Открыто

Комьюнити по кроссовкам STEPN [Майя Галицкая]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 23 май 2022.

Цена: 29900р.
Взнос: 2537р.-91%

Основной список: 13 участников

  1. 23 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Комьюнити по кроссовкам STEPN[Майя Галицкая]

    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    На связи Майя, если вы в этом канале, значит вы успешно заполнили анкету и, практически, получили свой билет на космолёт в КРИПТОМИР, Move2Earn игр, Кроссовок,которые приносят деньги и мощнейшего комьюнити

    Я очень рада вас всех видеть, ведь вы - те самые Алисы в стране чудес, готовые заглянуть в кроличью нору без страха, что не получится

    Мы с вами одной крови

    У нас будет очень интересный вебинар и не менее интересное предложение, от которого невозможно отказаться

    Мне так не терпится уже рассказать вам, что же я придумала!

    Результатом моей задумки - три кроссовка и доход через 5-6 недель от 100$ в день

    Я еще тут сделала для вас подборочку статей про M2E и STEPN

    Чтобы мы с вами завтра разговаривали предметно и я не тратила время на доказательство почему это не «фу пирамида»

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка (Скрытая ссылка

    Начинаем уже, как будущие криптоинвесторы миллионеры интересоваться фондами, компаниями и перспективами

    Особое внимания уделите средней статье, там про фонд-инвестор, которые в свое время инвестировали в Илона Маска и Apple


    14:00 - как я вообще до этого докатилась
    20:00 - страхи, мешающие росту
    51:33 - M2E игры, как мягкий способ войти в КРИПТОМИР
    56:00 - как вложить деньги в один кросс, а получить три за 5 недель
    1:27:00 - сколько нужно вложить в кроссовки
    1:57:00 - тарифы и кнопка на покупку
    2:02:00 - ответы на вопросы

    Почему со мной?
    upload_2022-5-23_0-29-53.png

    //ЧТО ВХОДИТ

    В ПРОГРАММУ?

    • видеоуроки
    • код активации
    • доступ к комьюнити
    • обучение самостоятельной игре
    • приглашение на офлайн выпускной
    • покупка кроссовка по желанию
    • доступ в privat-чат, где будет освещаться разнообразная информация из мира крипто инвестиций.
    • Видео - встречи с топовыми экспертами мира крипты
    • мастермайнды и содействие в налаживании деловых контактов
    • минты зелёных кроссовок с Машей Magic Mint, которая сминтила себе сразу несколько зелёных кроссовок (редкая дорогая модель)
    • эксклюзивные стратегии которых нет на тарифе «не просто посмотреть»
    • VIP приглашение на офлайн выпускной со специальными условиями и бонусами
    дополнительно к обучению вам нужно будет купить 1 зелёный кроссовок для командной работы, наш наставник вам поможет выбрать наиболее эффективный и выгодный вариант

    Программа:
    upload_2022-5-23_0-33-52.png
    upload_2022-5-23_0-34-22.png
    upload_2022-5-23_0-35-45.png
    upload_2022-5-23_0-36-0.png
    Код:
    https://course.takayamaya.ru/cryptomaya
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Оля77
      Оля77 не участвует.
      23 июн 2023
    2. Витаминка08
      Витаминка08 не участвует.
      8 май 2023
    3. DimSun
      DimSun не участвует.
      4 май 2023
    4. DimSun
      DimSun участвует.
      4 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 окт 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 май 2022
    #2
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте порекламируем (в рамках правил. разумеется))) Тема очень интересная и горячая, надо спешить со сборами!
     
  5. 30 май 2022
    #3
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Друзья, огромная просьба ко всем присоединиться к рекламе темы ( в рамках правил, разумеется). Во-первых, так мы быстрее собьем цену. Во-вторых, лучше заходить сейчас, когда крипто рынок на низах, а не ждать, когда та же солана вырастет в 3 раза. Подумайте, сколько тогда будет в баксах стоить один кроссовок) И сколько можно заработать, если собраться сейчас оперативно)
     
  6. 30 май 2022
    #4
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Я сам в Степне с марта. Вложено в игру более 20к$.
    Сейчас в игре кроссовки упали в цене в несколько раз. Также упал заработок. Те кто вкладывал неделю назад 20-30 тысяч долларов продавал уже кроссы за 3-4 тысячи долларов.

    Так смешно, что какая-то инфоцыганка с 3-мя кроссовками (что является уровнем новичка) продаёт отдельные курсы по Степну.

    То, что она через 2 месяца гарантирует какие-то результаты - это тоже говорит о том, что она вешает лапшу на уши. Ибо экономика проекта может кардинально поменяться уже на след.день и игра несколько раз переживала такие кардинальные изменения.

    Короче, вот вам дельный канал по Степну.
    Скрытая ссылка

    Будет гораздо полезней, чем этот мусорный курс за 30к
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2022
    #5
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное, очень интересный канал! Скажите, а есть какой-то курс, который можно порекомендовать абсолютному новичку в этой теме??? Спасибо заранее!!!
     
  8. 2 июн 2022
    #6
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Вам, по сути, никакой курс не нужен). Степн достаточно простой в освоении. Даже если вы посмотрите на этот курс, то больше половины уроков вообще не связаны со степном: искусственно раздули курс за счёт общих видео про то, как зарегистрироваться на бирже и вывести деньги)

    В Академии Степн на ютубе разобраны основные темы, которые помогут хорошо стартовать новичку. Дальше заходите в их тг-чат и задавайте вопросы - вам подскажут.

    На завтра запланировано глобальное обновление, и будет более-менее понятно, пациент жив или мёртв. Ибо последние 1,5 недели творится полный хаос и я бы не рекомендовал новичку заходить во время такого периода)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 2 июн 2022
    #7
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас за развернутый ответ! Буду очень признательна, если потом напишите - как, по Вашему мнению - после этого обновления пациент жив или мертв)
     
  10. 3 июн 2022
    #8
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Окей, посмотрю, что за обновление и поделюсь своим мнением.
    Также попробую найти ещё полезные материалы
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 6 июн 2022
    #9
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Автор просто потрясающая!
    @Мне так не терпится уже рассказать вам, что же я придумала!@
     
  12. 20 июн 2022
    #10
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Александра, куда ж вы пропали из складчины? :)
     
  13. 21 июн 2022
    #11
    shedril
    shedril ДолжникДолжник
    Окупается сейчас stepn то? Слышал, что стоимость кроссовок и токенов сильно упала и ежедневно падает
     
  14. 21 июн 2022
    #12
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Рынок слишком хаотичный. За сутки, например, кроссы в солане подешевели на 30%, а в бнб коммон-кроссы наоборот выросли на 30%.
    Если рассматриваете Степана для инвестиций. То зарегистрируйтесь, мониторьте цены, следите за новостями. Когда всё стабилизируется - принимайте решение, стоит ли залетать
     
  15. 25 июн 2022
    #13
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
    Мастер денег 2.0 - Тотальная прокачка финансовой сферы. От автора клуба. 2 поток, отличные отзывы
     

Поделиться этой страницей