Открыто

Код жизни [Школа практической нумерологии] [Виктория Тарасова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sveto414, 29 апр 2020.

Цена: 16200р.
Взнос: 1006р.-93%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 29 апр 2020
    #1
    Sveto414
    Sveto414 ЧКЧлен клуба

    Код жизни [Школа практической нумерологии] [Виктория Тарасова]

    Безымянный.png
    Что такое Код жизни?

    Это определенный набор цифр, в котором зашифрован весь наш путь. Когда душа воплощается на Земле, она имеет перед собой определенный цели и задачи. И если вы идете по своему пути, то все дороги перед вами открываются легко. Если вы сбились с пути, то вас штормит, и вы никак не можете найти причал.

    А что, если бы вам сказали, что ваш путь давно известен?!

    И все, что вам нужно, так это узнать уникальную дорогу своей судьбы и пройти по ней легко, весело и с удовольствием.

    Такой метод и правда есть. Он реально работает и дает ответы на такие вопросы: создание счастливых отношений, улучшение здоровья, привлечение денег в свою жизнь и самореализация.

    Пройдя обучение, вы узнаете свой Код Жизни, и сможете понять, для чего же вы пришли в эту жизнь, в чем ваше Истинное Предназначение.


    «Я считаю, что в каждом из нас заложен Великий потенциал. Весь вопрос только в том, чтобы вспомнить свое Истинное Предназначение. В связи с высоким ритмом жизни, мы забыли кем мы на самом деле являемся. И пока мы не вспомним, мы не сможет сами творить свою судьбу.

    Я хочу, чтобы люди перестали быть роботами, а стали Творцами и создавали реальность своей мечты. И я помогу абсолютно каждому, кто действительно этого хочет и готов в полной трансформации».

    Виктория Тарасова
    Нумеролог, с опытом консультирования более 3-х лет. Практикующий психолог, ведущая психологических коррекционных групп нестандартной психологической помощи. Регрессионный терапевт.
    СТАРТ КУРСА
    4 МАЯ

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС:

    Все материалы базового курса +

    1. Мать глазами ребенка. Как влияет мать на урок жизни и почему так важно это знать для того, чтобы пройти урок.

    2. Детские травмы и их влияние на нашу жизнь. Способы исцеления и трансформации;

    3. Кармический портрет и его влияние на текущую жизнь. Кармические задачи и кармическая отработка и исцеление.

    4. Энергия-экзаменатор.

    5. Как лучше всего рассматривать Код жизни.

    6. Тема жизни, основной сюжет развития жизненных событий. Влияние на прохождения урока жизни.

    7. Нисходящий и восходящие вектора жизни. С чего начинается стресс и неудачи. Как быстро встать, когда упали.

    курс
    19 200
    16 200 руб.

    • 7 Недель занятий в группе
    • Базовый модуль +
    • Полное рассмотрение всех позиций и возможность не просто понять себя, но и стать высокооплачиваемым консультантом
    • Сертификат по окончанию
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. algulzan
      algulzan не участвует.
      24 фев 2024
    2. spaker84
      spaker84 участвует.
      18 фев 2024
    3. berezka2406
      berezka2406 участвует.
      17 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2020
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей