Закрыто

«Кнопка Бабло»| Заработок 90 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем emfgroup, 31 мар 2013.

Цена: 200000р.
Взнос: 1400р.-99%
32%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2013
    #41
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Нет не связана, далеко от него.
     
  2. 1 апр 2013
    #42
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Это не классический арбитраж, так что все у все получится.
     
  3. 1 апр 2013
    #43
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Начать можно и с 300 рублей, но чтобы была большая прибыль нужно примерно 3-5к. Для оборота.
     
  4. 1 апр 2013
    #44
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Эх, здесь вы не правы. Я ухожу в другой бизнес, но не в инфобизнес, я себя так в шутку назвал "инфобизнесмен". Всегда существуют уровни, когда переходишь на другой уровень, нужны новые цели и смысл жизни, для меня это в другом бизе. А на счет того, что продаю 100к в месяц, значит мне так надо, нужны деньги на другой биз и т.д все написано в первом посте(в самом низу, почитайте)
     
  5. 1 апр 2013
    #45
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Курс не от инфобизнесмена, а от матерого moneymaker'a. Здесь чисто практические знания.
     
  6. 1 апр 2013
    #46
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    откуда трафик то ?
     
  7. 1 апр 2013
    #47
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Надеюсь, что своим курсом я разобью у вас стереотим неудачных складчин, т.к за свой мануал я готов поручиться. :)
     
  8. 1 апр 2013
    #48
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Трафик специфический, простите не могу сказать. Но его нужно покупать, так что "зарываться" в спаме по вк и од не надо. Все легко для человека, но рутина изначально присутствует. :)
     
  9. 1 апр 2013
    #49
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    матёрый манимейкер - окстись . я вообще не покупаю маны. и барану ясно что покупать - топик же арбитраж. не тяни резину - от куда трафик ?
     
  10. 1 апр 2013
    #50
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    псы .... в авторские надо платный доступ на создание ввести баксов 30 , чтоб школоло матёрые манимейкеры отсеивались
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2013
    #51
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Автор, могикан не покупает маны, он вот так вот выпытует у авторов сами темы, ну и зачем же потом покупать ман, верно могикан !? Акстись :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 апр 2013
    #52
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    ага ... я бы такие топики сносил бы сразу , чтоб не бесили . [​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 апр 2013
    #53
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Меня в таких делах всегда смущают подсчеты. 200000 - это всего лишь три месяца при среднем доходе 90000, а там еще палится серая тема с пассивыным доходом 8000.

    То есть получается, что автор хочет "рвануть" сейчас, вместо того чтобы подождать немного, накопить и спокойно заняться расширением дела с одновременным снятием "сливок". А сливки можно снимать и более, чем 4 месяца, да еще и резервную подушку могут обеспечить на случай "не пошло" с новым направлением.

    Возникает вопрос: ЗАЧЕМ? Довод, что вот "сейчас самое оно" для нового дела звучит бледно, ибо начинать можно в любой момент. А таймаут иногда даже полезен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 апр 2013
    #54
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Продублирую, а то что то автор проигнорировал мое сообщение..

     
  15. 1 апр 2013
    #55
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Ну если вам так интересно, то трафик из рекламной сети. Подробней не буду. :) Сорри.
     
  16. 1 апр 2013
    #56
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Конечно, вы правы, таймаут всегда полезен, но не в моем случае, у меня есть четки планы и цели, бизнес план, который не терпит отложений, как говорится простой всегда деньги.
     
  17. 1 апр 2013
    #57
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Зачем? Откуда столько злости, зависть? :eek:
     
  18. 1 апр 2013
    #58
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    ТС, предоставьте убедительные доказательства качества мануала.
    Профили на форумах покажите.
    Вас тут никто не знает и что Вы продаете тоже.
     
  19. 1 апр 2013
    #59
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Меня вы можете найти на форуме FSM, под тем же логином, если вас это интересует, то пожалуйста смотрите.
     
  20. 1 апр 2013
    #60
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Выше уже было оговорено, что я предоставлю мануал модератору, он его и проверит.

    Не знаете, значит давайте знакомиться:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей