Закрыто

Книга о духовном здоровье + книга о физическом здоровье

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Доктор Лектер, 17 дек 2012.

Цена: 520р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 17 дек 2012
    #1
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

    Книга о духовном здоровье + книга о физическом здоровье

    Книга 1 - О духовном здоровье (электронная версия)

    Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень

    Автор: Игорь Калинаускас

    [​IMG]



    От производителя

    О чем эта книга
    Чувствуете, как "села батарейка"? Ощущаете на себе все прелести "профессионального выгорания"? Достигли "энергетического дна"? Большинство людей в такие моменты предпочитают купить эффективные таблетки, найти волшебника-гуру, освоить модную духовную практику или даже бросить все и заняться поисками себя. Однако чаще всего вместо результата они получают еще более глубокое разочарование.

    Так откуда и как черпать энергию для комфортной и яркой жизни? Как всегда быть в отличной форме и великолепно себя чувствовать? Как максимально реализовать свой потенциал? Книга Игоря Калинаускаса дает ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие современного человека. На ее страницах вы найдете подробное описание новых механизмов взаимодействия с собой и окружающим миром, а также ключи, инструменты и практические советы, которые помогут вам начать жить на полную мощность!

    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет навсегда забыть, что такое упадок сил, апатия, депрессия и реализовать свой потенциал на 100 процентов!

    "Фишка" книги
    Практические советы, рекомендации, тесты и ключи к успеху, эффективность которых доказана каждым днем жизни Игоря Калинаускаса: автор успешно реализовался в таких сферах жизни как психология, литература, режиссура, живопись, музыка и предпринимательство.

    Об авторе
    Игоря Калинаускас - профессор, доктор философии, успешный предприниматель, психолог, актер, режиссер, писатель, певец и композитор, художник, отец двоих уже взрослых сыновей и бизнес-консультант. Он - создатель практической методики для активной саморегуляции человека, ныне известной как методика дифференцированных функциональных состояний (ДФС), позволяющей человеку в полной мере реализовать свой энергетический потенциал и сделать свою жизнь максимально наполненной. Игорь Калинаускас имеет множество почетных званий, опубликовал ряд статей и монографий, которые были переведены на английский, немецкий, чешский, литовский и словацкий языки. В их числе: "Наедине с миром", "Жить надо", "Игры, в которые играет "я"", "Хорошо сидим" и другие.




    Книга 2 - О физическом здоровье (электронная версия)

    До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни


    Автор: Эй Джей Джейкобс

    [​IMG]





    От производителя

    О чем эта книга
    Это увлекательный рассказ нью-йорского журналиста Эй Джей Джейкобса, который решил узнать, насколько правдивы различные методики, обещающие здоровую и долгую жизнь. Он просто начал выполнять их, дословно, одну за одной — до тех пор, пока они едва не свели его в могилу.
    Drop Dead Healthy — это по-настоящему смешное путешествие в мир мифов о здоровом образе жизни, которыми кишат умы современных людей. Эй Джей писал свою книгу, сидя на кипе медицинских исследований и тщательно сверял каждый свой шаг с профессиональными врачами. Он благородно позволяет улыбнуться над его мучениями, и избежать собственных.
    Только не читайте эту книгу на диване в обнимку с миской чипсов или попкорна – испортите карму.

    Почему мы решили издать эту книгу
    Это книга для людей, у которых нет времени на изнурительные спортивные упражнения. Здесь вы найдете массу информации о том, как стать здоровым и оставаться таковым максимально долго.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет потратить время вечернего чтения с пользой для здоровья.

    Фишка книги
    Вы еще никогда не держали в руках книгу, в которой так подробно и увлекательно был бы описан человеческий организм и особенности его здорового функционирования.

    От авторов
    Как показывают исследования, иметь цель в жизни полезно для здоровья. Моя цель — неустанные поиски совершенства, нередко заходящие в тупик, но основанные на благих побуждениях. Проект "Здоровье" был третьим видом в моем триатлоне, охватыватившем разум, душу и тело.
    Первое, что я сделал, — созвал команду консультантов. Я не могу похвастаться званием доктора медицинских наук, но в силу везения и упорства мне удалось получить доступ к лучшим специалистам в стране. Состав группы довольно случаен, но разнообразен, и это уважаемые люди, гораздо более компетентные, чем я. Меня консультировали профессора из Гарварда и Университета Джона Хопкинса, лучшие в своей области врачи и фитнес-тренеры с бицепсами размером с дыню. Внесет свою лепту и моя тетя Марти. В Америке нет человека, более сознательно относящегося к своему здоровью. Тетушка занимается продажей биодобавок с водорослями и органических антисептиков для рук. Она живет в Беркли и имеет свою специфически калифорнийскую точку зрения на все на свете.
    Я хочу, чтобы этот проект основывался на доказательствах. Я хочу отделить настоящую науку от поспешных заявлений. Я стараюсь избежать "синдрома последних данных". Мы придаем слишком большое значение результатам недавних исследований ("Смотрите! Оказывается, бекон полезен"), особенно неожиданным, странным и приятным.

    Об авторе
    Эй Джей Джейкобс
    Эй Джей Джейкобс – журналист, автор трех бестселлеров The Know-It-All, The Year of Living Biblically и The Guinea Pig Diary. Сотрудничает с такими крупными изданиями как Esquire, The New York Times и The Washington Post. Ведет блог на своем сайте Скрытая ссылка


     
  2. Обсуждение
  3. 17 дек 2012
    #2
    Alex_Meh
    Alex_Meh ЧКЧлен клуба
    в принципе интересует только лифт - буду ждать минималки)
     
  4. 18 дек 2012
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Спецом взял комплект из более серьезной книги и менее серьезной, чтобы ваш LIFT не заклинило ;)
     
  5. 20 дек 2012
    #4
    KamilHa
    KamilHa ДолжникДолжник
    Ухожу в лес. Рассчитаюсь через неделю.
    Не оплачу - бейте тревогу, значит пропал
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2012
    #5
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Беар, а я вас сразу и не узнал.

    [​IMG]

    Не залеживайтесь там... в снегу. Неделя у вас точно есть в запасе. Так что, возвращайтесь снова в наш клуб.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 дек 2012
    #6
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Взял бы 2-ю без 1-й.
    Во 2-й практический опыт человека из которого можно понять, что не работает. И не тратить уже свое время на это.
    Из 1-й, мне кажется, набор упражнений, фишек (исходя из описаний) т.е. с-мы нет. Авось тебе что-то поможет. Т.е. тебе предлагается перебровывать массу упражнений, потратить кучу времени и может быть найдешь свой лифт. А скорее всего, просто забросишь книжку после пары упражнений.
     
  8. 23 дек 2012
    #7
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
  9. 23 дек 2012
    #8
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    Администраторы! Закройте, пожалуйста, список спойлером. Не знал за лимит на редактирование. Приношу извинения и это сообщение можно потом удалить. Спасибо!
     
  10. 23 дек 2012
    #9
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Если хочешь участвовать в складчине - нажми вверху темы кнопку "Записаться". Так,как ты сделал выше участники тут не записываются
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 дек 2012
    #10
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    Теперь все понятно. Записался правильно. Спасибо!
     
  12. 26 дек 2012
    #11
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Складчина приостановлена! Теперь присоедениться к ней вы сможете после её завершения, если имеете статус "Член клуба".
     
  13. 26 дек 2012
    #12
    KamilHa
    KamilHa ДолжникДолжник
    Отморозил уши, нос и руки, получил кожный дерматит, но вернулся живым! И оплатил!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 май 2015
    #13
    coderun
    coderun БанЗабанен
    Можно ли как-то попасть в старую раздачу?
     
  15. 11 май 2015
    #14
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Только получив статус член клуба.
     
  16. 12 май 2015
    #15
    coderun
    coderun БанЗабанен
    спасибо, буду значит ждать
     

Поделиться этой страницей