Доступно

Код Соблазна-2: Корректировка микрорешений [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 9 окт 2018.

Цена: 5000р.
Взнос: 384р.-92%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Код Соблазна-2: Корректировка микрорешений
    ast-production
    upload_2018-10-9_8-41-39.png

    Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему секса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять... Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

    В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во всех смыслах отношения.

    Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь - попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги - две очень схожие и взаимосвязанные темы.

    Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от paзa к разу!

    Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

    Каждый день вы совершаете множество микрорешений. Эти маленькие, незаметные сознанию решения - ваш ежесекундный выбор того, какой должна быть ваша сексуальная жизнь:

    • Какой маршрут пути по дороге домой выбрать, чтобы не встретить мужчину своей мечты
    • Как упустить вниманием девушек, с которыми вам удалось бы очень легко и быстро познакомиться и приятно провести вечер
    • Как сделать так, чтобы сегодня вечером в вашей постели у вас снова были отношения не с живым партнером, а со своей подушкой
    • Как подобрать слова при знакомстве, чтобы понравившаяся вам особа уж точно вас отшила
    • Как среди множества доступных вариантов умудриться выбрать именно того, кто окажется для вас очередным пьяницей/шлюхой.

    Эти маленькие неосознанные решения приводят вас туда, где вы находитесь прямо сейчас. Цель данной программы - обнаружить и удалить все имеющиеся ограничения и искажения в восприятии реальности при каждом микровыборе. Ваши шансы на успешное соблазнение повысятся в десятки раз, поскольку теперь вы сами будете выбирать, что для вас является доступным, а что - нет. И подсознательная программа, формирующая вашу реальность, будет работать не против вас, а вместе с вами на достижение желаемого эффекта.

    Уже очень скоро вы окружите себя другим кругом людей - личностями, отличающимися сексуальностью, открытостью для общения, и у которых насыщенная сексуальная жизнь. Такими будут 90-95% людей, которых вы будете встречать на своем пути - так работает внешняя реальность, являющаяся для вас отражением вашей внутренней реальности.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    2. Parrus
      Parrus участвует.
      27 окт 2018
    3. Join_you
      Join_you участвует.
      26 окт 2018
    4. igorpon
      igorpon участвует.
      25 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 192р.
      24 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2018.
      22 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2018
    #2
    Knyazhna Instassa
    Knyazhna Instassa ДолжникДолжник
    Зачем так скоро? Цена слишком высокая.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей