Когда вы попали в рай информации... или кто во мне главный?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artico, 24 дек 2020.

  1. 10 апр 2021
    #41
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Замуж, срочно...
     
  2. 10 апр 2021
    #42
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    - Положение очень сложное, Соня....



     
  3. 10 апр 2021
    #43
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Как всё плохо...
     
  4. 10 апр 2021
    #44
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    не боись, прорвемся! ))
     
  5. 10 апр 2021
    #45
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Похоже, процесс уже начался...

     
  6. 14 апр 2021
    #46
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Учеба - странный феномен. Зачастую - иллюзорный, если просыпается жадность, и присутствует возбуждение в уме.

    Снисхождение, открытие инфо шлюзов в современном мире - призвано к одной цели: переесть и отрыгнуть, вернувшись в свои Внутренности, к поистинне неисчерпаемому Источнику.

    Что верховодит информацией? Желания. Которые должны быть поняты и четко выделены, согласованы.
    И только тогда можно подумать о навыках. Есть ли такие каких не хватает?

    Абсурд заключается в слепоте не замечания, хвост рулит собокой, т.е. такие качества-пираты, как жадность , беспокойство, страх - начинают возглавлять Твою корпорацию , сковывая и паразитируя в теле, разуме, в психике.

    Проблема решается просто, осознанием, что проблемы не существует, необходимо отказаться от того, что тупо скачиает твою жизнь. :)
     
  7. 15 апр 2021
    #47
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты отрыгнула внутренности обучения?
     
  8. 15 апр 2021
    #48
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    ты всегда смешиваешь компот с супом?
     
  9. 15 апр 2021
    #49
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Моя ты прелесть...
     
  10. 16 апр 2021
    #50
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    И всё-таки, апрель берёт своё.
    Или моё – куда-то скорби делись,
    я чувствую, как лезет муравьём
    за воротник живучая апрелесть.
     
  11. 17 апр 2021
    #51
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Оштрафовали девку, обидели негодяи...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2021
    #52
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Это всё за благотворительность недостаточно осознанную...
     
  13. 17 апр 2021
    #53
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Или за мировоззрение широкое...
     
  14. 18 апр 2021
    #54
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Зибука, ну заплатил бы штраф за девушку, ясно ведь: она не виновата.
    11.jpg
    Русские хакеры сделали это!
     
  15. 18 апр 2021
    #55
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что там мальчик...
     
  16. 18 апр 2021
    #56
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Зачем же ты тогда к этому мальчику полгода приставал, противный?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2021
    #57
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тогда были иные убеждения...
     
  18. 25 апр 2021
    #58
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Если вы читаете эту тему, то вероятно вас посещали некоторые чувства, ощущения... что при всем богатстве выбора - что-то не так?!

    Что есть поиск?
    Не помню писала ли я в этой или в другой теме, историю про бигуди, но вкратце было так: сидит человек в раю, и нет никаких особых желаний, полная самодостаточность, изобилие, гармония, любовь, счастье такое, что можно позавидовать самому себе... И вдруг, во всем этом умиротворении, проклевывается - желание, к примеру у девушки - хочу бигуди! (не взяла например с собой в путешествия, а выглядеть захотелось как-то по другому). Но в том месте бигуди найти крайне сложно, но т.к. в раю делать особо нечего, то можно и поблуждать изо дня в день, а вдруг?!
    Проходит день, два, три, четыре.... О - бигуди! нашла то бишь! Как вы думаете сколько минут длилось счастье? Правильно всего несколько... ну может 30 минут! это больше чем оргазм у некоторых... , и больше чем удовольствие от еды за 1 раз... но все равно - всего 30 минут!

    Что потом? девушка надеется на всю полноту счастья, и умиротворения, и девственность от желаний, т.к. реально у нее все есть!

    Какого же удивление, когда внутри нее, уже на следующий день - возникает новая крамольная мысль: все хорошо, бигуди есть, теперь... будем плойку для волос искать!!!
    Тут конечно на девушку и снизошло прозрение, просветление, как устроено все, - просто!

    Ведь спать нам тоже нравится! иначе бы мы этим не занимались бы.. Нам нравится засыпать, чтобы можно было проснуться... и наоборот.

    Так вот, я сегодня совершенно ясно поняла, что интеллект добровольно не отпустит! Он так и будет в поиске... ему не очень важна цель, она просто предлог, он наслаждается разводкой, процессом, иллюзией своей значимости, своей роли.

    Все было бы смешно, если бы не было печально... Для души нужны реальные впечатления, и ситуации, а ей остается так мало, после доминирования интеллекта.

    Пусть выбор будет правильным!
     
  19. 25 апр 2021
    #59
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    еще такая хрень, поделитесь если тоже похожее ощущаете:

    Вроде заливаю в себя разные интересные мне очень даже - инфоблоки, а как-будто все не задерживается, не прилипает так как хотелось бы. Навыки, которые могли бы порадовать - не образуются!

    Что делать?

    Я думаю это:
    либо - эгрегоры "слизывают" энергию вместе с инфой,
    либо - условно говоря мой "жесткий диск" был 1 тирабайт, а стал скажем 1000 тирабайт, и поэтому - внутри так свободненько, но ! чтобы воспользоваться тем, что в нем есть, нужен какой то другой подход, нежели, когда он был не таким объемным??????????????????????????????????????????????????
    либо - это недостаточная сфокусированность и слишком много тем беру... пора остановиться на минимуме... ????

    Ну и конечно сидение за компом по многу частов - сильно "разжижает что мозг, что тело.. какие бы реформы внести? ;)
     
  20. 25 апр 2021
    #60
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Весна! Да уж...
     

Поделиться этой страницей