Закрыто

Комбайн по созданию ютуб дорвеев [ZP] + Авторский видео курс 2020

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 17 май 2020.

Цена: 234940р.
Взнос: 7500р.
81%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2020
    #21
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Извините, я конечно не дока в этих вопросах (хотя тоже покупал Ваш шаблон и довольно не плохо работаю с ним) но, судя по посту автора, он значительно модернизирован, а в многих моментах гораздо более прогрессивный по сравнению с Вашим и еще одним, который я покупал у другого автора тут на складчине. Если он на автомате создает редирект ссылку, сам делится постами в соц сетях, создает готовый проект под Хрумер и еще много фишечек заявленных автором выше - то это очень крутой шаблон.
    Уважаемый @avtostopshik Вам проверяющий нужен под эту тему? (Никогда ранее не был проверяющим, но хотелось бы себя попробовать - если правила форума не запрещают этого).
    С уважением!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 май 2020
    #22
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @ursul1980 хорошо, беру тебя проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 май 2020
    #23
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Супер!!! Спасибо большое!
    Что мне для этого надо сделать? Надо вписаться в тему или как? Ранее не был проверяющим - так что Вы у меня первый:D
     
  4. 18 май 2020
    #24
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас в личку напишу
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 май 2020
    #25
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @john91110, частично с тобой согласен.
    Однако Ютуб не стоит на месте и для работы с ним нужно постоянно внедрять новые фишки и идеи. То что работало вчера в плюс сегодня наоборот только хуже делает. Например ваша когда то крутая фишка с бегущей строкой, сейчас делает только хуже.
    К тому же народ стал очень ленив. И многие готовы платить не за саму тему, а за готовое решение. Нужно смотреть в сторону сервисов.

    Многие авторы, внедряют доп фишки в свои шаблоны, которые на их взгляд играют ту или иную роль для ютуба.
    Такие как генерация превью, сбор ключей, генерация текстов, генерация длиннохвостых названий, тайм коды, субтитры, прогон хрумером, фишки по работе с товаркой из любого магазина под любую страну, социальные факторы, поведенческие факторы, удержание видео в топе Гугла и ютуба и ещё много чего.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2020
    7 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2020
    #26
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот в данном случае тоже самое решение под ключ, только в удобном виде + с подробными отчётами о проделанной работе.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2020
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2020
    #27
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну и мы говорим о разных вещах.
    Ты говориш про то что используя твой инструмент, каждый может создать то что ему нужно полностью контролируя процесс.
    Это хорошо с одной стороны. Но давай посмотрим на количество складчины по теме Ютуб дорвеев и на количество участников во всех этих складчинах. Так же посмотрим на количество складчин просто по ютубу. Если коротко, то вся эта стата участников говорит нам о том что каждый 2-ой складчик так или иначе уже знаком с механикой создания дорвеев на Ютубе. Но по теме работают единицы. Почему так происходит?

    На вопрос почему я и ответил выше, когда сказал что людям лень. Они не хотят контролировать весь процесс и тратить на это кучу времени. Но раньше не было выхода. Не было решений на рынке под ключ. Народ устал генерировать, собирать, парсить, чистить, контролировать. Народ хочет быстро, много и сразу пусть даже в некоторых моментах в ущерб качеству. По сути это называется арбитраж. Купил в одном месте дёшево(в данном случае готовые дорвеи ) и продал в другое место дорого(имею ввиду, что полученный трафик, продал партнерка в разы дороже). Без контроля, геморроя и прочей лабуды. Тут можно сравнить это с таргетом в соц сетях. Можно пытаться получать трафик из них бесплатно ( с мозгами), или просто за 5 минут настроить таргет и запустить платную рекламу.

    Ну и если уже совсем откровенно, то используя бесплатные методы, трафика сразу не бывает много. Его нужно наращивать, это время. Плюс нужен опыт, а если его нет то потратить время ещё на обучение. Потом разобраться со всеми настройками шаблонов и т.д и т.п.

    Вобщем думаю понятна мысль в чем разница между тем что говориш ты и о чем написал я
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2020
    #28
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Знаете, а как по мне - все новое - это хорошо забытое старое. Идея ютуб дорвея не нова априори, это сам Лузани сказал. И подходы к реализации этой темы не могут отличаться особо друг от друга. Можно конечно напортачить чего то розрекламировав новый продукт типа супер пупер - новая методика и тп Но не факт что она будет работать и не будет волны банов таких вот каналов. Правильный подход - он скорее всего один и автор, думаю, идет по той дороге, дополняя шаблон очень интересными и нужными фичами.
    Это мое мнение после прочтения стартпоста автора. Я работаю с шаблоном уважаемого john91110, шаблон отличный по своему, но вот реально не хватает тех функций которые заявил автор представив этот продукт. И правда, у меня уходит целый день для одного дора - это и создание потока в Ztds, и под хрумер проект и просмотреть самому видосы первоначально и поделится во всех соцсетях - это реально (вернее нереально) геморно. И если автор заявил что это реализовал на автомате - то это как по мне БОМБА и экономия сил, времени и нервов.
    Не хочу хаять шаблон
    john91110 - но иногда он у меня косячит. Хз с какого перепугу то часть видео остается без текстов, то не ставятся лаки в коментарии и прочие мелочи... Но тем ни менее я очень доволен работой и результатом.
    Теперь, если будет еще более атоматизирован процес - то буду СЧАСТЛИВ НЕМЕРЕНО.
    Это только мое мнение, прошу не пинать больно. Но как по мне, то автор молодец что реализовал такой шаблон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2020
    #29
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. авторы, @john91110 , @luzani @corallife
    Попрошу вас воздержаться от обсуждений в теме другого автора собственных продуктов. Это в разделе не допускается, и вы это знаете.
    Если у вас есть претензии по какому-либо вопросу - списывайтесь в ЛС. Разборки в теме складчины приводят к срыву складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2020
    #30
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
  11. 18 май 2020
    #31
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну сейчас такие времена, что на одной лени не выехать и все нормальные складчины тут и подразумевали, что нужно работать, чтобы зарабатывать хорошие деньги. А все решения а-ля всё сделаем за вас, как правило, не несут в себе особой прибыли.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2020
    #32
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
  13. 18 май 2020
    #33
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    @Stromden позвольте с вами не до конца согласиться. И своё несогласие я оформлю в виде вопросов автору, чтобы не нарываться на наказание:)

    @avtostopshik пожалуйста ответьте:
    1. Все мы знаем, что деньги в ютюбе есть. Но сколько можно заработать с вашей помощью? Этого я не знаю, но хотел бы узнать перед покупкой. Отчасти на это могли бы ответить скриншоты из партнёрок. Понятное дело, что у каждого заработки могут быть разные, но всё же надо от чего-то отталкиваться.
    2. Расскажите подробнее про авторский курс, потому что про него всего пара строк в заглавном посте, но о чём он вообще не сказанно. Что в него входить, какие вертикали затронуты, может быть есть оглавление курса? В чём отличие от конкурирующих продуктов?
    3. На чём основана оценка 1 дорвей за 2-3 дня обычно и 2-3 дорвея в день вашим шаблоном? Значит ли это, что если я делаю 10 дорвеев в день, то я смогу делать более 50 с вашей помощью?
    4. Как долго и в каком виде будет продолжаться поддержка? К примеру, как только соцсети что-то поменяют, функционал шаринга придётся переписывать... И это может быть достаточно часто.
    4. Планируется ли в дальнейшем доработка и расширение функционала под нужды купивших продукт? В данный момент вами автоматизирована работа по вполне конкретной схеме из вполне конкретной складчины, хотя на самом деле автоматизировать в работе с ютюбом можно ещё очень много чего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2020
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ваши вопросы никак не относятся к моему сообщению авторам. Ваши вопросы вполне обоснованны, логичны и понятны. А вот устроенный флуд ув. авторами - не обоснован и в общем целом подводит к срыву. То есть, суть сообщений разная.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 май 2020
    #35
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
  16. 18 май 2020
    #36
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Как писали выше, каждый второй так или иначе знает как работают ютуб дорвеи, видел другие складчины и видел цифры из этих складчин - вот, собственно, от этого и можете отталкиваться и понимать, сколько вы сможете зарабатывать.
    Основное направление курса и самой темы - автоматизация. Поэтому в курсе я многое показываю в связке с тем, как работать с шаблоном, а параллельно в каждом шаге показываю, из чего складывается создание ютуб дорвея.
    Рассказываю о том, с какими нишами можно работать, а с какими работать сложнее. С каких новичкам стоит начать. С чем работаю сам. Показываю как искать офферы, как можно их парсить с каталогов, даю список каталогов, даю список ПП с какими работал сам, показываю, как я нахожу самые выгодные предложения по офферам, как ищу и покупаю аккаунты, на что при покупке стоит обращать внимание, тоже касается и проксей. Как ищу ключевые слова и по каким критериям, по какому принципу составляю длинные заголовки. Как ищу фотографии для доров, особенно если их не хватает - показываю, какими фишками сам пользуюсь. Привожу список полезных ссылок в одном файле на те или иные ресурсы.
    Ну и вот всё в таком духе...
    Не значит. Тем способом, которым я работал раньше, физически невозможно было делать много доров. А именно: поиск оффера (а это перелопатить всю партнёрку или сотни офферов из каталога, удалить дубли, убрать лишнее из названий офферов, привести к одному регистру, убрать 100% не брендовые названия офферов, затем отправка офферов в гугл трэндс, там просмотр каждой страны для каждого оффера, чтобы определиться с тем, на какую страну стоит лить, затем поиск по кейвордтулу (и тут тоже ещё нужно все настройки правильные выбрать. А если, например, мы не знаем на каком языке чаще всего говорят в румынии - тратим время, гуглим, узнаём на каком и указываем этот язык в кейвордтуле, и так для многих стран, затем парсинг ключей, затем раскладывание ключей на каналы поровну, удаление лишних, составление длинных описаний). В общем один только поиск ресурсоёмкий в плане времени. Затем идёт подготовка к созданию, поиск аккаунтов, их оформление (и тут тоже - найти аватарки, имя и фамилию популярную для выбранной страны), при оформлении канала, к примеру, если хотим указать описание канала с тегами, а там всего 500 символов на это даётся, то нужно ещё высчитать сколько места теги выбранные займут, а сколько само описание. Да и описание рандомизированное нужно взять. Потом ещё генерация видео - генератору нужные тексты подсунь, путь до одного файла музыки укажи, тексты перед этим сам размножь, картинки для генерации ему укажи...и так далее и так далее. Уже только всего этого достаточно, чтобы понять, что физически если работать руками, то не получится делать много офферов за день. В реале на это уходило 2-3 дня.
    И с шаблоном совсем другое дело - всё это он делает сам, и знает где все нужные файлы для генерации видео находятся, не нужно отдельно ничего указывать, и сразу называет сгенерированные видео нужными названиями и переносит в ту папку, откуда будет их брать загрузчик видео, базы данных для поиска по кейвордтулу собраны (знает на каком языке в какой стране чаще всего говорят), аватарки, имена и фамилии для аккаунтов тоже уже собраны и тоже терять на это время не надо. И затем, когда нужные офферы уже найдены, запускаешь просто шаблон в режиме "Автоматизация" и за 2-3 часа он делает один дор (один час из этих двух трёх уходит на составление текста и картинок). Поэтому при желании, количество дорвеев в день можно будет довести до 5-7 штук.
    Да, я об этом думал. Не хотелось бы складчиков загонять в какие-то узкие рамки, хочется, чтобы одним шаблоном можно было работать по совершенно разным схемам, тем более что всё основное для этого в шаблоне уже написано. Поэтому скорее всего да, буду внимательно выслушивать желания купивших шаблон и все логичные хотелки буду реализовывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 май 2020
    #37
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik я случайно два раза нумеровал 4ый вопрос:) Тем не менее хотелось бы на первый 4ый тоже получить ответ:

    Как долго и в каком виде будет продолжаться поддержка? К примеру, как только соцсети что-то поменяют, функционал шаринга придётся переписывать... И это может быть достаточно часто.
     
  18. 18 май 2020
    #38
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А, прости, видимо меня это и сбило, и потому сразу не ответил))
    Поддержку буду оказывать также, как и для всех других моих продуктов - любое исправление ошибок буду делать до тех пор, пока этим шаблоном будет пользоваться хотя бы один человек.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 18 май 2020
    #39
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    последний раз, когда заполнял, 1000 было ...

    сколько роликов на дор? заливаем разово и бросаем дор или льем регулярно и понемногу? прокси нужны? если да, то какие? есть стата по банам, хотя бы?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 май 2020
    #40
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    +1
    На один аккаунт заливаются только видео одного оффера (или тематики) или рандом, любые офферы?
    Примеры видео какие то можно увидеть?
    Видео загоняются в топ спамом хрумером по каким то базам?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей