Открыто

Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству [Gold] [Куклин Вадим]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dalahen, 4 дек 2020.

Цена: 35900р.-97%
Взнос: 760р.

Основной список: 52 участников

Резервный список: 37 участников

  1. 4 дек 2020
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба

    Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству [Gold] [Куклин Вадим]

    vse-boxy-1.png

    Нам всегда кажется, что вся жизнь еще впереди...
    Скорее всего, вы представляете себе, что в 45 лет у вас будет работающий на автомате бизнес, много свободного времени и уютный домик с фруктовым садом, где вы будете собираться с друзьями по выходным и праздникам
    Что бы вы ни делали, ваш доход от работы или бизнеса не превышает 100 000₽ в месяц.
    Вам предстоит еще 10-15 лет платить ипотеку за крошечную «двушку» в которой станет невыносимо тесно, если родится еще один ребенок.
    У вас нет пассивного дохода, потому что вы не знаете, куда вложить свой капитал
    с минимальными рисками.
    Раньше я тоже думал, что когда открою свой бизнес, то начну больше времени проводить с семьей, отдыхать и путешествовать. Однако даже после открытия нескольких стоматологических клиник и организации еще нескольких бизнесов ничего не изменилось - я также работал по 10-12 часов в сутки…
    Это привело меня к теме торгов по банкротству, где я покупал много различных объектов, и на личном опыте убедился в том, что за сотни лет еще никто не придумал более надежного и безопасного способа инвестирования, чем вложения в коммерческую недвижимость или землю.
    Коммерческая недвижимость - это самый твердый и надежный актив, которому не страшны проблемы в бизнесе, нестабильность экономики и курса доллара. А самое главное она позволяет создать стабильный пассивный доход.

    Программа курса:
    Блок №1. Не про недвижимость, но важно!
    Блок №2. Классификация коммерческой недвижимости
    Урок №3. Терминология
    Блок №4. Стратегии покупки коммерческой недвижимости
    Блок №5. Где продают недвижимость
    Блок №6. Поиск недвижимости с торгов
    Блок №7. Анализ недвижимости
    Блок №8. Оценка недвижимости (основа основ)
    Блок №9. Частые ошибки при работе с недвижимостью
    Блок №10. Риски при работе с недвижимостью
    Блок №11. Частные случаи в работе с недвижимостью
    Блок №12. Продажа недвижимости
    Блок №13. Промка под коммерцию
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. Нажмите, чтобы раскрыть.

    Обучитесь секретам работы с коммерческой недвижимостью и создайте себе жизнь, которую вы заслуживаете!
    - Закройте досрочно ипотеку или автокредит
    - Путешествуйте в другие страны на пассивный доход
    - Живите полной жизнью на пенсии или после 45 лет
    - Обеспечьте своим детям счастливое детство и успешный старт в жизни

    Автор: Вадим Куклин - бизнесмен с тремя детьми.
    Тариф GOLD

    Цена: 35900р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yulia
      Yulia участвует.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      8 апр 2024
    3. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024
    4. Slemar
      Slemar не участвует.
      24 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2020
    #2
    Corvinuss
    Corvinuss ЧКЧлен клуба
    Был на вёбинаре. Реально крутой курс сделал Вадим. Надо брать!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 дек 2020
    #3
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Есть ссылка на вебинар?
     
  6. 4 дек 2020
    #4
    Corvinuss
    Corvinuss ЧКЧлен клуба
    Есть ссылка на запись.
    Здесь её можно выкладывать? Не запрещено какими-нибудь правилами?)
     
  7. 4 дек 2020
    #5
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Благодарю
     
  8. 5 дек 2020
    #6
    Razon
    Razon ЧКЧлен клуба
    может возьмем Platinum? Там дополнительные полезные блоки, чего уж мелочиться
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 дек 2020
    #7
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    это уже будет решать организатор темы если найдется... но для участников ценик минимум будет в два раза больше:)
     
  10. 5 дек 2020
    #8
    Mikekat
    Mikekat ЧКЧлен клуба
    Товарищи, я никак не пойму зачем топикстартер вставил картинку в конце описания что всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает. Людей смущать? Я не вижу на продажнике этой картинки. Тренинг пока ещё продаётся.
     
  11. 5 дек 2020
    #9
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    для этого есть кнопка "Пожаловаться" которая расположена в начале темы.... нажимаешь и пишешь что смущает или не понятно в оформлении темы;)
     
  12. 5 дек 2020
    #10
    Mikekat
    Mikekat ЧКЧлен клуба
    Учту на будущее.
     
  13. 5 дек 2020
    #11
    Angelina888
    Angelina888 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! А курс когда будет подгружен, ориентировочно?
     
  14. 5 дек 2020
    #12
    Angelina888
    Angelina888 ДолжникДолжник
    Согласна с предыдущим автором: в ПЛАТИНУМ - очень полезные дополнения, по крайней мере по Локации объекта. Я тоже бы приобрела Платинум, если есть возможность у организатора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 дек 2020
    #13
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    сначала, нужно чтобы появился организатор:)
     
  16. 6 дек 2020
    #14
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, я одного не пойму. Сейчас в пандемию спрос на коммерческую недвигу сильно упал. Если самоизоляция продлится хотя бы пару лет еще, то о коммерческой недвижимости можно забыть навсегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 дек 2020
    #15
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Согласен, у нас много чего стоит.
     
  18. 6 дек 2020
    #16
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    спрос упал... но интерес остался;) тем более коммерческая недвижимость бывает разной и поэтому нужно понимать какой сегмент в будущем является приоритетным... крупные площади уходят в прошлое уступая место открытым пространствам для совместного отдыха или работы (антикафе или коворкинги) и небольшим площадям для бизнеса работающего через интернет. Что касается пандемии то она конечно внесла свои коррективы, но рассматривать ее нужно как возможность а не как проблему...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 дек 2020
    #17
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    По поводу картинки хочу пояснить, мы уже один раз столкнулись с этой картинкой когда собирались на курс Вадима Куклина по земле, долго собирались и в итоге набор закрылся, пришлось ждать целый год. А по этому курсу Вадим на вебинаре сказал что повтора не будет. Наверное всем нам стоит хотя бы в подпись добавить, ну и реклама не помешает))) Все зависит от нас.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 дек 2020
    #18
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю, так как чем раньше каждый из нас приступит к изучению курса тем быстрее придет к своему результату и поставленным целям.... Поэтому предлагаю каждому задать себе вопрос - "Когда я хочу начать зарабатывать в конце 2021 года.... или 2022 года?";) Так как еще потребуется время на изучение курса, поиск и покупку интересной недвижимости и её монетизацию... А пока ты задаешь себе этот вопрос и думаешь... другие подают заявки и выигрывают лоты в которых победителем должен быть ты.... Но тебя там нет... так как ты все еще думаешь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 дек 2020
    #19
    kos_dima91
    kos_dima91 ЧКЧлен клуба
    Сейчас новогодняя распродажа курсов , может купим ?? Серию голд 86к ??? Там и коммерческие торги и дебиторка
     
  22. 9 апр 2021
    #20
    Angelina888
    Angelina888 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Курса еще нет?
     

Поделиться этой страницей