Закрыто

Комбайн по созданию ютуб дорвеев [ZP] + Авторский видео курс 2020

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 17 май 2020.

Цена: 234940р.
Взнос: 7500р.
81%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2020
    #101
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, а сколько еще проверяющих? остались лишь оффы?
    надеюсь, сейчас попрут отзывы, потому что нужно лишь проверить работу шаблона, а не профит получить

    @ursul1980, отдельное спасибо за сдвиг с мертвой точки ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 июн 2020
    #102
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё один не офф и 3 оффа. Ждём от них отзывы, думаю, они скоро будут.
    Да, ты права))
     
  3. 3 июл 2020
    #103
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Nelliu
    Ничего, что эта тема другого автора со смежной тематикой? Или это специальный ход привлечения внимания к другому автору?
     
  4. 3 июл 2020
    #104
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Stromden приветик. Так другой автор не проводит никакие складчины. Но мысль вашу поняла. Прошу прощения.
     
  5. 6 июл 2020
    #105
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, только мне кажется, что проверка капитально затянулась? вот @ursul1980 неделю назад уже положительный отзыв дал, а другие спят чего?
    им же не доход проверить нужно, а нажать на пару кнопочек, посмотреть многогранно на созданные почти на автомате каналы и написать тут несколько десятков букв...
     
  6. 6 июл 2020
    #106
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Я им каждые 1-3 дня пишу. Там у ребят то личные дела, то другие заботы... Двое из них написали, что на днях будут отзывы. Но я всё равно их тороплю, потому что реально долго уже очень.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2020
    #107
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    просто может проще сменить проверяющих и найти тех, кто готов через день опубликовать отзыв?
     
  8. 6 июл 2020
    #108
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Менять проверяющих не всегда есть смысл. Тут только ждать, ну и бюджет отложить заранее и не трогать, чтобы при назначении сборов не пришлось выходить ;):).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 июл 2020
    #109
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Сразу подчеркну, я не наезжаю и не придираюсь, однако тема называется "Комбайн по созданию ютуб дорвеев [ZP] + Авторский видео курс 2020", так что проверять дОлжно было не только работоспособность шаблона, но и содержание курса! О котором, замечу, не было сказано ни единого слова. Было бы замечательно заполнить этот пробел. Уверен в складчине участвуют люди, которым, к примеру, необходима данная информация в курсе. И правила, в конце концов, тоже никто не отменял.
    С уважением..
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 июл 2020
    #110
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Извините, не совсем понял Ваш вопрос мне.
    Содержимое курса полностью показывает пошагово что и как сделать для того чтоб шаблон начал корректно выполнять свою работу которая была заявлена автором. Изучив видео и выполнив все пошагово - я получил заявленый автором результат.
    Были сгенерированы 18 видео на языке движки которых я поставил в соответствии с языком отобраного мной оффера.
    Была сгененрирована ссылка в ZTDs (как это и заявляла автор (хотя он показывал как работать с Кейтаро ТДС)).
    Все видео были автоматически залиты на канал, прописаны тексты, теги и ссылки на оффер, проставлены самим себе лайки и на автомате видео было запущено и так сказать первый раз просмотрено самим шаблоном.
    Был создан на автомате проэкт для Хрумера - только берешь данные и вставляешь себе в программу (проэкт полностью готов к работе и это все на автомате).
    Возникли небольшие трудности при автоматической рассылке в соц сети, некторые нормально отработали (ВК, ОК, Блоггер) на некоторых были ошибки (как объяснил автор - соц сети часто меняют свои шаблоны и не всегда все корректно отрабатывает - исправлял по ходу проверки и возникновения траблов).

    Больше и дольше всего пришлось повозится с нарезкой картинок, сбором обложек ну и конечно же генерацией текста для описания.
    Не скажу что шаблон изи, нет, там нужно быть внимательным и повторять все за автором иначе будут лесть ошибки, но то что он реально автоматизирует большинство работы - ФАКТ!

    Что еще я могу написать чтоб удовлетворить Ваше любопытство?
    Автор не заявлял что залив видосы на меня посыпется денежный поток - он дал инструмент для работы который очень даже крутой. По этому я и написал отзыв о том что сам шаблон свою работу выполняет как об этом заявил автор.
    С уважением!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2020
    #111
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    я понимаю, что задолбала уже своим непониманием долгой проверки. но все же... что говорят проверяющие? и реально когда ждать отзывов? может реально сменить проверяющих и вручить шаблон тем, кто готов на следующий день написать отзыв?

