Доступно

Код Соблазна-5: Секс-считывание [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 16 окт 2018.

Цена: 5000р.-90%
Взнос: 496р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Код Соблазна-5: Секс-считывание
    аудиосессия
    AST-production
    70157.jpg
    Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему секса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять… Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

    В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во всех смыслах отношения.

    Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь – попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги – две очень схожие и взаимосвязанные темы.

    Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от раза к разу!


    Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

    Почему после секса с одним человеком тебя:

    Подталкивает на активные действия
    Ты словно в потоке и все получается легко
    Становишься более привлекательным и статусным в глазах окружающих
    Ясно ощущаешь, что из тебя буквально прёт сексуальная энергия
    Денежный доход внезапно увеличивается

    А после свидания с другим партнером тебя:

    Одолевает лень и апатия ко всему
    Часто пасуешь перед малейшей трудностью
    Бизнес резко теряет обороты или вовсе сходит на нет
    Жизнь становится тусклой и теряет свой смысл
    Становишься «невидимкой» для представителей противоположного пола

    Энергоинформационный обмен при общении с человеком позволяет нам при желании перенимать с него некоторые его качества. Также при определенной степени осознанности мы можем выбирать, что взять себе, а от чего лучше воздержаться.

    В случае, если имеет место секс, все немного усложняется. Во-первых, между двумя полями энергии происходит гораздо более интенсивный обмен информацией. Во-вторых, оргазм более чем на 90% ослабляет способность человека контролировать и фильтровать поступающую энергию и информацию, которую она в себе несет.

    Отсюда и вышеописанные сложности – ты начинаешь замечать в себе мысли, эмоции и действия, не свойственные тебе, и по большей части – ненужные тебе. Поскольку ты не был избирателен в партнерах, и был не в состоянии проконтролировать этот процесс. И не стоит удивляться, что в переговорах с партнерами по бизнесу ты проявил слабость, если до этого у тебя был секс с проституткой.

    Совсем иначе выглядит ситуация, когда ты видишь потенциального партнера, у которого есть какие-то характеристики, которые ты хотел бы перенять. К примеру, ты видишь, что этот человек успешно налаживает контакт с любым собеседником, он сексуален и невероятно эффективен в своих действиях. А поскольку ты подойдешь к этому делу с большей осознанностью, благодаря своей наблюдательности ненужные тебе качества ты не пропустишь в свое поле, а нужные – впитаешь с еще большей силой, что позволит им присутствовать в тебе более длительный срок, и возможно даже, частично остаться в твоем энергоинформационном поле навсегда. Но ведь ничто не мешает тебе встретиться с этим человеком еще несколько раз?

    Есть приблизительно 0,5-1% людей, которые способны контролировать этот процесс. Они очень внимательно подходят к выбору очередного партнера, и, как правило, эти люди крайне успешны во многих областях жизни. Тебе также доступен этот навык, все что нужно для его раскрытия – прослушать разработанную нами программу и начать внедрять секс-считывание в свою сексуальную жизнь.

    Стоимость 5000 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2018
    4. Mariqita
      Mariqita участвует.
      8 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      7 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей