Закрыто

Коллекция аудиозаписей ОмЖизнь - медитации

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Shenda, 4 ноя 2012.

Цена: 3250р.-72%
Взнос: 886р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 4 ноя 2012
    #1
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик

    Коллекция аудиозаписей ОмЖизнь - медитации

    ОмЖизнь коллекция аудиозаписей
    Cеребряная «ОмЖизнь™» цифровая коллекция



    [​IMG]

    Омгармоникаэто медитативная аудиотехнология следующего поколения, в основе которой лежат бинауральные ритмы.
    И в отличие от других существующих аудиозаписей для медитации, аудиозаписи Омгармоники дополнены синхронизацией с сердцебиением и звуками окружающей среды.
    Попросту говоря, слушая аудиозаписи Омгармоники на своем компьютере или mp3 плеере, вы сможете легко и быстро погружаться и оставаться на уровне Альфа – все это за считанные минуты, не прикладывая усилий, без тренировок или специального оборудования.

    [​IMG]

    Это так же легко и естественно, как дыхание. Это – опыт медитации, который вы не испытывали никогда ранее.

    На сайте во вкладке БЕСПЛАТНОЕ АУДИО находится 5 минутная Аудиозапись Гармония для пробы:)
    Медитируя всего лишь 10 минут каждый день, вы почувствуете как ваша жизнь меняется в лучшую сторону!



    Курс содержит5 аудиозаписей:
    Аудиозапись 01: Пробуждение
    • Польза от этой аудиозаписи Омгармоники:
    • Позитивная энергия, которой хватает на весь день, как ваших любимых парфюмов. Окружающиепочувствуют разницу.
    • Обостренная интуиция, которая помогает вам не выбиваться из струи в течение дня. Больше никаких потерянных дней.
      Аудиозапись 02: Концентрация
    • Польза от этой аудиозаписи Омгармоники:
    • Ясность ума и суперконцентрация. Идеально подходит, когда вы пытаетесь справиться с большим списком дел.
    • Более четкое чувство перспективы, благодаря которому вы можете расставить приоритеты, избавиться от ненужной суеты и делать то, что действительно важно.

      Аудиозапись 03: Искра
    • Польза от этой аудиозаписи Омгармоники:
    • Мгновенная доза творческой энергии и вдохновения, которая поможет вам генерировать блестящие идеи и готовые решения, как по мановению волшебной палочки.
    • Расширение сознания, что помогает вам рождать новые идеи и понимать новые концепции. Вы превращаетесь в губку для впитывания важной информации.

      Аудиозапись 04: Гармония
    • Польза от этой аудиозаписи Омгармоники:
    • Спокойствие и расслабленность как у индийских йогов, даже после самого беспокойного дня. Волнения остаются позади. И этот парень, который украл ваше парковочное место, уже не волнует вас.
    • Пребывая в состоянии покоя в свободном пространстве, вы ощущаете прозрение, узнаете больше о себе и замечаете скрытые уроки, которые преподносят вам события дня.

      Аудиозапись 05: Полноценный отдых
    • Польза от этой аудиозаписи Омгармоники:
    • Глубокий, естественный, непрерывный сон – без каких либо медикаментов и без суеты, из-за которой некоторые люди могут ворочаться часами (запись помогает даже при расстройствах сна).


    Сайт продажник


    Цена 3250 руб. с учётом комиссии в платёжной системе
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 4 ноя 2012
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Почему не указали цену на этот курс?
     
  4. 4 ноя 2012
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Как это понимать?
    "Без специального оборудования", но
    "слушая аудиозаписи Омгармоники на своем компьютере или mp3 плеере" ?
     
  5. 5 ноя 2012
    #4
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    Здесь "специальное оборудование" имеется ввиду не компьютер или плеер, т.к. это уже перестало быть специальным и почти у всех есть. Имеется ввиду специальные машины, которые генерируют альфа-звуки, которые человеческое ухо может услышать.

    Цену я не указала вначале по невнимательности, а в последствии после публикации темы не нашла, как она правится. Если можно, подскажите, пожалуйста, я укажу - 99 долларов по курсу получается примерно 3107 рублей.
     
  6. 5 ноя 2012
    #5
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Цену может исправить только администратор , или ОРГ. Орга, пока нет...:rolleyes:
     
  7. 5 ноя 2012
    #6
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    Ясно..
    Тогда ждем) надеюсь заинтересуются опытные люди... ) очень бы хотелось эти медитации получить)) но одной дорого очень)
     
  8. 5 ноя 2012
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Уже и до этого наука дошла? :eek: Чего только не придумают!
    Вы уже не одиноки, потихоньку собираются желающие...
     
  9. 5 ноя 2012
    #8
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    это здорово! =))
     
  10. 5 ноя 2012
    #9
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    Нас четверо, пока получается по 777 рублей. Это я пишу потому что по своей невнимательности не указала цену в начале.
    Было бы здорово, если бы получилось до 500 хотя бы снизить, и организатора найти... )))
     
  11. 8 ноя 2012
    #10
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Вы уже нашли организатора?
     
  12. 8 ноя 2012
    #11
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    Привет)
    А я к сожалению не очень понимаю, как Его искать, если только Он сам не заинтересуется данной складчиной... )
     
  13. 10 ноя 2012
    #12
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Да, я буду вас организовывать. Сразу по-поводу цены. 99$ + они снимают за платёжные системы.
     
  14. 11 ноя 2012
    #13
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Уважаемые Складчики) Будем скидываться или подождём? Авось, кто-нибудь ещё захочет медитировать.
     
  15. 12 ноя 2012
    #14
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    Эх жаль цена не устраивает:( а то б я с вами! Давно хотела эту музыку.
     
  16. 12 ноя 2012
    #15
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Присоединяйся))) Цена будет падать!!! А вещь действительно интересная;)
     
  17. 13 ноя 2012
    #16
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    А что-то я не понимаю, как цена считается..? нас 5. Значит должно быть по 650 рублей... а тут 1000 О_о
    Объясните, пожалуйста, кто понимает)
     
  18. 13 ноя 2012
    #17
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Сейчас цена правда очень кругленькая, я могу дату взносов переносить. Но тема на любителя, многие даже не знают что это:( Поэтому не густо(
     
  19. 14 ноя 2012
    #18
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    а что вообще пишут про эту коллекцию? действительно всё так хорошо?
    запишусь пока, но больше 500р. не готов платить.
     
  20. 14 ноя 2012
    #19
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Пишут как обычно по-разному:confused: Но в основном она помогает отключатся и слушать себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  21. 17 ноя 2012
    #20
    ТОТВиктор
    ТОТВиктор ШтрафникШтрафник
    доброго всем времени суток) Я могу вам продать все за полцены...в доказательство скрин рисунок всех файлов

    [​IMG]


    Размер: 548 мб (в распакованном виде) и материал «AS IS».
    и добавлю от себя это работает только нужно некоторое время
     

Поделиться этой страницей