Закрыто

«Кнопка Бабло»| Заработок 90 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем emfgroup, 31 мар 2013.

Цена: 200000р.
Взнос: 1400р.
32%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2013
    #21
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Эх, был у меня мануальчик, как раз против таких кнопочек, но продавать я его передумал :) Зато как интересно смотреть на такие темки, ну прям многообещающая кнопочка ;) А люди ещё и записываются: вот он русский народ, дай им наживку, а они сразу на крючок. Только вот логики здесь нет: Человек зарабатывает 90000 рублей в месяц и решил оставить эту сумму и ушел в инфобизнес. О как! Разве плохо живет русский человек? 100к в месяц и мало. Чаще всего в инфобизнес уходят люди, которые поняли что кнопочки этой не существует. И чтобы загладить расходы своего времени они решают продавать то, на что они его потратили. В итоге 90% курсов о заработке в рунете - вода... Ничего личного, это статистика :) 200000 на реализацию новых идей - отличный заработок. Если кто-то не понял о чем я говорю, то вы точно поймете это, когда купите эту кнопку. Проверка темы - хорошая идея. Но проверка должна быть до результата: Модератор проверяет, к нему в карман приходит хотя бы 30000, тогда можно уже задуматься. Но моё мнение - это 100% не будет работать и тратить свое драгоценное время на столь многообещающую кнопку - плохая мысль. :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 31 мар 2013
    #22
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    А сделать любой скрин под себя достаточно просто. Нужно всего лишь знать html ;) Вот вам примерчик:
    [​IMG]

    Был складчик, а теперь я администратор и с хорошей репутацией. Так обычно делаются скрины для кнопочек "Бабло". Задумайтесь ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2013
    #23
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Естественно. Есть большая вероятность, что автор покупатель курса "Как заработать на складчиках" :)
    Вот и пробует методику :)

    Так что без полноценной проверки модераторов тут никак. И модератора тоже просьба брать который, что называется "в теме", а то уже был прецедент, когда купили курс по рекомендации, а он уже был куплен не так давно.
     
  4. 31 мар 2013
    #24
    Dessa
    Dessa БанЗабанен
    Вот это я понимаю:rolleyes: ! Это вам не зароботок 75 000 за 6500 и даже не 50 000 за 20к!
    И кнопка бабло! Это потрясающе, прямо "оргазм, новые виды" Жму!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 мар 2013
    #25
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует этот вопрос, можно обозначить верхнюю и нижнею планку вхождения в этот вид заработка
     
  6. 31 мар 2013
    #26
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Ёжики кололись и плакали, но всё равно продолжали жрать кактус...:cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2013
    #27
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    никто никогда не продаст кнопку бабло
     
  8. 31 мар 2013
    #28
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Почему же? Когда кнопка отпадет от "аппарата", то почему не продать саму "кнопку"? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 мар 2013
    #29
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Это вы о том мануальчике, где мы с вами за пирожки беседовали? Так вы же, уважаемый, тоже лис еще тот... Хотели нам, понимаешь, всучить всем известные тезисы... Вот из-за таких горе-создателей и теряется вера к инфобизнесменам и их продукту, ибо один продает за нереальные деньги голимый паблик, другой - темы, которые работали в 2005 г., третий - вообще норовит собрать деньги и ручкой помахать, четвертый- как то из разбана вышел и продает не знамо что за 200 т.р. Кругом аферюги. Считаю, что авторские складчины должны быть организованы реальными авторами, у которых есть определенная репутация в сети. А не так- захотел мальчик денег и бегом на "Складчик", продавать кота в мешке, а то и просто мешок...
    Не мне судить и оспаривать действия модераторов, администраторов и активистов ресурса, но я думаю, что как то нужно бороться с людьми, пытающимися навариться на складчиках. Жалко и обидно кормить проходимцев, "имя которым-легион", будь он хоть партнер, хоть организатор, да хоть сам Министр Обороны.
    PS. Надеюсь на правильное понимание данного сообщения всеми заинтересованными лицами, т.к. цель его не устроить очередной "батхерт", а упорядочить как то создание новых тем в авторском разделе.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 31 мар 2013
    #30
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Согласен, причем совсем правильно было бы, чтобы сначала авторские складчины попадали "на ковер" надежным модераторам, а уже потом создавались темы и начинал литься очередной "поток красивых слов" об огромных потенциальных заработках.

     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2013
    #31
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Определённо, нужно вводить какие-то ограничения для авторских раздач. Ребята уже пилят по шаблону. Делают сборы, нарушая общие правила складчины. К херам таких авторов, или допуск после серьёзной проверки личности и качества курса.
     
  12. 31 мар 2013
    #32
    Платон
    Платон БанЗабанен
    Иначе зачем сидеть на складчике?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 апр 2013
    #33
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    А это как на рыбалке. Вдруг попадётся крупная и хорошая рыба!:D Просто нужно логику иногда включать, хотя от опыта то же многое зависит. Часто вижу, что люди по неопытности вступают в казалось бы очевидные г...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 апр 2013
    #34
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Ну да, ну да :) И об этом говорит человек, совсем не представляющий о чем он говорит, но жутко любящий пирожки ))) Ладно, проехали. Что не веришь ни кому это хорошо, но запомни, успех заключается в правильном понимании простых вещей и их использовании для максимального упрощения сложных схем. Тот кто все усложняет - живет сложной жизнью. Я начал зарабатывать как только понял суть всех известных тезисов и навел порядок у себя в голове. В этом все волшебство... А тот кто метается от курса к курсу и ищет кнопку, тот ничего не зарабатывает, а наоборот хоронит такую возможность. За красивой обложкой часто скрывается некачественное содержание, а люди как раз судят по обложке. Вот так ;)
     
  15. 1 апр 2013
    #35
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Так вот ты и упростил. Хотел впарить свое "творение", да не вышло. Не все ж тут дураки то. Зарабатываешь тоже- продавая свои "горе-инфопродукты"? Если так- то грустно мне за тебя.Жить по-совести нужно, а не дурить людей, выдавая свои гк за оригинальные идеи.И кстати, ты не лучше ничем этого автора, а еще и с критикой лезешь.
    "Чем кумушек считать- рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"(с)
    PS. А про пирожки... Поясню тем, кто не в теме. Этому товариСЧу я написал, что цена мануала его-40 рублей, т.е. 2 пирожка. Так только от пирожков толк есть- ими голод можно утолить, а от гк- никакого проку- только выкинутые на ветер деньги.;)
     
  16. 1 апр 2013
    #36
    Andali
    Andali БанЗабанен
    Давно ли у "начинающих инфобизнесменов" курс стал стоить как личный коучинг у Парабеллума?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 апр 2013
    #37
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Ни тебе решать кто лучше, кто не лучше. Я на лучшего и не претендовал, а вот ты себя показываешь с худшей стороны. Критика льется только от тебя, я только сказал факты, основанные на логике. Мне с такими людьми не приятно общаться, ешь свои пирожки и радуйся) Вопрос закрыт!
     
  18. 1 апр 2013
    #38
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Зато есть один умник )
     
  19. 1 апр 2013
    #39
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Да какая разница чего там намешано в курсе , радуемся что не пол лимона - > берём и всё [​IMG]

    Предлагаю объединиться нескольким мануальщикам , и выдать один общий ман "Суровая правда 2" ,

    эй mixakul не скинешь почитать "Суровая правда 1"
     
  20. 1 апр 2013
    #40
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Нет, не скину, лучше 2 почитай.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей