Закрыто

Книга продаж для риэлтов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем boxer777, 8 авг 2014.

Цена: 23344р.-97%
Взнос: 468р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2014
    #1
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      howard roark не участвует.
      5 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. ultra007
      ultra007 оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 234р.
      19 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина была безупречна. Брала про запас, чтобы продать несколько своих квартир и купить в другом регионе. Хочу сделать это самостоятельно, наши риэлторы приспособились отбирать оригиналы доков и гнать в демпинговый рыночный коридор. Надеюсь, все получится.
      13 апр 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      орг скоростной, материал супер. лично я много взял в работу.
      11 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарность оргу за оперативную работу!!!
      8 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо огромное за оперативно проведенную раздачу!
      Долго ждали - очень полезный материал, прекрасно сжат и роздан!
      Респект оргу!
      27 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно ) И оооочень быстро!
      Спасибо оргу за такой подарок.

      Материал хорошо структурирован. Ничего лишнего (вроде).
      Все по делу и, надеюсь, пригодится.
      25 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный!! Работа супер! Очень полезный материал для агентств недвижимости и для риэлторов в целом. Качество организации как всегда на наивысочайшем уровне.
      24 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал частично устаревший, 13-14 годов частично для Украинского рынка - но многое до сих пор крайне интересно и актуально
      24 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я более года ждала, чтобы эта складчина состоялась, не теряла надежды и не выписывалась. И вот наконец-то!! И стоимость продукта нереально порадовала. Я рассчитывала, что будет не менее тысячи. Оргу респект и уважуха. =)
      22 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Vietnam просто красава, спасибо что организовал и быстро среагировал ! Начал читать информацию, вообще огонь, я вообще самоучка в недвижки, так вышло что нет у меня наставников которые смогли бы меня научить чему то дельному, работаю с родственниками, у них чисто сарафанное радио работает, они не заморачиваются на поиск новых клиентов с холодного контакта, практически все что я делаю и говорю неправильно, буду совершенствоваться и развиваться !
      21 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Организатору, за такую непростую складчину. Спасибо, что взялись организовать, и дали возможность получить такой ценный материал. Благодарю за оперативную выдачу, все на высоком уровне! Еще раз спасибо, будем теперь изучать.
      21 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору от всей души, респект. Участвую уже не в первой складчине, с ответственным организатором. Материал очень полезный, который с экономит годы проб и ошибок. Складчиной и Организатором доволен на 1000%.
      21 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про материал даже говорить не буду, это кладезь информации. Многое из него уже куплено и собрано по крупицам. Оргу хочется не просто сказать спасибо, а отвесить земной поклон. За мастерство, за скорость, за то, что эта складчина вообще состоялась.
      21 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг- суперский -всегда делает - лучше, больше и быстрее, чем обещает!
      Материал- Отличный-Что называется- Изучай, а потом -"бери ружьишко , да и постреливай" -
      Все Отлично.Была бы возможность поставить 10 баллов - поставил бы - 20
      21 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за смелость, за скорость, за отличное проведение складчины! В клубе изначально из-за этой книги, спустя год и она на руках, теперь можно и уходить ;)
      Отличный материал, объемный, информативный, автор на высоте!
      21 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сверхзвуковая скорость выдача материала!
      Объем и количество материала впечатляет. Относительно материала, одни только скрипты общения можно оценить в стоимость складчины.
      21 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2014
    #2
    Respect444
    Respect444 ДолжникДолжник
    Да согласен! Давайте раскрутим и викупим по минималке!
     
  6. 8 авг 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    смешно, да :D:D:D
    вы не пробовали посчитать сколько должно быть участников для минималки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2014
    #4
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Минималка - для меня это не 40 рублей. Для такого курса 1.000 рублей - вот минималка. Здесь на склад чине очень много риэлторов. А эта книга - это полная инструкция по работе агентства. Тот кому нужен свой доходный бизнес - агентство сюда впишутся. Подобного на рынке недвижимости нет и рядом. Ни у одного бизнес-тренера такого нет. У Захарова типа есть. Только у него все на словах.
    Почтите внимательно описание по ссылке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2014
    #5
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Книга появилась в продаже

    Вариант эталон стоит как раз 100.000 рублей.
     
  9. 14 авг 2014
    #6
    Ирина123
    Ирина123 ЧКЧлен клуба
    Представляю... какой ценный материал! Проходила его курсы, супер! На сегодня один из немногих, кто дает действительно работающие схемы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2014
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а с чего вдруг такая эйфория по поводу книги? можно поподробнее рассказать о его курсах/книгах и тд и тп...??? или общую характеристику - почему стОит нам по "мининималке" в 1000 р. брать этот продукт - чем он лучше паблика и других курсов? ну и самое главное -- если у кого-то из присутствующих были реальные эффекты от его курсов по прохождении - просьба вкратце описать: что и в какой степени превосходства. я тоже ЗА взнос до 1000 руб., если книга реально стОящая и заменит 10 подобных книг и курсов. Но хотелось бы знать - так ли оно на самом деле? Близко ли это утверждение к реальности?:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 авг 2014
    #8
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Зуб даю - что материал стоящий:). Подобного нет ни у одного тренера по недвиги.
    По недвиги лучшие БТ
    - Захаров (рассказывает про револьверку - но больше шоу). Прописанных инструкций и тп. - нет.
    - Димитриадис - дает только переводные материалы американских БТ и то в только в коучинге.-
    - Санкин - это вообще клоун.
    -Оганесян - у него свой подход на работу только с продавцом и за 5-6 %. Дает скрипты как разговаривать. - всего листов 10-15.
    - Кого можете назвать из известных на рынке БТ еще??
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 авг 2014
    #9
    Ирина123
    Ирина123 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна. Много тренингов проходила по данной теме, у известных тренеров, и мало известных... Захаров хороший бизнес тренер, у него на тренингах много чего для себя взяла, но и очень много лишнего дает, абсолютно ненужного, у Оганесяна действительно свой особый подход, я бы так сказала... не для всех регионов подойдет, если говорить про данного автора - сразу чувствуется практик, прошедший этот путь сам... А я работая в сфере недвижимости уже более 4 лет, могу понять кто практик, а кто вообще.... просто так...балабол. Проходила его тренинги, понравилось. Конечно же здесь сам решает, надо ему это или нет, и не подумайте уважаемые, что уговариваем)) Лично я из любой информации всегда возьму для себя что то нужное! и конечно же применю на практике) А результаты.... они конечно же есть, и хорошие. А риелторская деятельность? -В ней приходится учиться всегда, а как же иначе? только так будешь впереди конкурентов.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 авг 2014
    #10
    webxxx
    webxxx ЧКЧлен клуба
    Это не реально, вполне реально быстро собрать 500 человек и выкупить по 200 рублей!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 авг 2014
    #11
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    в общем объясните пожалста что реэлторам такого нужно постоянно изучать чтобы быть впереди остальных - я не придираюсь

    - в Боксе всего 3 удара - чему там еще учиться :)! Выходи и бей.
    Лучше всех играет в футбол - тот кто сидит на заборе :).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 авг 2014
    #12
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    уважаемый - если по делу - то написал бы что знаешь. а так из твоего поста ровныс счетом н........я "непонятно") в общем что ты хотел сказать.
    насчет бокса ты не прав нихрена - знаменитые боксеры тренькаются до усрачки и ещё там куча ньюансов. иначе по нему бы книги и фильмы не делали. так что нифига ты неправ.
    тот кто сидит на заборе - на этом саите не сидит))) так что о чем ты - непонятно.
    у риелторов тоже свои ньюансы. но понаблюдав чутка в реале я вижу только пахоту и отработаные методы у риелторов со стажем которые зарабатывают деньги. так что чему там можно учиться всю жизнь если например работать в областном центре и области (и не рваться торговать по миру недвигой) - для меня пока загадка. если что есть по делу - напиши. а не бессмыслицу вбивай. я не для того там вопрос абзаца задал)
    PS
    думаю стать хорошим реэлтором попроще даже будет чем хорошим боксером. хотя у риэлторов больше 3-х приемов--это точно)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 авг 2014
    #13
    Ирина123
    Ирина123 ЧКЧлен клуба
    Конечно же стать хорошим риелтором проще, чем стать хорошим боксером... несомненно, да и это разное абсолютно. А чему учиться надо в риелторской деятельности? С советских времен риелторская деятельность вообще претерпела много изменений, тогда она была чем то вроде частного маклерства....это сейчас уровень уже другой.. А меняется все постоянно, как и рынок недвижимости, клиенты сейчас стали совсем другие.... из за избытка информации и ее открытости клиенты стали более придирчивые и капризные. Например, те методы , которые работали даже год назад, сейчас потеряли свою актуальность. Вплоть от скриптов телефонных звонков, написания продающих объявлений...Многое уже замылилось настолько, что клиент просто устал.... от всего этого.. И конечно же необходимо подавать эту услугу уже по другому, как то отличаясь от конкурентов, выделившись из толпы...Ведь данная услуга одна из самых дорогих на рынке, и надо продать ее так... чтобы клиент остался именно у тебя и остался доволен. И когда используешь новые методы, они прекрасно работают, и заработать можно даже оочень хорошо! Главное сразу их применять. Сделай для клиента больше , чем он ожидает, и приток клиентов по его рекомендации обеспечен. Кстати.. не все риелторы придерживаются такого правила.. Многие не знают про послепродажное обслуживание например.., что необходимо поддерживать отношения с клиентами, периодически созваниваться с ними..А это очень хорошо срабатывает. И то, что в этой сфере можно хорошо зарабатывать, это правда, на своем опыте знаю. Главное учиться, и тут же использовать эти знания.
    Ну думаю, я в полном объеме ответила на Ваш вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 авг 2014
    #14
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    спасибо за развернутый ответ. написал в также личку:)
    думаю кому не все равно--пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 авг 2014
    #15
    Ирина123
    Ирина123 ЧКЧлен клуба
    Всегда рада поделиться опытом:)
     
  19. 22 авг 2014
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    про заработать думаю ктото и знает только сейчас именно уже вопрос большой как это сделать - ибо агенств уже скоро будет больше чем самих агентов. и ещё куча всего - интернет, "умные" клиенты, "частные агенты"... на бесплатную рекламу в инете звонят не слишком то часто...
     
  20. 22 авг 2014
    #17
    Ирина123
    Ирина123 ЧКЧлен клуба
    Согласна... но зато если научиться этому искусству, всегда найдешь себе работу, вот где проблем с трудоустройством нет ... И если опыт наработать, так вообще нарасхват ... т.к. с опытом риелторы очень ценятся:) а научиться всегда всему можно, главное желание:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 авг 2014
    #18
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    Указанная ссылка не работает.
     
  22. 22 авг 2014
    #19
    webxxx
    webxxx ЧКЧлен клуба
    Сайт взломан там ничего не работает
     
  23. 24 авг 2014
    #20
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Черт!!!!! с боксом аналогия-метафора. Если вникнуть, а не стебаться.
    То же самое и в риэлторстве. Прошли те кучные времена - когда можно было сделать расклейку, пойти посмотреть квартиру, а потом выставив ее в рекламу в газете, легко продать и заработать. Сейчас большая конкуренция. И чтобы выделиться приходится оттачивать и оттачивать навыки: продаж, переговоров, вникать в юр. вопросы, влезать поглубже в психологию и маркетинг.
    Тот же Маршал - такой аспект - как договорная работа с клиентом строит на базе знаний полученных у Артура Оганесяна. Вставляет наработки Артура в опросные листы для покупателя.
    90 % риэлторов боятся предложить продавцу заключить договор. Еще чаще не знают как. А не знают - потому что не понимаю в чем заключается сама риэлторская услуга и за какой йух человек должен заплатить ему 3-5 % от стоимости квартиры.
    Чему учиться???
    -Да тому чтобы за 15 минут разговора за чашечкой кофе человек тебе доверил продавать самое дорогое ( а ведь недвижимость часто единственная) и был уверен - что ТЫ именно ТОТ специалист, который реально поможет и сделает это максимально выгодно для тебя.
    - Чтоб на подписании преддоговоров и ДКП не произошло срыва, все было четко и грамотно.
    Вот интересная статья для самообразования :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей