Доступно

Колдовство церковное [Север]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 12 ноя 2017.

Цена: 5150р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Колдовство церковное [Север]

    Север (aka Сергей Белый)

    [​IMG]

    От автора
    Здравствуйте, друзья и коллеги; здравствуйте, искатели и ценители Знания! Прошёл год с момента выхода моей прошлой, шестой по счёту книги, и сегодня я представляю вашему вниманию свою седьмую работу – книгу «КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ».

    Работа над данной книгой была начата мной ещё прошлой зимой, и вот, через много месяцев, увидела свет. Работа шла так продолжительно, потому что я никогда не выпускал, не выпускаю, и не буду выпускать сырой, не коснувшийся практического применения материал, прежде чем какой-либо обряд будет включен в мою книгу, я должен своими глазами увидеть – как он работает, ведь книга колдовства – это не бульварный журнал, а инструмент Силы, который должен соответствовать всем ожиданиям тех, кто решил им владеть. Я всё и всегда делаю на совесть - это мой принцип. Данная книга не исключение – это долгая работа, это большая работа, это значимая работа не только для новичка в мире оккультизма, но и для зрелого практика.

    Самое первое, что я хочу тут сказать, так это то, что моя книга посвящена настоящему церковному колдовству, каким оно зародилось много веков назад, это не вездесущее «богохулие». Здесь не нужно хулить и переворачивать свечки, жечь иконы и рубить распятия, не нужно читать всяческие черные молитвенники и псалтыри, не нужно никаких бесчинств, не нужно глумиться над верой в бога и поносить её в приступах своей одержимости. Никаких противоправных материалов и оскорблений чувств верующих вы здесь не найдёте. Всё что здесь требуется – это РАБОТАТЬ. Настоящее церковное колдовство – это тихая, кроткая, тонкая, незаметная стороннему глазу работа – никто и никогда не поймает вас за руку в церкви, узрев какие-то противоправные вызывающие действия. Церковное колдовство – это работа НЕ НА ПОКАЗ, а на результат претворения в жизнь любого вашего желания, любой вашей прихоти. Несмотря на то, что книга называется «КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ», все работы, которые в нее вошли, проводятся дома – за рабочим столом. Колдовство же наводится не в церкви, а через церковь. В божем храме работа лишь начинается – проводится зачин работы, а так же в божем храме работа заканчивается - закрывается. И это при том, что дольше 10 минут вы не задержитесь в храме ни в начале работы, ни в ее конце.

    Многие из тех, кто никогда не видел церковного колдовства спросят: а не белосветное ли это деяние, не белая ли это магия? Нет, дорогие мои! Принцип церковного колдовства (в отличии от богохулия) состоит в том, что вы не отворачиваетесь от бога, но делаете так, что бог отворачивается от вас, и, будучи за его спиной, творите дела во благо иного Господина, творите дела силой и велением Чёрта! И, ещё раз повторюсь, настоящее церковное колдовство – деликатный, предельно тонкий и незаметный в миру инструмент, который при верном применении вашими руками, способен обратиться в ядерный взрыв! По силе и моще воздействия - церковному колдовству равных мало.

    Если честно, знания о церковном колдовстве собирались мной на протяжении многих лет, я не думал что когда-то выпущу их, сделав доступными для всех желающих. Я многие годы изучал это ответвление русского колдовства, собирая информацию о нем по крупицам, бывали и большие удачи и огорчения. Почему же в конечном итоге я решился на выпуск этих знаний? Многие подумают, что ради денежной наживы. Вовсе нет. Моя книга не стоит каких-то громадных денег, она доступна любому совершеннолетнему дееспособному человеку. Я решился выпустить эти знания, потому что большинство интересующихся оккультизмом неверно понимают сути церковного колдовства. Да что там говорить, 80% не знают, что это такое. Интернетовские форумы и паблики заполнило «веретничество» – дерзкое, показное, сумасшедшее, зачастую не дающее никакого результата, но ведущее к одержимости или же значительному зачернению души, перекрытию жизненных дорог. Я хочу дать возможность всем, кто интересуется колдовством, заглянуть в другую – совершенно иную сторону церковного колдовства, узнать совершенно иной подход, я хочу, пусть для немногих моих читателей, но положить конец превратному пониманию колдовства церковного. Для тех немногих единиц – кому это действительно нужно для дела, а не для сетевого хвастовства и развития «веретнической шизофрении». Ведь цель же колдовства церковного не в хулении и осквернении святынь, а совсем в другом,. В чём – я указал на страницах своей книги.

    О книге можно рассказывать бесконечно, но у меня нет тех слов, чтоб описать эту работу, настолько она получилась насыщенной и интересной. Я ее делал такой, чтоб она нравилась мне самому в первую очередь. Я считаю, что эта работа – одна из моих самых удавшихся книг. И я не жалею, что взялся за нее однажды, я надеюсь, она поможет многим найти себя на пути колдовства найти а не потерять во всевозможных интернетовских «веретничествах». Работа полностью вызрела и пришла к завершению – на страницах книги я сказал всё, что хотел сказать и начинающему, и опытному практику. Для новичка – это полный обучающий курс колдовству церковному – обучение с нуля, а для зрелого практика – подборка сильнейших, выверенных, и реально работающих обрядов, и возможность встать на ступень выше в своей профессиональной деятельности; впрочем, и новичок, и зрелый колдун, взглянув на материал сразу всё поймёт и оценит труд по достоинству, я в этом не сомневаюсь совершенно.

    В заключении я скажу о тех особенностях, которые нужно ждать от колдовства церковного:
    1. Вы не творите никаких бесчинств и глумлений над христианскими святынями, полностью отсутствует «веретнический» вандализм.
    2. В церкви вы тихи и незаметны, никто не поймает вас за руку.
    3. Работы проводятся у себя дома за столом, в церкви вы лишь начинаете работу и заканчиваете её, пребывание в церкви – предельно кратковременно.
    4. Впереди зима - работа на кладбищах и в природных местах силы становится затруднительной – снегопады, лютые морозы, промерзание почвы, порывы ветра не дают работать, ход же церковного колдовства: церковь – дом – изредка посещение ближайшего перекрестка – церковь.
    5. Церковное колдовство – самое простое, прозрачное и предельно доступное даже, извиняюсь, для домохозяйки; все материалы, что используются в работах, легко приобрести в церковной лавке и в хозяйственном магазине, никаких усложненных кульбитов нет и не может быть.
    6. Пожалуй – главное – результаты работ видны в течение 40 суток.
    7. Не требуется соблюдать посты и следить за лунными циклами.
    8. В большинстве случаев не требуются привязки, достаточно фотографии, былой связи с жертвой (если работа для клиента, то привязка от самого клиента, от жертвы не нужно)
    А теперь от лирики к делу. Абсолютно все обряды, все пояснения и записи в книге написаны ЛИЧНО МНОЙ, либо переписаны ЛИЧНО МНОЙ из переданных мне лично в руки рукописных источников. Ничья рука этих материалов не касалась. Никаких переделок и доработок интернетовских, книжных, издательских обрядов в данной книге - нет. И быть не может. Каждый обряд, каждое слово и каждая буква в данной книге написана лично мной и никогда, никому, нигде не передавалась. Весь материал публикуется - впервые. Все пояснения и обряды, данные в книге – полные, открытые и честные - со всеми ключами и нюансами, никаких хитрожопых ужимок и куцых обрубленных текстов в книге нет.

    Теперь когда все точки на «Й» расставлены, я расскажу о содержании книги. Тут ещё раз повторю, что по опубликованному мною материалу можно научиться колдовать с нуля - книга является самоучителем.
    1. Слово о Церковном Колдовстве (Всё, что необходимо понять и принять, касаемо данной колдовской стези)
    2. Что нужно для успешного колдовства через церковь (пояснение для новичков о колдовстве – как, куда, каким образом встать на ПУТЬ и как верно начать по нему движение – откуда что «растёт»)
    3. Основа церковного колдовства (о качествах и развитии тех способностей, которые совершенно необходимы для верного выстраивания своего ПУТИ)
    4. Плюсы и минусы церковного колдовства (В каждой колдовской стези наряду с неоспоримыми плюсами, есть и минусы, тут я всё указал как есть)
    5. Первые шаги. Что необходимо знать. Без чего колдовства не сложится.(Здесь идет речь о самом человеке, пожелавшем заняться колдовством, в данной заметке я попытался помочь ему понять самого себя и понять те Силы, с которыми придётся взаимодействовать, что делать в случае неудачи на пути, как исправить те ошибки, которые не были вами поняты изначално)
    6. Инструменты для колдовства, активизация предметов силы (Многих «учеников интернет-форумов» этот раздел удивит, станет неожиданным, но – что есть, то есть)
    7. Тайна Чёрной Крещенской воды (Над открытием этой и всех последующих таинств я думал долго – стоит ли это делать, но в конце концов решился – от этого книга станет честнее и сильнее. Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    8. Тайна Купальской воды (Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    9. Тайна Молчей воды (Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    10. Тайна перекрёстка дорог (Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    11. Тайна церковной свечи (Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    12. Правила, нюансы и законы церковного колдовства (Ну, здесь всё – полный блок правил, законов и нюансов, которые неукоснительны к применению в церковном колдовстве, их нужно выучить назубок)
      • Управление энергиями
      • Откупы и закупы
      • Луна в колдовстве церковном
      • Пост в колдовстве церковном
      • Час колдовства церковного
      • Люди
      • Перекрёсток мирских дорог
      • Погост (и церковь на кладбище)
      • Храм божий – начало начал колдовства церковного
      • Смена рабочей церкви
    13. Чёрное сердце храма господня (Место воззвания к Силе Чёрта)
    14. Заключительное слово – напутствие (Честные советы тому, кто принял эти знания)
    1. СОЗРЕВ ЦЕРКВИ ДЛЯ КОЛДОВСКИХ РАБОТ (Практический подготовительный обряд, зачин - это первое колдовское действо, с которого вы начинаете свой ПУТЬ длиною в жизнь)
    2. ЧЕРНЫЕ РУКИ КОЛДУНА И ВЕДЬМЫ (ПРИНЯТИЕ СИЛЫ КОЛДОВСКОЙ – второй шаг и самый ответственный, кульминация всей вашей практики)
    3. ВЕЩЕГО БЕСА ПРИНЯТЬ (Без прорицания в колдовстве делать нечего, после проведения обряда вы получаете возможность к ясновидению на всю жизнь, обряд получается у ВСЕХ, кто прошел первые две ступени)
    4. СУДЕБ ЛЮДСКИХ ПРОЗРЕВ (Многие проводят обряды на «колдовской глаз», «прозрев», «принимают сущность для видения изнанки мира», а вот каким образом с этим всем работать, КАК видеть людские судьбы насквозь – не знают! Я впервые публикую технику ясновидения)
    5. ЦЕРКВУ С КЛАДБИЩЕМ СРАСТИТЬ (ДАТЬ СИЛЫ ПОМИНАЛЬНОМУ КАНУНУ – и связать рабочую церковь с кладбищем – обряд для тех, у кого нет поблизости погоста (кладбище с часовней), а работать в этом направлении нужно, ведь это так интересно! Незримой нитью вы соедините кладбище с ближайшей к дому церковью, после чего можете творить все погостные дела )
    6. ОТВОРИТЬ ЦЕРКВУ ПОГОСТНУЮ ДЛЯ ДЕЛ (Церковь на погосте – сильнейшее место силы, но чтоб работать в ней, нужно верно ее подготовить и разбудить в ней СИЛУ для ваших дел!)
    7. БЕСА ПЕРЕКРЁСТНОГО В РАВНОДЕНСТВИЕ ПРИРУЧИТЬ (СТАРИННЫЙ ОБРЯД, ваш верный помощник на любом перекрестке дорог, которые могут расходиться от церкви в радиусе десятка километров, но всё, что вы на нем проведете пойдет прямиком до церкви и сведёт ваш обряд ВЕРНО)
    8. ЦЕРКОВНЫМ СЛУЖКАМ ОЧИ ЗАТУМАНИТЬ (ЧТОБ НЕ ПОМЕШАЛИ В РАБОТАХ, церковное колдовство тихое и незаметное, но многие начинающие даже зная это и понимая побаиваются, не могут избавиться от комплексов, даже поставив свечку чувствуют взгляды спиной – есть такие чувствительные натуры – на которых «шапка как на воре горит», этот обряд защитит от любого взгляда со стороны, вы в стенах божего дома – будто тень незримая для окружающих )
    9. КРЕПКАЯ ЦЕРКОВНАЯ ЗАЩИТА НА ЛЕТ ДЕВЯТИНУ (Ставить защиту нужно обязательно – и от отката и от чужой «руки» и от прочих препонов, очень сильный обряд и очень простой (в простоте его сила!) – действует ровно 9 лет, затем можно обновить)
    10. ЗАЩИТА КОЛДОВСКИХ РАБОТ ЧРЕЗ ХРАМ БОЖ (Боитесь что снимут вашу работу? Заприте её на замок, захотят снять отобьют все свои руки о твердыню грешного камня)
    11. ВОЛЬТ ИЗ ЦЕРКОВНЫХ ОГАРКОВ СОТВОРИТЬ (Хотите работать через куклы/вольты, но не выходит – и ваш вольт лишь кусок воска с вкатанным волосом. Обряд – крадник! Свершив его вы одним лишь жестом сможете наделять «жизнью» восковую куклу и работать с ней по-настоящему, а не как в интернете «советуют»)
    12. СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА ОТ НАБРАННОЙ ЧЕРНИ (ДВАЖДЫ ЗА КРУГ ГОДОВОЙ СВЕРШАЕМА – убойная чистка для самого себя, после нее целую неделю восстанавливаешься, но зато спасает от духовного зачернения на все сто процентов. Делают два раза в год – не более.)
    13. ПРАВЕЛЬНИК ЦЕРКОВЕН НА ЛЮД КРЕЩЁН (Поможет очистить энергетику человека, убрать все его духовные нечистоты, нужно почистить клиента перед денежной работой или приворотом, нужно очистить от черни обратившегося к вам «интернетовского горе-мага» – пожалуйста, метод к вашим услугам. Годен и для себя.)
    14. ОТ ХВОРИ ТЕЛЕСНОЙ ОСВОБОДИТЬ (Метод убирает болезни, даже хронические, даже самые тяжелые)
    15. ПЕРЕКЛАД ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ (Бывают такие сильные и серьезные заболевания, что не соскоблить не захоронить. Единственный выход – переклад. Этот переклад даёт удивительные результаты, можете проверить сами)
    16. ОТ ПЬЯНСТВА ИЗБАВИТЬ НАВСЕГДА (Многие у меня просили этот обряд!!! Но до выпуска книги я никому его не передавал ни за какие деньги, теперь вы можете с ним ознакомиться вместе со всеми)
    17. ЧЁРТОВО ЗЕРКАЛО ДЛЯ ВЫЗОВА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА (Старинный обряд с зеркальце, с помощью него можно вызвать любого человека, которого вы знаете/знали в реальной жизни. Даже того, кто пропал лет на 10. Годен и для клиентов. Зеркальце действует всю жизнь. Один раз сотворили и пользуйтесь до самого конца)
    18. БЕСА ПРИКРЕПИТЬ ЧЕЛОВЕКУ МИРЯНИНУ ДЛЯ СПОЛНЕНИЯ ДЕЛ (В сети интернет существуют тысячи людей, которые желают прикрепить себе Беса, существуют и сотни методик прикрепления, которые либо не работают либо портят горе- магов. Как прикрепить Беса самому простому человеку, даже школьнику знают ЕДИНИЦЫ из единиц, этот процесс крайне хитрый, сманить и прикрепить Беса можно только хитростью, я, наверное, первый, кто открывает это таинство и даёт верный и абсолютно, повторюсь, абсолютно рабочий метод подселения Беса ЛЮБОМУ человеку. На что способен Бес – оберегает, рушит препятствия, даёт фарт, удачу, приращивает достаток, может исполнить любой каприз, но ТОЛЬКО для хозяина. Ко мне за год обращается до 15 человек, желающих подселить Беса. Готовых с ним жить! Чем за это платить я им открываю, и все равно соглашаются все безоговорочно, открыл я эту тайну и в книге для всех. Прочитайте этот обряд и сравните его СО ВСЕМИ СОТНЯМИ обрядов, что вы читали в интернете, и держите голову – чтоб не отвалилась от удивления)
    19. КУБЫШКУ ЗЛАТУЮ СОТВОРИТЬ ДЛЯ ВЕЧНОГО ПРИРОСТА ДЕНЕЖНОГО ДОСТАТКА (СТАРИННЫЙ ОБРЯД – сделать непросто, но стоит возни. Делается раз в жизни, если хотите богатой жизни – советую этой метод. Годен и для клиентов.)
    20. ПРИРОСТ ДЕНЕГ НА ПОГОСТЕ (Один из сильнейших методов и очень редких, все знают, что на кладбищах никаких денег нет, все там умерло – а вот нет!!!!! И этот обряд вам докажет своей ловкостью и хитростью, что деньги можно качать отовсюду. Срабатывает через 3 суток! Пробуйте и удивляйтесь)
    21. С УДАЧЕЙ ДЕНЕЖНОЙ НАВСЕГДА СОЙТИСЬ (если вам не хватает средств на жизнь, если денежная удача повернулась к вам ЖОПОЮ, разверните ее к себе ЛИЦОМ с помощью этого метода)
    22. МГНОВЕННЫЙ ПРИРОСТ ДЕНЕГ (обряд срабатывает в считанные дни (не более недели) – ваши знакомые не верят в колдовство? Дайте им этот обряд, для него не нужно посвящений и прочего, он доступен любому человеку, пусть делают его не веря, что он сработает, и в недельный срок к ним «прилетят» деньги и будут «прилетать» в течение оборота луны, пусть они после этого скажут вам в лицо, что колдовства не существует. Этот обряд выручает всегда, когда срочно нужны деньги.)
    23. КОВАРНАЯ ХИТРОСТЬ КОЛДОВСКАЯ - КАК С ПОМОЩЬЮ "МГНОВЕННОГО ПРИРОСТА ДЕНЕГ" ЛЮДЕЙ НЕРАЗУМНЫХ ОБОБРАТЬ ДО НИТКИ (Книга была бы пресной, если бы в ней не было научения хитростям, мало кто знает, какие хитрости творят колдуны с людьми, об этом молчат все и вся, но я решил для «оживления» добавить такой метод. Он касается предыдущего обряда. Дайте прошлый обряд бесплатно всем кого знаете по интернету или в жизни, пусть делают и радуются, но недолго, я научу вас, как перевести их финансовые удачи – в свои руки, а их кинуть в нищету. Ключи только в ваших руках)
    24. ЧЁРНЫЙ НАЛОЖНИК (ЗНАМЕНИТЫЙ И СИЛЬНЕЙШИЙ ОБРЯД ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВСЮ ЖИЗНЬ В БОГАТСТВЕ ПРОЖИТЬ – подборка денежных обрядов в этой книге получилась САМАЯ СИЛЬНАЯ из всех 7 моих пособий, которые я выпустил, в данной книге – «тяжелая денежная артиллерия», этот обряд завершает череду денежных обрядов. Обряд и для клиентов и для личного пользования. Обряд – договор, способный поднять планку благосостояния до немыслимых высот. Трудиться придется всю жизнь, совершая нехитрые действа (не колдовские работы). Тайну этого обряда знают немногие – он очень редкий, в книгах и интернете (по крайней мере открыто) нет ни единого упоминания о чёрном наложнике, я открываю его впервые )
    25. ПРИСУХА ЦЕРКОВНАЯ НА ЖЕЛАНИЕ ПЛОТИ БЕЗУДЕРЖНОЕ (Сильный приворот на плотские утехи, годен и для остывших семей и особенно для прикрепления, удержания любовников, работает быстро, если вам кто-то нравится и вы хотите его тела – сделайте этот обряд, человек сблизится с вами и вы получите себе любовника / любовницу, действует только на разнополых людей )
    26. ЦЕРКОВНЫЙ ПРИВОРОТ НА СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ (НЕ ДАВИТ, А ВЫЗЫВАЕТ ПЬЯНЯЩИЕ СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА ВЛЮБЛЁННОСТИ – редкий обряд, вызывающий сладкую истому и трепетные мысли, кружит голову, жертва не в силах распознать колдовское влияние и противоестественность событий его жизни, воздействие тонкое)
    27. ПРИВОРОТ НА КАГОРЕ (СИЛЬНЫЙ, БЕЗ ПРИВЯЗКОВ, этот обряд давит волю и прикручивает сильно, для тех случаев, когда нужен решительный и очень сильный приворот, к примеру, при громком разрыве отношений)
    28. ПАРУ РАЗБИТЬ ЧЕРЕЗ ЦЕРКВУ (Самая простая и самая сильная рассорка, что подтверждает истину, что в простоте сокрыта страшная сила)
    29. ЧЁРНЫЙ ОТВОРОТ В. ЗАЛЬЦОВОЙ (РЕДЧАЙШИЙ СТАРИННЫЙ ОБРЯД ЧЕРЕЗ УТОПШУЮ ВЕДЬМУ – еще одна жемчужина моей книги, обряд уникальный, авторский (автора давно нет в живых), всего мною найдено 4 обряда В.Зальцовой, но я продолжаю поиски, и не теряю надежды собрать их все. Пока публикую один обряд. С остальными повременю, слишком уж трудно они мне достались)
    30. ЧЕРЕЗ КАНУН ЦЕРКОВЕН РАССОРИТЬ НАВЕК (Классическая церковная рассорка – нужны только фотографии и имена, и больше ничего)
    31. УЗДУ НА ЧЕЛОВЕКА НАКИНУТЬ (СЛОМИТЬ ВОЛЮ И ПОДЧИНИТЬ ЖЁСТКО - "ЗОМБИРОВАНИЕ" – обряд на рабство – подчинить воле начальника, мужа –буяна или злую свекровь – поможет обязательно. Этот обряд делал многократно я сам.)
    32. ОБЕЗВОЛИТЬ И ПОДЧИНИТЬ (КАМНЕМ ПОГОСТНЫМ ВОЛЮ ЗАДАВИТЬ – этот обряд ещё сильнее давит волю, но делать на родственников не рекомендую, только на чужих людей, побочка идет жертве ощутимая)
    33. ВСЕХ СВОИХ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ПОКАРАТЬ ЛЮТО (Вы можете наказать дюжину своих врагов и недоброжелателей, вредителей и обидчиков одним обрядом – сразу всех, работа энергозатратная)
    34. КРАСУ ДЕВИЧЬЮ СПОГАНИТЬ (ДУРНОТУ НАВЕСТИ – сильная порча поможет споганить девку, к примеру бывшую любовницу мужа, соперницу, коллегу по работе или просто ненавистного человека)
    35. ПАРАЛИЧОМ РАЗБИТЬ (К ПОСТЕЛИ ПРИКОВАТЬ НАВЕК – сильная порча, тяжелая, снять очень трудно, делается на погосте)
    36. ЖИЗНЕННЫЕ ПУТИ ПЕРЕБИТЬ (ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВСЮ ЖИЗНЬ – обряд перекроет «кислород» человеку, закроет его в вакууме нищеты, одиночества и уныния, отнимет здоровье)
    37. НИЩЕТОЙ НАГРАДИТЬ (ПОЛНОЕ РАЗОРЕНИЕ – классическая церковная порча на нищету)
    38. ИМЯНКА - КУЛЬТОВАЯ ЦЕРКОВНАЯ ПОРЧА ПО ИМЕНИ (БЕЗ ПРИВЯЗОК, БЕЗ ПОДКЛАДОВ, БЕЗ ФОТО – многие слышали, что в церковном колдовстве есть обряды по одному имени! Это – визитная карточка церковного колдовства, другим видам колдовства это неподвластно. Я решил дать в пример один из обрядов. Творимых ТОЛЬКО ПО ИМЕНИ – смотрите, применяйте, учитесь – это удивительно)
    39. МУЖСКОЙ СИЛЫ ЛИШИТЬ (ИМПОТЕНТОМ СДЕЛАТЬ – сильная порча нестояка, говорят, всё что валяется на интернет-форумах не работает, и многие думают что такого не существует в природе, а теперь попробуйте эту и поменяете свое мнение))
    40. СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКУ КУПИТЬ (СТРАШНАЯ И ЛЮТАЯ ПОРЧА НА КОНЧИНУ БЕЗВРЕМЕННУЮ – 1000 раз взвесьте все «за» и «против» прежде чем это сделать – обряд в 10 строчек, а способен убить, не устаю повторять – в простоте – могучая сила )
    41. МОЛОДОСТЬ ТЕЛУ ВЕРНУТЬ (МОЛОДИЦЕЙ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ ТЕЛЕСНОЙ – обряд совершается на могилке молодой особы, после свершения вы изменитесь на глазах, как после пластики разгладятся все морщины и посветлеет кожа)
    42. ДОЛЖНИКА РАССЧИТАТЬ (ВЕРНУТЬ НЕВОЗВРАЩЁННЫЙ ДОЛГ СПОЛНА – не только вернуть долг но и наказать мерзавца – чтоб больше неповадно было такие пакости людям делать, применял этот обряд трижды для клиентов, сам в долг никогда не даю )
    43. ЖЕЛАНЬЕМ ТЕЛЕСНЫМ ЛЮД СОВРАЩАТЬ (ОМОРОКОЙ ПОХОТНОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ БУДОРАЖИТЬ – ВСЕ ХОТЯТ С ВАМИ ТЕЛЕСНОГО СОИТИЯ – сильная оморочка через Чёрта, если вы не вышли лицом и внешностью и вы всем неприятны, но хотите плотских утех? Чёрт разожжет в ваших глазах ТАКОЙ огонь, что ему повинуются все, хотите соитий и плотских утех – проведите этот обряд и смело знакомьтесь с любым человеком – отказа не последует (действует только на разнополых людей! )
    44. МУЖИКА ГУЛЯЩЕГО ЗАВЯЗАТЬ (ЧТОБ НЕ ГУЛЯЛ ПО БАБАМ И БЫЛ ВЕРЕН ХОЗЯЙКЕ КАК ЩЕНОК – загулял муж или любовник развел гарем, а вы ревнуете – приструните гулящего человека этим обрядом,он закроет его от всех баб и очень надёжно)
    45. НА УДАЧУ (ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ – этот метод через церковь позволит вам выиграть в лотерейный билет и возможно очень ощутимуя сумма придет - чем Чёрт ни шутит. После того как обряд сработал, десятина выигрыша – идет в откуп, ужмёте хоть лишнюю копейку – себе дороже выйдет. Применять можно 1 раз в сорок дней)

    Формат: doc
    Объем: 156 стр.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2017
    #2
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Добрый день....можно под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 ноя 2017
    #3
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Можно заглянуть? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2017
    #4
    Vpp-1
    Vpp-1 ЧКЧлен клуба
    Можно посмотреть? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 ноя 2017
    #5
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я тоже к вам хочу!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 ноя 2017
    #6
    Espera
    Espera ДолжникДолжник
    Адора, можно к вам?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 ноя 2017
    #7
    Игорь_7
    Игорь_7 ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 ноя 2017
    #8
    Sayasi
    Sayasi ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Прошусь под хайд:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 ноя 2017
    #9
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Пустите пожалуйста по хайд:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 ноя 2017
    #10
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор
    Заявка на приглашение
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 ноя 2017
    #11
    Ceriba
    Ceriba ЧКЧлен клуба
    Добрый день, разрешите посмотреть под хайд, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 ноя 2017
    #12
    Vitalia
    Vitalia ЧКЧлен клуба
    Можно посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 ноя 2017
    #13
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Можно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 ноя 2017
    #14
    irochka888
    irochka888 ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд?
     
  17. 12 ноя 2017
    #15
    Malinka888
    Malinka888 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, разрешите посмотреть под хайд, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2017
    #16
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Очень интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 ноя 2017
    #17
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    МожнА и мне под хайд? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 ноя 2017
    #18
    Mr_Spil
    Mr_Spil ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд заглянуть? Спасибо.
     
  21. 12 ноя 2017
    #19
    Аметиста
    Аметиста ОргОрганизатор
    тож хочу! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 ноя 2017
    #20
    Juli-OZ
    Juli-OZ БанЗабанен
    Прошусь к Вам:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей