Доступно

Комфорт в паре. Курс из 4 онлайн семинаров [Надежда Семененко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 сен 2018.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комфорт в паре. Курс из 4 онлайн семинаров [Надежда Семененко]

    Комфорт в паре. Курс из 4-х онлайн-семинаров
    Автор: Надежда Семененко

    комфорт_1.jpg

    1 семинар. МЯГКОЕ РАЗРУЛИВАНИЕ.
    МЯГКО ПОГАСИТЬ КОНФЛИКТ, СОБЛЮДАЯ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И СОХРАНЯЯ ДОСТОИНСТВО

    В зарождающемся конфликте есть 2 варианта: воевать до самой победы или сдаться. "Я просто ругаться не хотела". Сдающиеся женщины слывут "мягкими", но приходится им не сладко. Все время сдаваться, отказываться от своего мнения и своих интересов.

    Женщины, отстаивающие свои интересы слывут скандалистками и "стервами". В ссоре невозможно победить. Если вы сдали свои интересы - вы проиграли. Если вы продавили мужчину и заставили сдаться - вы тоже проиграли. В ваших отношениях будет все больше и больше усиливаться мотив "кто кого" и, вместо того, чтобы вместе строить счастливую жизнь, вы будете соревноваться в том, кто прав и чья правда лучше.

    Мы будем изучать:
    · Как остановить "закипание" мужчины на подходе
    · Как изменить эмоции мужчины на более спокойные
    · Как невербально снижать накал его эмоций
    · Как принимать гнев мужчины
    · Как извиниться, если вы правда были неправы и убрать его возмущение
    · Как разобраться со справедливой критикой
    · Как разобраться с несправедливой критикой
    · Как смягчить ситуацию, в которой обнаружилась его неправота, не изменяя ее смысл
    · Как завершить все разговором о ваших интересах и потребностях
    · Как попросить мужчину исправить свое поведение
    · Как попросить мужчину извиниться и научить его извиняться, если раньше он этого не делал
    · Как правильно говорить с собой, чтобы давать себе позитивное и реалистичное восприятие себя
    · Как через разговор с собой научиться реалистично оценивать отношение других людей к вам
    · Какие вопросы задать себе, чтобы глубже узнать себя
    · Как говорить с собой, чтобы повышать стандарты поведения по отношению к вам других людей
    · Как через разговор с собой изучать себя и знакомиться с собой, что бы вы ни делали
    · Как развивать свой интерес к миру и энтузиазм к освоению нового (пространства, отношений, деятельности)

    Вы можете оставаться мягкой кошечкой и при этом во всем соблюдать свои интересы. Вспомните кошку - ей практически никогда не нужно кусаться и царапаться, чтобы получить то, что она хочет.

    2 семинар. ВМЕСТЕ ПО ЖИЗНИ
    КАК ИЗУЧАТЬ ВАШЕГО МУЖЧИНУ, ЧТОБЫ БЫТЬ С НИМ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ

    Этот семинар пригодится вам в 2 случаях:

    Если у вас есть отношения, вы лучше поймете, как мотивировать мужчину, как заинтересовать его в том, что вы хотите, как мягко влиять на него и как сформировать в вашей семье сплоченную команду.

    Если у вас нет отношений, вы поймете, с какими мужчинами вы общаетесь, каковы перспективы ваших кандидатов и научитесь хорошо разбираться в людях вообще и в мужчинах в частности.

    · Его приоритеты
    · Его способ принятия решений
    · Его способ воспринимать информацию
    · Его разговорные привычки и шаблоны
    · Его слабые места
    · Уровни его активности и занятости в течение дня
    · Его личные, семейные и карьерные цели
    · Его способ справляться с трудностями
    · Его стиль работы и отдыха

    Это поможет вам стать его движущей силой на пути к успеху, а не препятствием к успеху.

    3 семинар. ДОГОВОРЕННОСТИ
    КАК ВЫСТРАИВАТЬ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ КОМПРОМИССЫ

    Большинство ситуаций в совместности (и не только с мужчиной) - это не "все только по-моему" или "все только по-твоему". Чем ближе совместность, тем хитрее переплетены интересы.

    Поэтому если у вас всего 2 режима "уступать" или "настоять на своем", совместность для вас всегда будет дискомфортом и вы подсознательно, а порой даже осознанно будете саботировать существующие отношения или бояться входить в новые.

    На этом семинаре мы рассмотрим:

    · Как придерживаться принципа "выиграл - выиграл", договариваясь с близким человеком
    · Как лучше всего понять свои интересы
    · Как учесть каждую деталь ваших интересов
    · Как не превращать "выиграл - выиграл" в "не доставайся никому"
    · Как изменить взгляд собеседника на ситуацию
    · Как договариваться, когда ваши интересы кажутся несовместимымы
    · Как убеждать вместо того, чтобы побеждать
    · Как перевести конфликт в сотрудничество
    · Как выйти из привычки вставать в позицию слабости в переговорах и договариваться, учитывая свои интересы
    · Как разрешать дилеммы
    · Что делать с иррациональностью

    Вы научитесь договариваться так, чтобы в ваших отношениях не оставалось негатива и чувства ущемленности ни с одной стороны. Только полный комфорт и удовлетворенность являются залогом крепких отношений, которым не страшны ни годы ни конкуренция молоденьких девиц.

    4 семинар. ДЕЛЕГИРОВАНИЕ
    КАК ПЕРЕДАВАТЬ ЧАСТЬ ДЕЛ ДРУГИМ


    Помимо уменьшения количества работы и стресса, делегирование развивает вас, как женщину, помогает вам осваивать архетип Королевы, являющейся хозяйкой, а не прислугой. Умение успешно делегировать меняет ваше восприятие домашних дел, давая вас возможность насладиться домашними заботами, вместо того, чтобы тяготиться ими.

    Обратите внимание, что я говорю "Умение УСПЕШНО делегировать". Поэтому, если при слове "делегирование" у вас всплывают все возражения и негативные реакции, которые вы когда-либо получали на свои попытки делегировать, то на этом семинаре вы получите руководство, как с ними обходиться.

    · Как начать делегировать, если все привыкли, что вы делаете все сами
    · Как понять, сколько работы можно делегировать одному человеку за один раз
    · Как не превратить делегирование в попытку все спихнуть на других (это только увеличит конфликты)
    · Как делегировать части вашей работы, чтобы облегчить ее себе
    · Что делать, если вы пытаетесь делегировать, а человек говорит "я не умею"
    · Что делать с пассивной агрессией и саботажем, когда ваши задания нарочно выполняются плохо
    · Что надо сказать, чтобы человек сделал то, что вы от него хотите и избежать непонимания
    · Как избежать постоянных дерганий вас при попытке человека выполнить ваше задание (когда вас так и подмывает взять да и сделать все самой)
    · Что делать с неправильно выполненными заданиями, чтобы они не становились причиной в будущем отказывать вам в просьбе сделать это (ты помнишь, что в прошлый раз было)
    · Что делать, если вам важно, чтобы все было "по-вашему" и никто не может так сделать
    · Слова поддержки и принятия
    · Что делать, если вам кажется, что проще и быстрее сделать все самой
    · Как выбирать, кому что делегировать, исходя не из того, кто меньше сопротивляется, а из того, кто даст лучший результат

    Навык делегирования поможет вам почувствовать себя хозяйкой в доме, в компании, в отношениях. Вас будут ценить и уважать за истинно женское качество - способность из кусочков и разрозненных усилий сотворить целое, ценность, командную работу.

    Бонусы!
    Книга " Ваш скрытый персональный бренд"
    Книга "Управление своими эмоциями"
    Чек-лист "Как разговаривать с трудными людьми"
    Курс "10 прав ассертивного человека"



    Цена (4 семинара): 14 500 руб., по акции - 2900 руб.
    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2022
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. Slemar
      Slemar оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые познакомилась с автором. Мне очень понравилась тренер, её спокойная подача информации. Инфа, как по мне - так чётко структурирован, без лишней воды. У меня лично вызвало желание записать в столбик и реально применять. Я очень импульсивный человек и данный вебинар(ы) были актуальны для меня. Появилась в голове схема как надо действовать, начала применять даже !!!Вдохновляющий материал, лично моё мнение. И кстати, очень понравилась тактика -- что мол я ценю своё уютное (спокойное, радостное) пространство и я его оберегаю, ПОЭТОМУ я не допущу в него негатив, не спущусь сама в низкие эмоции и поэтому я выведу в ресурс партнера , чтобы он там не нагадил и нам обоим будет классно. Остаётся лишь практика, практика , практика. Но свет в тоннеле виден! Автор его показала.
      15 ноя 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Другие курсы про отношения курильщика по сравнению с этим курсом про нормального человека, вот образно, какие ассоциации у меня. Такие женщины, как милый автор- соль земли, бальзам на душу. Не жжёт, не эпатирует, но начинаешь надеяться, что не все потеряно в этом безумном- безумном мире)))
      28 фев 2019
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей