Доступно

Книги для женщин и не только (3 эл.книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Andrey, 23 ноя 2015.

Цена: 339р.-76%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книги для женщин и не только (3 эл.книги)

    Честный разговор с российским гинекологом.
    28 секретных глав для женщин


    7990484.jpg

    Книга Дмитрия Лубнина – путеводитель по всей современной гинекологии, изложенный не медицинским, а обычным русским языком. В ней откровенно, профессионально, без ханжества и нагнетания страхов рассказано все самое важное, что нужно знать каждой женщине с начала первой менструации и до менопаузы включительно. Книга написана врачом-гинекологом, кандидатом медицинских наук, чтобы женщины любого возраста понимали, где нормальное физиологическое состояние женского организма, а где отклонения и гинекологические заболевания, насколько они опасны, как их диагностируют и чем лечат. Книга не заменит посещения гинеколога, но позволит понять, что не все так страшно, как иной раз преподносится самими врачами.

    Дмитрий Лубнин поможет контролировать медицинские назначения, задавать правильные вопросы о необходимости того или иного анализа или препарата, а главное – понимать, когда процедуры назначены обоснованно, а когда предположить корысть или выгоду врача и не поддаваться на избыточное лечение.

    Особая часть в книге посвящена оргазму. Гинеколог, принявший за свою практику уже около 50 тысяч пациенток, утверждает: способность получать оргазм дана всем женщинам, так же как способность выговаривать букву «р». Получать его можно научиться, и кое-что действительно зависит от партнера. Что именно и как это изменить в лучшую сторону – без лукавства обсуждается с российским гинекологом в честном разговоре.

    Скрытая ссылка


    Включите внутренний свет!
    Большая книга женского здоровья и счастья


    7942357.jpg

    На страницах этой книги, которая состоит из разделов по сезонам – «Весна», «Лето», «Осень» и «Зима», – авторы рассказывают о том, как круглый год чувствовать себя так, словно ты живешь на берегу моря или на свежем воздухе в лесу.

    Жизнь на Земле циклична и ритмична. Смена дня и ночи, смена времен года заставляют реагировать и приспосабливаться каждую клеточку организма. «Включающими» и «выключающими» факторами являются физические изменения внешней среды: интенсивность светового потока Солнца, фаз Луны, сезонные изменения в природе, солнечные ветры, магнитные бури и другие внешние факторы, порождающие сезоны.

    Авторы подробно рассказывают, как уметь включить свой внутренний свет в любое время года, дают советы, как укрепить свое здоровье, подкорректировать фигуру. Здесь собраны советы косметологов и диетологов, необычные гороскопы и тесты, вдохновляющие стихи и аффирмации. Несмотря на свою «энциклопедичную» структуру, книга написана таким языком, что буквально вдохновляет прямо сегодня и прямо сейчас открыть свой сезон красоты и счастья.

    Скрытая ссылка

    Лечение позвоночника и суставов.
    Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета


    7932117.jpg

    Перед вами книга, которая поможет одолеть артриты, артрозы, остеохондроз, отложение солей и прочие болезни суставов и позвоночника – болезни, которые так мешают нам жить!

    Эта книга кардинально отличается от привычного сборника рецептов. Все средства, приведенные в ней, собраны во время поисковых экспедиций по Востоку, записаны со слов настоящих восточных целителей. Есть у этих рецептов и еще одно достоинство – доступность: обычные травы, привычные продукты, мед и даже простая вода – вот их составляющие.

    Скрытая ссылка

    Цена
    : 120+149+70=339 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    4. Soulfox
      Soulfox участвует.
      28 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2015
    #2
    PudrA
    PudrA ЧКЧлен клуба
    На продажнике отзывы замечательные, что рука так и тянется записаться :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 ноя 2015
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Андрей, вторая книжка идет повтором. мы её уже взяли
     
  6. 23 ноя 2015
    #4
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Очаровательная Макои, здравствуйте:)
    Вы предлагаете написать повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 ноя 2015
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте :)
    можно, потому что частичный повтор у нас на форуме не совсем правильная формулировка
     
  8. 23 ноя 2015
    #6
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Я знаю что вторая книга повтор, но смущает вот это:
    Администраторы и модераторы не раз писали, что нет такого понятия как частичный повтор, поэтому не стал писать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2015
    #7
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    И правильно сделали:) 3 книги это 3/3.
    Одна книга 1/3 - повтор. Две книги - 2/3 на них собираемся впервые. Не повтор. Точка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 ноя 2015
    #8
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    Честный разговор с российским гинекологом. 28 секретных глав для женщин повторите пожалуйста 2 других у меня есть
     
  11. 28 ноя 2015
    #9
    Tettixx
    Tettixx ЧКЧлен клуба
    А у меня нет ни одной из книг( К сожалению, поздно заметила складчину. Уважаемый организатор, нельзя ли еще попасть к Вам?
     
  12. 4 дек 2015
    #10
    Tettixx
    Tettixx ЧКЧлен клуба
    Эх, Andrey, если бы все было так просто... Статус ЧК у меня был, но я его потеряла. Не думаю, что возможно получить его повторно :(
    Но в любом случае спасибо за веру в меня :oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей