Доступно

Код Соблазна-6: Сексуальная самооценка [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 17 окт 2018.

Цена: 5000р.-94%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Код Соблазна-6: Сексуальная самооценка
    AST-production
    upload_2018-10-17_8-55-14.png
    Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему сенса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять... Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

    В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во всех смыслах отношения.

    Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь - попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги - две очень схожие и взаимосвязанные темы.

    Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от pasa к разу!


    Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

    Как ты считаешь, насколько и почему ты достоин успешных отношений с противоположным полом? Чем ты можешь зацепить внимание понравившегося тебе человека? Захочется ли ему остаться рядом с тобой?

    Если честно задать себе эти вопросы и внимательно заглянуть в самого себя, то можно разглядеть ложное самоощущение, которое можно назвать не иначе как заниженной самооценкой.

    Возникнет ли желание у понравившейся тебе девушки/парня узнать тебя поближе, если ты не уважаешь и не признаешь себя? Если ты много лет подавляешь в себе ощущение собственной ценности? Своей уникальности и важности того, что ты делаешь?

    Твоя внутренняя суть, обаяние и харизма идут изнутри наружу, и это то, что должен видеть человек, вступающий в знакомство с тобой. Этот невидимый заряд воспринимается окружающими людьми на подсознательном уровне. И твой собеседник никогда не сможет объяснить самому себе, почему прямо сейчас он хочет именно тебя и никого больше.

    Обнаружив в себе свою ценность, сексуальность, ты позволишь тем самым и окружающим тебя людям увидеть это в тебе. А по мере того, как твое внутреннее ядро будет крепнуть, все больше представителей противоположного пола будут желать оказаться в поле твоей притягательности и, возможно, получить нечто большее.

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2018
    2. Santalusia
      Santalusia участвует.
      5 ноя 2018
    3. DeluxPro
      DeluxPro участвует.
      5 ноя 2018
    4. Lina777
      Lina777 участвует.
      4 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      2 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.11.2018.
      31 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей