Доступно

Код Соблазна-9: Сексуальный Магнетизм [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Eminence grise, 25 окт 2018.

Цена: 5000р.
Взнос: 274р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2018
    #1
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба

    Код Соблазна-9: Сексуальный Магнетизм [AST-production]

    70164.jpg
    Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему секса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять… Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

    В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во всех смыслах отношения.

    Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь – попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги – две очень схожие и взаимосвязанные темы.

    Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от раза к разу!


    Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

    После прослушивания данной программы у вас появится стойкое и яркое ощущение, что у вас насыщенная сексуальная жизнь с большим количеством людей, притом, что вы занимаетесь сексом далеко не со всеми из них.

    В мире денег и секса работают те же принципы, что и в физике. Легкий предмет притягивается гравитацией к более тяжелому, малые суммы денег стремятся слиться с большими капиталами, а внимание людей примагничивается к личностям, из которых излучается волна сексуальности.

    Аудиосессия раскроет в вас чувственность, освободит от психологических блоков природную сексуальность и покажет вам то, от чего вы отказались благодаря воспитанию социумом — наполнению ощущений сексом. Да, самые приятные физические и эмоциональные чувства можно получать не только непосредственно в процессе сексуального акта! Этими ощущениями можно быть наполненным круглыми сутками! Совершая при этом простейшие действия и получая от них ни с чем не сравнимое, неописуемое наслаждение!

    Когда же вы достаточно наполнитесь этой невидимой, но ясно ощущаемой энергией секса, ее излучение начнет касаться находящихся вблизи от вас людей. С этого момента у них не останется выбора, как только стараться приблизиться поближе к источнику этой непреодолимой силы. Так проявляется сексуальный магнетизм — и это самый короткий путь соблазнения. Все последующие диалоги и действия — лишь формальность.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Lgerda не участвует.
      12 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2018
    3. Камазистка
      Камазистка участвует.
      9 ноя 2018
    4. Oksana 13
      Oksana 13 участвует.
      9 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      6 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2018.
      3 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2018
    #2
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    Надо бы ссылку указать в первом посте...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей