Доступно

Коллекция медитаций «Пробуждение» [Метод Сильва] [Александра Усявичене]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кельвинн, 19 мар 2020.

Цена: 1800р.-85%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2020
    #1
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба

    Коллекция медитаций «Пробуждение» [Метод Сильва] [Александра Усявичене]

    upload_2020-4-13_14-27-29.png
    Описание медитаций:
    • Медитация №1: «Победа над эго»
      Каждый человек состоит из внешнего (эго) и внутреннего (я есмь) уровней. Внешний, видимый постоянно заботится о себе и ближайшем окружении, стремится получать, познавать и поглощать. Истинное начало человека жаждет объять все сущее, и оно есть любовь, отдача, альтруизм. Борьба этих двух противоположных начал сопровождает нас всю жизнь. Это упражнение дает ощутить, как суть человека с любовью ожидает его пробуждения из глубокого сна. Победив плен внешнего, погружаемся в свою истинную суть.
    • Медитация №2: «Где обитает счастье?»
      Каждый человек создан для счастья и наслаждения жизнью, и мы постоянно ищем этих ощущений. Люди пытаются всевозможными способами достичь этого, но исключительно на уровне тела, разума, эмоций... Это упражнение дает почувствовать, что такое сотрудничество, творчество, что такое быть любящим, уважать и ценить свою индивидуальность, быть осознанным, жить ценностями и энергией своей собственной глубины. Это высшее благо – быть человеком, проявлять в себе высшие свойства. Счастье есть там, где есть вы.
    • Медитация №3: «Плоды моей жизни»
      Это упражнение научит вас тому, что каждое утро вы можете принять решение, что сегодняшний день вы проживете в полнейшей радости. Миг за мигом, ситуация за ситуацией вас будет сопровождать уверенность, что этот день будет бесконечно красив, что вы проживете его сполна. А вечером придет пора собирать «плоды» этого восхитительного дня. Каждый прожитый миг будет священным, опыт упражнения подарит ощущение, что вы «семя», которое прорастет и принесет плоды истинной самореализации, возвратит ощущение собственной чистой незамутненной природы.
    • Медитация №4: «Живи в радости»
      С развитием человечества объекты радости постоянно изменялись. И сейчас многие уже желают высоты и качества, оправдания своего существования. В этом упражнении вы расширите сознание, переживете ощущение того, что у жизни есть глубокий смысл, есть возможность ежедневно созидать себя нового, творить реальность и радоваться новой осознанности. Упражнение дает возможность почувствовать, что внутренний баланс наступает тогда, когда мы всецело связаны с внешним, но живем, исходя из ценностей внутреннего пространства.
    • Медитация №5: «Молитва о любви»
      В этом упражнении вы познаете новый смысл понятия «молитва», научитесь не только заявлять и просить, но и благодарить, быть признательным за дар жизни. Молитва это разговор. И это молчание. Это монолог и диалог. И у каждого свой способ говорить с космической энергией. А еще это образ жизни, когда каждый миг человек ощущает себя «на руках» у вселенной. Вы ощутите справедливость того, что можно быть благодарным даже тогда, когда просьба не исполнена. Ведь мы иногда просим то, что для нас неполезно.
    • Медитация №6: «Светлый град сердца»
      Сердце ассоциируется с пространством любви, милосердия, добра. Но это не только метафора. Мы действительно обладаем внутренним неограниченным сакральным пространством,сотканным из неземной материи. Упражнение позволяет погрузиться в него и через сердечное пространство ощутить просветленное состояние, объединиться со всеми людьми, не оценивая и не осуждая. Ощущение, что все сердца едины, что они питаются из единого источника это бесценный опыт, позволяющий по новому относиться ко всему сущему.
    • Медитация №7: «Луч света во тьме»
      Единая высшая мысль сотворила мироздание, заявив «да будет свет». Свет жизни, отдачи и любви каждый миг источает свою живительную силу. Тьма - это отсутствие света, порождающее хаос. Упражнение дает почувствовать контраст между привычным фоном жизни и тем, что вам откроется во внутреннем мире. Вдруг станет понятным и приемлемым завет «будьте светом миру», и обнаружится внутренняя готовность быть таким воином света, способным противостоять всему темному и разрушительному в этом мире, просто избрав свет, и, живя по его законам.
    • Медитация №8: «Я есмь»
      Все обозначаемое местоимениями «мой, моя, мои» это не Я. Это всего лишь мои внешние оболочки, хранящие внутри самое драгоценное, чем я обладаю «Я есмь». Это мое бытие, суть, вечная незыблемая основа. Упражнение дарит возможность ощутить непрерывный поток жизни и открыть в себе неразрывную связь с ним. Это поможет жить с новым ощущением, что я пришел в этот мир для глубокой трансформации. Это чувственное упражнение, вызывающее глубокое субъективное переживание, ведущее к переосмыслению себя и своего места в жизни и мире.
    • Медитация №9: «Миг между прошлым и будущим»
      В каждом из нас заложена информационная программа духовного развития, избежать которую невозможно. Упражнение позволяет почувствовать внутреннюю динамику возвышения, подготовленную свыше исходя из потенциала человека, его миссии и возможностей. Каждое мгновение - рывок к новой высоте, как у альпиниста, которого манит не сама вершина, а путь к ней, порождающий чувство остроты жизни. Это и есть «миг между прошлым и будущим», единственное мгновение жизни, «здесь и сейчас».
    • Медитация №10: «Волшебный кокон»
      Восприятие мира происходит изнутри человека, его реакции на мир зависят от степени развития осознанности. В упражнении вы погрузитесь внутрь себя как можно глубже, снимете внешние оболочки мироздания, воспринимаемые физическими органами чувств, и погрузитесь в поле своей уникальной духовной природы. Наш внутренний наблюдатель единственная точка ощущения, позволяющая слиться с окружающим источником космической энергии жизни. Это дает возможность каждому соткать световой «кокон» охраняющее нас поле безусловной любви.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      21 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      21 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2020
    #2
    ray
    ray ЧКЧлен клуба
    А озвучивает кто? Подскажите пожалуйста
     
  5. 11 апр 2020
    #3
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    Озвучивает автор медитаций, Усявичене.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей