Закрыто

Когда гормоны в дефиците. Как поддержать работу организма [Лидия Федосова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Никита1977, 2 ноя 2021.

Цена: 319р.
Взнос: 138р.-56%
81%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2021
    #1
    Никита1977
    Никита1977 ОргОрганизатор
    Когда гормоны в дефиците. Как поддержать работу организма
    Лидия Федосова
    [​IMG]

    Лидия Федосова, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, член Российской ассоциации по репродукции человека, член Российской ассоциации по менопаузе, специалист по антивозрастной и превентивной медицине, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог:
    «Меня, как и многих моих коллег, сегодня больше всего занимает вопрос максимального продления активного возраста человека. Что может предпринять каждая из нас, чтобы как можно дольше жить насыщенной, интересной, по-настоящему полноценной жизнью?
    Наша медицина нацелена не на профилактику, а на лечение уже существующих болезней, причем очень часто это лечение запоздалое. В какой-то момент своей врачебной практики я поняла, что решить одну проблему, не занимаясь одновременно сопутствующими, просто невозможно. А помощь – это не волшебная таблетка, а изменение образа жизни через осознанное отношение к питанию, движению, неизбежным стрессам. Особенно важными эти вопросы становятся в период гормональных дефицитов, например во время менопаузы. Еще недавно этот женский возраст был временем затухания и доживания, но сегодня мы можем сделать его полным эмоций, страсти, радости и активности.
    В этой книге я постаралась дать вам, мои дорогие читатели, набор шагов или элементы пазла, из которых сложится ваша полноценная, интересная, счастливая жизнь».

    Формат:



      • FB2
      • EPUB
      • iOS.EPUB
      • Ещё 7
    Подробнее: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей