Открыто

Коллекционный дизайн. Обзор рынка [Артём Дежурко]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Кацап Василевич, 3 мар 2023.

Цена: 1000р.
Взнос: 529р.-47%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 мар 2023
    #1
    Кацап Василевич
    Кацап Василевич СкладчикСкладчик

    Коллекционный дизайн. Обзор рынка [Артём Дежурко]

    Винтажные редкости, секреты известных галеристов и авангардные проекты современных дизайнеров в онлайн-лекции Артёма Дежурко.

    Несколько месяцев назад куратор лондонского интеллектуального клуба Éclectique предложила мне прочитать лекцию о рынке коллекционного дизайна. Она получилась удачной, и я решил, что тема заинтересует и более широкую аудиторию. Я переработал лекцию и добавил, помимо богатого исторического материала, много примеров современного дизайна. В лекции я расскажу о важнейших галереях, аукционах и ярмарках, коллекционного дизайна, а ещё о том, как устроен этот рынок в России. Как всегда, будет множество красивых картинок и малоизвестных имён.
    Знания
    Вы узнаете, какие дизайнеры в особом почёте у коллекционеров и где можно найти и купить их работы в разных городах мира.
    Общее понимание рынка
    Вы поймёте, как работает система, каковы её основные элементы и как они взаимодействуют друг с другом. На этот каркас потом будет легко нарастить новые знания.
    Дополнительные материалы
    Вы получите список важнейших галерей коллекционного дизайна и главных ярмарок, а также список полезных статей для чтения. Пересмотреть лекцию можно будет в течение трех месяцев.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. straycat
      straycat участвует.
      26 июл 2023
    2. Victoria21
      Victoria21 участвует.
      9 мар 2023
    3. Lilla My
      Lilla My участвует.
      3 мар 2023
    4. lexfi
      lexfi участвует.
      3 мар 2023

Поделиться этой страницей