Открыто

Комбайн ViKing (Сборник программ Inviter+, Botovod, Troll, Group Builder)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Pasha Sav, 26 сен 2013.

Цена: 3174р.-58%
Взнос: 1316р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 26 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комбайн ViKing (Сборник программ Inviter+, Botovod, Troll, Group Builder)

    Набор программ для работы в ВК
    Входят 4 программы

    ViKing Inviter+
    Программа для вконтакте Viking Inviter Plus позволяет массово приглашать друзей в группы/приложения/встречи и набирать друзей на аккаунтах по критериям. При этом промо-материалы могут располагаться как на страницах аккаунтов, так и в группе.
    ViKing Ботовод
    1. «Болтун»
    Искусственный интеллект программы поддерживает разговор с пользователями. При тестировании с реальными людьми из социальной сети длинна разговора достигала ~550 сообщений в каждую сторону и инф не распознавался пользователем. Инф также может иногда упоминать в разговоре ссылку на Ваш сайт. Данная функция обеспечивает максимальную естественность, а наблюдение за процессом весело и увлекательно.

    2. «Обменник»
    С его помощью можно накручивать "мне нравится", друзей, подписчиков, вступивших в группу/встречу/приложение/публичную страницу. Более подробную информацию можно посмотреть в руководстве.

    • Доступен в бесплатной версии.


    3. Проставление «мне нравится» (лайков) на заданных URL адресах
    Создает дополнительную посещаемость рекламного аккаунта. Пользователи Вконтакте часто просматривают, кто оставил «мне нравится» у них на странице и переходят на анкету.

    4. «RSS-подписка»
    Программу можно подключить к RSS - ленте сайта, блога или форуму и обновления автоматически размещаются на личных страницах, группах, встречах, публичных страницах.

    5. Встроенный планировщик
    Программа настраивается один раз, наполняется контентом и в автоматическом режиме занимается продвижением Ваших материалов.

    6. Добавление в друзья на аккаунт.
    • По критериям
    • По возможным друзьям
    • Из группы
    • Из друзей другого аккаунта
    • По списку id
    При использовании функции «по возможным друзьям» кол-во согласившихся на предложение добавиться в друзья достигает 50 %.

    7. Автоматический постинг на аккаунте. Размещение информации на стене по расписанию.
    Информация на стене пользователя автоматически отображается в новостях его друзей и увеличивает посещаемость страницы в разы.

    8. Автоматический постинг на стене группы, публичной страницы, встречи.
    Информация размещенная от имени группы/встречи/публичной страницы у всех участников появляется в новостях, что сильно увеличивает посещаемость ресурса.

    9. Встроенный браузер.
    Легко просматривать и управлять множеством страниц прямо из интерфейса программы.

    • Доступен в бесплатной версии.
    10. Капча.
    Интеграция с antigate.com для распознавания маленьких раздражающих картинок.

    11. Система антибана аккаунтов
    • В системе антибана аккаунтов v1.0 был создан искусственный фильтр на основе "стоп-слов". И если "стоп-слова" присутствуют в названии или описании группы, то такая группа изначально считается "подозрительной" и исключается из обмена на 5 суток. По истечению 5 суток группа вновь проверяется на наличие "стоп-слов".
      • В системе антибана аккаунтов v2.0 мы исключаем из обмена группы на 5 суток в случае, если какой-либо аккаунт, участник обмена, был заблокирован за вступление в эту группу.
    ViKing Troll
    Викинг Тролль – программа для обмена комментариями ВКонтакте
    С помощью программы Викинг Тролль Вы сможете комментировать фото и публикации ВКонтакте от чужих аккаунтов. В основе программы лежит принцип обмена между пользователями (аналогичен принципу работы программы Ботовод). Вы загружаете в программу аккаунты, тем самым разрешая другим пользователям программы писать от них комментарии (логин и пароль никуда не отправляются, все задания выполняются на вашем компьютере). Взамен вы получаете возможность публиковать комментарии от лица аккаунтов из базы обмена.

    • Ускоренный старт
      Многие пользователи не решаются оставить комментарий первыми. Провоцируйте общение сами, не ждите, что разговор завяжется сам собой.
    • Особое мнение
      В обсуждениях комментарии владельца страницы полезны при запросе информации или подробностей. Но при принятии решения о покупке пользователи хотят увидеть, что продукт опробован другими людьми, узнать об их опыте и таким образом обезопасить себя.
    • Коллективность
      В любой ситуации вы можете подкрепить, выразить свою точку зрения сразу от нескольких пользователей. Правильно выстроенный диалог между ними направит обсуждение в нужное русло и будет выглядеть естественно.
    ViKing Group Builder
    Программа Group Builder предназначена для быстрого поиска и публикации контента в вашей группе.

    С помощью программы Вы можете:

    • выбрать группы, схожие по тематике с вашей,
    • с помощью фильтров быстро находить в них популярные публикации,
    • при необходимости редактировать эти публикации,
    • публиковать их в своей группе по расписанию.

    Программа работает как в ручном, так и в автоматическом режиме.

    С Group Builder Вам больше не нужно думать о том, будет ли публикуемый контент вирусным. Если пост популярный – вирусность вам обеспечена. Потратив 20-30 минут, Вы сформируете контент для своей группы на неделю вперед.


    Все это стоит 5290 р


    Стоимость: Приобретаем лицензию от 30 ПК = 3174 руб. за 4 программы
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. Isida
      Isida не участвует.
      18 фев 2016
    3. Isida
      Isida участвует.
      14 янв 2016
    4. vezyn4ik
      vezyn4ik не участвует.
      13 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2013
    #2
    SAngel
    SAngel ЧКЧлен клуба
    Что с приязкой к железу?
     
  5. 26 сен 2013
    #3
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Вроде MisterKOT писал о данных программах как о не стоящих своих денег.
    Мнение человека, который проводит индивидуальные занятия и пока не было не одного недовольного складчика.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 сен 2013
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Стоимость: Приобретаем лицензию от 30 ПК = 3174 руб. за 4 программы
     
  7. 26 сен 2013
    #5
    Сергей Шанаурин
    Сергей Шанаурин БанЗабанен
    Да это мало чем отличается от их вечных "акций" и "скидок" всю почту заспамили.
     
  8. 26 сен 2013
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ты Кота постоянно слушай, да. ;) Кот со своей колокольни меняет со своим самописным софтом. :rolleyes:
    А я хочу! Я давно на этот комплект складчину прошу организовать! Цена за такой комплект отличная. Тем более, что там не от 5290 скидка, а почти от 9000, если на то пошло. Просто они скидку со скидки посчитали. С акции, что проводят сегодня.

    Давайте записываться, пока есть возможность. Задолбали уже хреновые проги псевдопрограммеров, когда купил почти за столько же, но никакой работы и ТП. :cool: Хочу от Викинга! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 сен 2013
    #7
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Согласен, купил у них давно весь комплект (к сожалению Group Builder-а, тогда не было), пользуюсь каждый день, нареканий нет, правда с поддержкой у них проблема (может уже и изменилась ситуация, давно не обращался)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 сен 2013
    #8
    Иванович
    Иванович СкладчикСкладчик
    посмотрим что из этого выйдет
     
  11. 26 сен 2013
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Викинг - это имя, это грамотные проги. Разбирающиеся программеры, а не "на коленке писано".

    Вот и я за то, что этот комплект брать, с ГрупБилдером. Для работающих с этими прогами - цена окупится 100 раз.

    Мне нравится то, что ВСЕ проги в комплекте нужные, полезные. А не так, как у других - берите 10 наших прог, 9 из которых вам не нужны, и мы вам скидку сделаем. Тут наоборот, хочется взять как раз все, ибо они нужны!

    А что разрабы говорят по поводу Антиспам? Он идет подарком тут для складчиков? В их акциях он идет подарком. :rolleyes:
     
  12. 26 сен 2013
    #10
    Pasha Sav
    Pasha Sav БанЗабанен
    Так что люди человек 50 будем набирать чтобы дешевле было? Плюс поговрою на счет антиспама!! чтобы бонус такой был приятный в подарок!!!
     
  13. 26 сен 2013
    #11
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Это получится фиксированная цена в 3174 рубля на человека.
     
  14. 26 сен 2013
    #12
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ты уточни у них, что будет за 50. Но не сильно в это верю. На лицензионный софт людей не так много, как на кнопки "бабло" по 40р. Я бы лично на 30-ти остановилась и брала за то, что предлагают. Софт стоящий. За Антиспам узнай

    НО тебе же не доверят такую складчину вести. Слишком велика сумма. Т.ч. думай об Орге.



    Да, нужно тут поправить, чтобы не записывались те, кто смотрит на снижающийся ценник
     
  15. 26 сен 2013
    #13
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Ничего не нужно.

    Тут нужно или автора звать в авторский раздел, чтобы оформлял по правилам тему о продаже 4 софта или найти орга, чтобы он приобрел 4 программы по стандартной цене и искал пути решения имеющейся проблемы.
     
  16. 26 сен 2013
    #14
    Pasha Sav
    Pasha Sav БанЗабанен
    Завтра узнаю....кол-во народу может быть любое, но только от 30 и выше)
     
  17. 26 сен 2013
    #15
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Фиксу при создании складчины нельзя установить. Нужно вмешательство кого-то из команды клуба. ;)
     
  18. 26 сен 2013
    #16
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Если что, могу выступить Оргом...мне, я думаю, доверят провести :)
    Если ТС не против, могу также подключиться к общению с разработчиками.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 сен 2013
    #17
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Уже совершили вмешательство)
     
  20. 26 сен 2013
    #18
    Pasha Sav
    Pasha Sav БанЗабанен
    да я уже начал разговор, думаю 50 челов наберется, и будем брать, там мне еще скидку больше обещают!! Оргом пусть будет проверенный человек!!! которому все доверяют!
     
  21. 26 сен 2013
    #19
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    если мы возьмем в складчину эти проги, то будет ли у них полноценный функционал (будут ли они рабочими для всех)?
     
  22. 26 сен 2013
    #20
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Вот здесь ты сильно ошибаешься, дай бог набрать 30, о которых ты вел речь изначально.
    Поверь моему опыту, все не так просто, как ты думаешь.
     

Поделиться этой страницей