    просто мы так и к августу не стартанем...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 июл 2020
    #112
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Выше среднего. Занимаюсь своими каналами много лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Ссылка на продукт в который входят:
    - Папка с бонусами
    - Папка с основным продуктом в котором ZP шаблон и:
    upload_2020-7-8_16-27-9.png

    Также в продукте очень полезная папка с видео курсом

    upload_2020-7-8_16-28-47.png


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Если вы новичок и не занимались подобными проектами то нужно несколько дней что-бы вникнуть в тему.
    Мной было создано несколько подобных дорвеев и раньше по другим курсам. Поэтому что к чему было понятно мне.
    О затраченном времени ниже.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В видео инструкции всё разжёвано до мелочей. Для меня затруднений нет.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    По времени достижения результата зависит от выбранного оффера и трафика самой темы на канале.
    Мной было создано 2 канала 18 видео на каждом канале. Почему 18? Потому что так автор завещал! И в этой цифре есть логическое объяснение о котором вы узнаете из прилагаемого к продукту курса.
    Примерно за 2 недели (без посева роликов) получился органический трафик примерно такой:

    upload_2020-7-8_16-42-39.png


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Особые навыки по ZP и настройкам, алгоритмам продукта не нужны.
    Материальные вложения нужны на:
    - YT акки, но автор подробно расскажет как их покупать.
    - Ipv6 прокси - лучше покупать на несколько дней и не подымать,
    - keitaro - у меня есть по другим темам использую.
    - хост - был свой для сокращалки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Хочу сказать, что вы получаете не только шаблон ZP и инструкцию
    по его пользованию, НО и уникальный курс-опыт которым с вами делится автор продукта.
    Такой мануал должен отдельно стоить как вся складчина! А тут он идет в полном комплекте. Изучай ---> применяй ----> Зарабатывай $
    Но это не значит что все бабло полетит к вам на автомате. Для запуска каждого нового канала
    нужно сделать некоторые выборки по офферам, подготовить файлы (по инструкции) для канала которые
    в свою работу возьмет ZP шаблон, сделать посев видео после создания канала.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2020
    #113
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Каждый день с ними списываюсь. Один отзыв обещает вот-вот быть (человек уже начал его писать). Остальные вслед за ним я думаю подтянутся. Это про офф.отзыв.
    Но вот, ещё и не офф один прилетел))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июл 2020
    #114
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 июл 2020
    #115
    vkent
    vkent СкладчикСкладчик
    Очень круто. Нужно только ползунок вправо сдвинуть и всё.
     
  16. 13 июл 2020
    #116
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    мне очень интересно знать, кто эти оф.проверяющие. таких скоростей я еще не встречала. через 2 дня неделя будет, как он собирается дописать отзыв и опубликовать его...
    @avtostopshik, Вы же автор продукта. неужели никак нельзя повлиять на скорость?

    или давайте проведем голосование за смену проверяющих?!
     
  17. 14 июл 2020
    #117
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Теперь это становится больной темой
    Влияю. Один парень обещал, что сегодня уже напишет.
    Вчера приступил к поиску новых в дополнение к текущим проверяющим, чтобы ускорить процесс. Двух уже нашёл, сказал им, что за неделю так-то проверить вполне реально. Ребята согласились. Посмотрим что будет на практике..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 июл 2020
    #118
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    осталось 6 часов до конца суток :D:D:D

    надеюсь, они окажутся расторопными
     
  19. 14 июл 2020
    #119
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, это Вы писали почти 1,5 мес назад...
    дай бог, чтобы к августу мы стартовали, потому что с нынешними темпами проверки и написания отзывов до зимы можно безуспешно ждать...
    :eek:
     
  20. 14 июл 2020
    #120
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ага:) Надеюсь парень успеет:
    upload_2020-7-14_22-18-46.png
    Сам хочу не меньше вашего того, чтобы отзывы уже появились, потому сколько моих сил было в это вложено и вашего ожидания, чтобы складчина наконец состоялась.
    Я их тороплю, как могу. Взял дополнительно двух проверяющих для ускорения процесса, перед выдачей материала сказав, почему я их беру и что ожидаю от них скорого отзыва.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей