Закрыто

Комбайн по созданию ютуб дорвеев [ZP] + Авторский видео курс 2020

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 17 май 2020.

Цена: 234940р.
Взнос: 7500р.
81%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2020
    #81
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    да, я тоже здесь увидела шаблон Метеоберна и структура всего, как у Джона с Метеоберном, но... в складчину вписываюсь без раздумий из-за автоматизации)

    @avtostopshik, хочу уточнить: правильно ли я поняла, что дор может быть сгенерирован на оффер партнерки, которой нет в шаблоне?
     
  2. 11 июн 2020
    #82
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это конечно хорошо, что вы пытаетесь с кем-то сравнивать, но всё же не стоит писать, что это шаблон кого-то другого, а не автора данной складчины. Хотя бы потому, что это не так.
    Верно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2020
    #83
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    1.Есть ли в шаблоне генератора возможность вставлять видео?
    2. Можно ли вставить интро и аутро?
    3. Будет ли возможность в шаблоне раскрутки работать с плейлистам и?
    4. Можно ли в генераторе под один офер создать 100 уникальных видео и загрузить их на 100 каналов?
    5 Каким образом получаются уникальные видео под Бурж на разных языках?
    6. Каким образом размножаются тексты на разных языках для уникализации описаз?
     
  4. 11 июн 2020
    #84
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вставлять какие-то части видео, чтобы с ними генерировалось новое видео? Нету такого.
    Что ты имеешь ввиду?
    На данный момент такого нет. Не исключено, что будет добавлено после старта.
    Создать 100 видео можно, но вот добавлены они будут на конкретный канал
    Всё это становится возможным благодаря правильно составленным текстам. Знать иностранные языки не нужно - в курсе я показываю, как с этим работать.
    Большей конкретики написать не могу, это уже детали курса.
     
  5. 12 июн 2020
    #85
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Ох нифига раскочегарили складку! Отлично. Нужно будет поучаствовать. Возможно ли раскрытие логики шаба? Мне то он не оч нужен, сам пишу, мне понимать как делаются доры.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июн 2020
    #86
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно, частично, и смотря о чём пойдёт речь у нас в приватке))
     
  7. 12 июн 2020
    #87
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    интро и аутро - это заставки в начале и в конце видео
     
  8. 12 июн 2020
    #88
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    По загрузке можно ли сделать такую схему: генерятся 100 видео под один офер с разными ключами,описанием, тегами ( кстати теги в видео будут добавляться?) И загрузить по одному видео на каждый канал. Таким образом мы уменьшаем риск бана акков и в то же время проспамить весь Ютуб. Интро и аутро- это видео заставки канала, которые вставляются в начало и конец каждого видео на канале, тем самым увеличивая уникальность видео.
     
  9. 13 июн 2020
    #89
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не, такого сейчас нет. Если будет спрос - то сделаю.
    Ага
    Это уже совсем другая схема работы. На данный момент такого нет. К тому же представь себе, сколько времени у тебя уйдёт на создание ста каналов. А потом шаблону залогиниваться в каждый акк и постить это видео. В целом не долго такую логику прикрутить, но, опять же, зависит от спроса.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 июн 2020
    #90
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, созрело еще пару вопросов:
    1. шаблон будет работать на 7 версии зенки ?
    2. каков примерно на теперешний момент % бана?
    3. сколько с шаблоном в среднем уходит времени на полное создание (от генерации видео с аудио и бегущей строкой до заливки последнего видеоролика и его расшаривания) 1 донора (около 20 видео), если работать в 1 поток и железо среднее?
     
  11. 13 июн 2020
    #91
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    1.Можно ли вместе с гугул тренд еще и яндекс вордстат прикрутить.Это актуально для ру офферов?
    2. По моему опыту на акки прилетают страйки за то, что есть какие либо ограничения на ютуб (блок производителей товара, разные увеличители, возбудетиели и т.д.) В связи с этим есть потребность в одном тестовом канале на который будут заливаться по одному видео для каждого офера и смотрим за каналом сутки-двое. Если страйков нет -тогда заливаем на все каналы.
     
  12. 14 июн 2020
    #92
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если седьмая версия зенки сама по себе будет без косяков - то да, конечно.
    Зависит от нескольких факторов. От выбранной тематики, подобранных ключевых слов. Но вообще, примерно 20-30%
    Примерно 2-3 часа. Сюда не входит поиск офферов - их нужно искать отдельно. То есть сначала ищем офферы, находим 1, 2,5,10 офферов, а потом начинаем на них делать доры.
    Я не увидел как таковой разницы по ключевым словам, поэтому не стал в яндекс вордстатом заморачиваться.
    Наверное в дальнейшем сделаю такую опцию.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июн 2020
    #93
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, парсинг офферов тоже автоматизирован, а что тогда осталось из ручного труда?)
     
  14. 14 июн 2020
    #94
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    В основном это составление текстов и картинок. Парсинг офферов автоматизирован, но некоторые моменты тоже ручные - там нужно будет по спаршенным данным на офферы смотреть, какие вам подходят, а какие нет. За пару часов можно так 1000 офферов перебрать и определиться, какие кейвордтулу отдавать, чтобы он ключи выпарсил и прочую инфу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июн 2020
    #95
    vkent
    vkent СкладчикСкладчик
    @avtostopshik, Потоки в партнерках создаются автоматически или вручную?
     
  16. 15 июн 2020
    #96
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вручную. Если это пытаться автоматизировать, то впору будет написать целый отдельный шаблон, потому что в каждой партнёрке разная структура сайта, и под каждую пришлось бы такой модуль писать.
     
  17. 21 июн 2020
    #97
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    В подписи)))
    Места для рекламы ищу...
    Впишусь позже, как с финансами определюсь... а то только с карантина выхожу))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 июн 2020
    #98
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет всем, други во ютубе!
    Я, как неофициальный проверяющий решил наконец то написать немного о своем впечатлении по поводу шаблона автора этой ветки.

    Не знаю, как правильно все это описывать, так как ранее никогда не был проверяющим, но попробую описать так как думаю…

    И так, есть ли у меня опыт в работе с шаблонами Зеннопостера. – да, есть небольшой опыт, могу на кубиках накидать простенький шаблон, не более.

    Был ли результат, который указывал автор в стартпосте – да, получил готовые 18 видео с хорошей озвучкой, готовую ссылку на автомате в ZTDS (работаю с ней), ключевые слова под оферы (все на автомате), готовый проэкт для Хрумер (есть в распоряжении эта программа).

    Что хочется сказать – шаблон реально очень ускоряет работу по отбору офферов, по сбору ключевых слов, генерации ссылки в ТДСке и что радует – созданию готового проэкта в Хрумере (уже крутится в Хрумке активно).

    Есть одно но, должен предупредить всех – логику шаблона на первых порах сложно осмыслить (возможно я немного плужил из -за того что уже работал с шаблонами других авторов по генерации ютуб дорвеев и там логика была немного другой (это камень в огород тем кто кричит что автор сплагиатил шаблон у своих конкурентов – это 100% не так.)) и это при том что автор буквально по полочкам все расставляет и рассказывает что и как надо делать. Главное – на первом этапе (обучении) повторять безоговорочно, без отсебятины все действия автора и будет Вам счастье. Поняв логику шаблона, его сильные и слабые стороны, вы уже сами сможете строить свою стратегию работы с ним и получать профиты.

    Автор очень компетентен и знает свое дело конкретно. Помощь оказывал постоянно и был на связи практически всегда. Если я верно понял, то автор и сам с этим шаблоном работает и соответственно будет оказывать поддержку всем и постоянно…

    Что приходилось делать самому:

    1. – нарезка картинок под офферы;

    2. – подбор картинок для обложки видео;

    3. – подбор и синонимизация текстов;

    Все….

    Остальное шаблон генерирует на автомате, вам только надо выбрать с каким офером и под какую страну будете работать – что очень помогает и экономит время выбора оффера.

    Теперь немного о том, были ли ошибки работы шаблона.
    Да, были ошибки и иногда случаются новые – но это соц сети (сам ютуб, вк, ок фб и другие сети, в которые шаблон делится постами), тут постоянно какие-то изменения и уследить за ними автору просто не реально.

    Но на все мои проблемы при работе с ними автор реагирует моментально и все старается поправить в шаблоне (хотя его вины в этом нету – тут форс-мажор, на который автор адекватно реагирует).

    Как по мне – автор написал очень крутой шаблон, и если он будет его постоянно совершенствовать – то это наверно лучший из шаблонов по генерации ютуб дорвеев из тех которые есть у меня и которые я покупал на складчике.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 29 июн 2020
    #99
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    А что так мало видео, всего 18?
    Я, читая слово "комбайн", представляю себе промышленные масштабы..
    Сколько времени занимало создание видео?
    На этих видео был траффик?
     
  20. 29 июн 2020
    #100
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет. Я не слишком много времени уделял изучению и работе с шаблоном, так как только встал на оф работу в одну организацию. Моя задача была просто проверить работоспособность шаблона и заявленых функций. Выбрал первый попавшийся офер который при работе с кейвордтулзом выдал мало мальские обемы трафа. Генерировал офер на Венгрию. Потому и сделал только 18 видосов под этот оффер.

    Был ли трафик-да был. В партнерке было несколько переходов, в ztds тоже видно было что траф именно с Венгрии шел. Покупок пока не было, я и не обольщался с одним то оффером. Мониторю канал, вижу что просмотры есть (но я его еще Хрумером гонял). Так что вот так как то....
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей