бонусы от голды и платины есть в курсах куклина злесь на складчике, поищите.
     
  15. 10 дек 2020
    #13
    Serun732
    Serun732 ЧКЧлен клуба
    Я подал заявку три дня назад, но меня так и не одобрили. Сегодня подал заявку повторно, надеюсь одобрят.
     
  16. 10 дек 2020
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
  17. 10 дек 2020
    #15
    Serun732
    Serun732 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за честный ответ, но можно уточнить в связи с чем отказываете в одобрении заявки?
     
  18. 10 дек 2020
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    У вас мало складчин оплачено
     
  19. 10 дек 2020
    #17
    Serun732
    Serun732 ЧКЧлен клуба
    Согласен с Вами, но нет неоплаченных складчин. Я участвую в складчинах, которые мне интересны. И курс " Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству" мне также интерес и хотел бы принять в нем участие. Большая просьба повторно рассмотреть мою заявку.
     
  20. 11 дек 2020
    #18
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    пожалуйста, это правила проверенные временем... попробуйте на стадии "доступно" подать заявку:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 дек 2020
    #19
    kos_dima91
    kos_dima91 ЧКЧлен клуба
    Сейчас новогодние распродажа его курсов может кто возьмётся организовать ? Там 5 блоков
     
  22. 3 фев 2021
    #20
    Андрух2014
    Андрух2014 ДолжникДолжник
    Добрый день, а я чем провинился - можно узнать?
     

Поделиться этой страницей