Доступно

Книга своими руками из бумаги с объемными 3д картинками [Lil School] [Света Искоских] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем DisAsm, 23 ноя 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 88р.-95%
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книга своими руками из бумаги с объемными 3д картинками [Lil School] [Света Искоских] [Повтор]

    На курсе мы придумаем историю и сделаем настоящую книгу, которая будет занимать почетное место в вашей семейной библиотеке книг. И книга это не простая, а в красивой обложке и с объемными разворотами. Возраст от 7 до 99 лет.

    ab50e22b-34c.jpg

    Для кого курс?

    Для детей от 6-7 лет, уверенно владеющих ножницами, а также их родителей. Для любителей книг и тех, кто их пока не очень любит, но обязательно полюбит!

    Чему научимся на курсе?


    + Мы сделаем настоящую книгу из бумаги своими руками. Придумаем историю со счастливым концом. Сделаем яркую обложку и узнаем, как называются элементы книги. А самое интересное, у нашей книги трехмерные иллюстрации, которые «оживают» при открытии страницы.

    + Конструкции, о которых мы узнаем, можно будет применять для удивительных 3д открыток, поделок и, конечно же, новых книг! Мир КНИГ настолько увлекательный, что остановиться будет невозможно. Уверена, что после первой книги будет и вторая, и третья…

    + Если раньше вы не любили книги, то теперь точно полюбите. Будете с большей радостью их читать и разглядывать красивые картинки. А любимыми отделами в магазинах станут книжные полки.

    Доброго времени суток, меня зовут Света Искоских, я архитектор, дизайнер и художник. Пишу картины в интерьер, занимаюсь росписью стен, иллюстрацией книг. Сейчас активно увлеклась акварельной живописью. Мой instagram @art_iskosmosa

    С 2015 года, я преподаю ИЗО у детей. На это меня вдохновили мои преподаватели, которые учили меня рисовать и видеть мир глазами художника! Самые теплые воспоминая из детства связаны с художкой и творческими проектами. Мне безумно интересно придумывать необычные задания для детей. Через творчество объяснять им сложные вещи о мире, чувствах, технологиях. В уроках я предлагаю детям выбор, сделать по образцу или придумать самим. Не бояться совершать ошибки, а наоборот делать их. Фантазировать и придумывать то, чего нет.

    Образование:
    ДХШNo2 в г. Екатеринбурге.

    Диплом бакалавра и магистра архитектуры - Уральская Государственная Архитектурно-художественная Академия

    10 видео-уроков
    Цена 2000 рублей

    Продажник
     
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2023
    2. skladchik.com
      skladnur хранитель.
      22 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2023
    2. skladchik.com
      skladnur хранитель.
      22 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за складчину. Материал замечательный . Все подробно рассказано, как что делать. Дочери 10 лет, залипла на 2 вечера))))Очень довольна
      1 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный, все четко, красиво, организация на высоте. Порадовались за такой сказочный материал, уже посмотрели , ребенок в восторге, осталось сделать.
      3 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за организацию! прекрасные уроки! Сказочный материал много нового , оригинального и красочного.
      3 дек 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2018
    #2
    butterfly_anny
    butterfly_anny ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите, можно ли будет оплатить по реквизитам?
     
  6. 24 ноя 2018
    #3
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Да, оба варианта оплаты будет доступно.
     
  7. 25 ноя 2018
    #4
    butterfly_anny
    butterfly_anny ЧКЧлен клуба
    Спасибо за оперативный ответ, записалась)
     
  8. 28 ноя 2018
    #5
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Сперва заголовок чуть насторожил, мол трудно будет сделать .Просмотрела ролик на продажнике и появился инсайт совсем не объязательно делать книгу, смастерим несколько вещей с внуком и будем играть. Много идей !
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей