Закрыто

Коллекция шаблонов свадебных фотокниг от Ella Design

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Серый волк, 21 сен 2013.

Цена: 8100р.-96%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2013
    #21
    Legko
    Legko ДолжникДолжник
    Они на самом деле есть) Я несколько книг-шаблонов скачивала в бесплатном доступе.
     
  2. 21 сен 2013
    #22
    Землянин
    Землянин ОргОрганизатор
    Покажите.
     
  3. 21 сен 2013
    #23
    Серый волк
    Серый волк БанЗабанен
    Может и есть, но без слоев и не полностью
     
  4. 21 сен 2013
    #24
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Подпишусь на тему, ценник пока неадекватный, свадьба в недалёком будущем, но такое интересно уже сейчас :D
     
  5. 21 сен 2013
    #25
    Legko
    Legko ДолжникДолжник
    Только сейчас скачла черное и белое. Состоит из 11 PSD включая обложку. Все слои отключаемые. НО, на каждом листе автор указал свой логотип ( в самом низу страницы), так как это не для коммерческого использования. Так вот надо понять, готовы ли Вы отдать клиенту книгу с чужим логотипом. Так как страница полностью сформирована автором включая бумагу, то будет необходимость искать похожую текстуру и затирать подпись автора, что уже проблематично.
     
  6. 21 сен 2013
    #26
    Землянин
    Землянин ОргОрганизатор
    О чём я и говорил
     
  7. 21 сен 2013
    #27
    Землянин
    Землянин ОргОрганизатор
    Ранее я списывался с дизайнером
    Здравствуйте,не только первые ,но и все мои макеты фотокниг.которые продаю многослойные...
     
  8. 21 сен 2013
    #28
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Ну ДУрдом!!! -" НО, на каждом листе автор указал свой логотип ( в самом низу страницы), так как это не для коммерческого использования. "
    Все Авторы ставят свое logo и автограф. Фотошоп надо знать! Все отключается и удаляется.!!!!!!!!!!!
    Покупать всю однотипную ерунду за такие деньги, смешно, ей богу! даже за 10 руб! Уж вся эта однотипная коллекция давно уж инете бесплатно висит!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 сен 2013
    #29
    Землянин
    Землянин ОргОрганизатор
    Укажите где, и мы все туда пойдём
     
  10. 21 сен 2013
    #30
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Google" - поисковая система
    шаблоны свадебных фотокниг PSD
    А, лучше купите... времени столько же потратите.
    Счастливо!
     
  11. 21 сен 2013
    #31
    Серый волк
    Серый волк БанЗабанен
    Прежде чем писать про дурдом и все подобное, купите хотя бы для начала один шаблон у автора, потом скачайте подобный и сравните их. Вы откроете для себя отличия. Я вам это гарантирую. Все, что Вы находите в сети, это образцы - коммерческий ход и на них Вы точно не заработаете. Если Вы такой знаток фотошопа, то Вам известно такое понятие, как слои. Так вот в тех шаблонах, которые в свободном доступе, их нет. И мало того, там не все PSD, а только некоторые выложены.
     
  12. 21 сен 2013
    #32
    Євген
    Євген ЧКЧлен клуба
    некоторые шаблоны стоят почти 100 баксов!!! ребята!!! за что?????? в паблике их полным полно!!! если некоторые не знают как убрать логотип, то какая им разница, сколько там слоев??? какому клиенту вы собрались отдавать книгу, если вы ноль в фотошопе, а о таких программах, как фотофьюжен даже не слышали? вы меня поражаете!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2013
    #33
    Серый волк
    Серый волк БанЗабанен
    Еще один умник. Уважаемый, данный материал в первую очередь интересен тем, кто зарабатывает на этом. Прежде чем что либо писать, сравните то, что в сети и оригинал. А уж потом умничайте.
     
  14. 21 сен 2013
    #34
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Я покупала на этом сайте шаблон "В контакте", еще зимой для параллели 11-х.
     
  15. 21 сен 2013
    #35
    Євген
    Євген ЧКЧлен клуба
    если бы ты был хоть немного подкован в фотошопе, то для тебя это была бы не совсем проблема! а если ты собрался на таких шаблонах на жизнь зарабатывать - то грош тебе цена!!! не хотелось бы мне иметь книгу, где на каждом шаге в интернете такие же шаблоны!!! книга должна быть индивидуальна, а не тиражом!!!:p;):)
     
  16. 21 сен 2013
    #36
    Серый волк
    Серый волк БанЗабанен
    Если ты такой умной, что здесь то забыл? Никто не заставляет никого учавствовать - гуляй в своем мире. А языком каждый может трындеть, а на деле полный ноль оказывается
     
  17. 21 сен 2013
    #37
    Євген
    Євген ЧКЧлен клуба
    неприятная ты все-таки личность!!! все норовишь на грубость!!! ну БОГ тебе судья!!! я бы мог тебя вызвать на интеллектуальную дуэль, но вижу ты безоружный!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 сен 2013
    #38
    Ксения Цейнер
    Ксения Цейнер ДолжникДолжник
    Совпадение)
    [​IMG]
     
  19. 21 сен 2013
    #39
    Skylar151
    Skylar151 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, при оптовой покупке получится солидную скидку выбить. И ведь никто не гонит устраивать сбор через неделю? Пусть складчина повисит, народ соберется, цена упадет! К тому же все равно уже практически конец свадебного сезона.
     
  20. 21 сен 2013
    #40
    Skylar151
    Skylar151 ЧКЧлен клуба
    И, кстати, скачивала в бесплатном доступе пару шаблонов этого автора. В одном случае (свадебная фотокнига) были два слоя - один с рамками и второй с копирайтами. Копирайт отключается, логотип автора остается (при должном умении и терпении - нет).

    Вот втором случае (детская фотокнига) каждый элемент на фото был в отдельном слое.

    И множество остальных шаблонов этого автора также можно было скачать бесплатно. Сразу скажу - сайт не помню, искала через гугл - шаблоны свадебных фотокниг. =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей