Доступно

Комбо De-Inhabiter [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sagitario, 31 дек 2020.

Цена: 9235р.
Взнос: 414р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2020
    #1
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Комбо De-Inhabiter
    Sapien Medicine
    [​IMG]
    Этот список представляет собой очень специфическую комбинацию, которая может предоставить вам инструменты для удаления вложений, таких как сущности, полуфункциональные эмоциональные фрагменты и множество других вещей.

    Три аудио следующие

    1. De-Inhabiter - предназначено для работы над извлечением этих привязанностей сущностей и удалением их из вашего тела, это работает и на вас, и на окружающую среду непосредственно вокруг вас (поскольку вещи пытаются вернуться в нее), они также меняются.

    2. Экзорцизм определяется как «акт изгнания или отражения демонов или злых духов от людей, мест или вещей, которые, как считается, находятся в их владении или заражены ими либо могут стать жертвами или орудиями. их злого умысла ".

    3. Эти частоты собраны вместе, чтобы помочь разрушить энергетические паттерны преследующих вас сущностей. Это может помочь избавиться от привязанностей заблудших духов, негативных сущностей, злых духов и даже демонических влияний. Слушайте столько, сколько хотите, пока не почувствуете облегчение.

    Это высокая модулированная частота, которая делает ее чрезвычайно разрушительной для сущностей более низкого уровня. 11 минут + долгий.

    Продукт: Аудиофайл
    Цена - 9235 руб (125$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2024
    2. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    4. Vicka
      Vicka участвует.
      29 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 207р.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.01.2021.
      24 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Поля шикарные. Единственная моя сложность, я не могу понять о чем поля у Сапиена по описанию. Ожидание и реальность разные

      В описании пишут об обряде изгнания или отторжения. Но для меня поле экзорцизма об обучении меня доверию целому. Во время прослушивания такое твориться, что нет сомнений в существовании существ. Это поднимает страх. Разбирая откуда страх, оголяется мое недоверие жизни и Творцу, мое нежелание отпускать прошлое, которое давно стало комфортным. Так бывает, что люди ушли. Но нежелание их отпускать помещает на их место существ, которые вроде бы заменяют их. И тогда нет смысла никого изгонять. Поле учит меня принимать реальность, не убегая в поисках помощи в другие измерения. Учит больше не отдавать свою силу. Вся фишка в том, чтобы перестать держать этих существ и перестать их питать. А с полями легче увидеть как ты это делаешь. Поэтому не все могут начать работу с этими полями, не все готовы отпустить сущностей. И у к каждого найдутся свои причины.

      Я ощущаю, что возвращаю больше сил себе. Энергии что-то делать становится больше
      28 янв 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за материал Штука дейсвенная , мощная работатает и очищает все что на прилепало в течени недель ,восьпользовался дейситено уберает негатив , суицидальные мысли и хочется жить и дейсвовать. Рад что приобрел.
      19 сен 2021
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей