Открыто

Книга карт [Sapien Medicine] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 авг 2021.

Цена: 3850р.
Взнос: 3850р.

Основной список: 1 участников

  1. 19 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Книга карт
    The Book Of Cards

    Screenshot.png

    Книга карт - это особое творение, которое предлагает вам настоящую магию для использования и улучшения вашей повседневной жизни. Мне всегда нравилась идея древних магических томов, так почему бы не сделать один из них? Это содержит систему экстрасенсорных карт (которую вы также можете бесплатно скачать из Instagram) и несколько новых вещей, которые вы можете использовать для создания сервиторов и трансформаторов энергии. Я очень надеюсь, что вы найдете это полезным и приятным.

    Это версия электронной книги с включением 2 новых сервиторов.

    Сервитор Фейри

    Это сделано так, чтобы выглядеть как крошечный фейри с прозрачными крыльями бабочки

    (По требованию он может увеличиваться в размерах, но энергетическая структура менее плотная),

    Пол также рандомизируется при выборе.

    Чтобы создать элемент, вы просто помещаете свой элемент в дизайн и говорите “создать сервитора”.

    Товар должен быть готов примерно через 2 часа.

    Это лучше, когда сделано на предмете, который вы можете носить, так как существуют как активные, так и пассивные эффекты способностей.

    Ношение или сохранение его на вас позволит вам наслаждаться преимуществами активных эффектов.

    (Активные эффекты) будут блокировать и удалять самые разнообразные проклятия и проклятия, со временем эта способность может расти по мере наблюдения.

    В этом смысле это может быть постоянно развивающаяся защита.

    (Пассивный эффект) Эмпатическая защита, это может быть очень полезно, особенно для очень чувствительных людей. Таким образом, это экранирование, другим будет труднее проецировать свои эмоции на вас, одновременно предотвращая вашу собственную проекцию эмоций.

    Для этого вы можете использовать такие команды, как активное полное эмпатическое экранирование и снять эмпатическое экранирование.

    (Активный Эффект) Сервитор также удалит из вас старую и выброшенную энергию, эти выброшенные энергии-это энергии, которые вы получаете во взаимодействии или в конце процессов. Со временем он имеет тенденцию накапливаться в вашей системе и притуплять ваши собственные чувства(физические и психические). Сервитор будет постоянно удалять его, отшлифовывать негативные вредные элементы, затем удалять шаблон и хранить для вас излишки, к которым вы можете получить доступ, просто попросив сервитора затопить вас ими.

    (Пассивный и Активный эффект) При необходимости я заземлю вас, вы также можете сделать это по команде.

    (Активный эффект) Привлекает энергию "позитива" во всех формах, поэтому это могут быть позитивные люди, позитивная энергия и положительные результаты.

    *Обратите внимание, что шансы на положительные результаты, конечно, выше, но это не значит, что негатив просто исчезнет, но позитивность может возникнуть вокруг вас, чтобы повлиять на окружающих вас людей и ситуации, в которых вы активно участвуете.

    (Пассивный и Активный эффект) Это автоматически скроет вашу энергетическую систему, когда вы почувствуете недоброе намерение, вы также можете включить это по команде.

    (Пассивный Эффект) Этот сервитор может работать с вами, чтобы добавить энергию и способности к любому виду энергетической или магической работы, которую вы выполняете, увеличивая ваши усилия намного больше, чем это возможно самостоятельно.

    (Пассивный эффект) Вы также можете запросить его для очистки окружающей среды вокруг вас в определенной области, удаляя вредные и негативные шаблоны вокруг вас.

    Сервитор Энергетической Поддержки

    Этот выполнен в виде расплывчатой крошечной гуманоидной фигурки со смешивающейся полосой многоцветий.

    У него есть активные способности, которые вы можете получить, сохранив предмет при себе, и пассивные, которые вы можете запросить по требованию.

    Чтобы создать, вы размещаете свой предмет на фотографии и говорите “создать сервитора”, чтобы начать процесс. Он должен быть закончен примерно через два часа с момента начала.

    (Пассивная способность) Сервитор обладает знаниями об энергетических структурах и может манипулировать вашей системой, стимулировать энергетические центры, изменять поток и т. Д.

    (Активная Способность) Он работает над поддержанием вашей энергетической системы в чистоте и удалением повседневного мусора, который вы собираете, как правило, из плохой окружающей среды или даже самостоятельно (например, употребление алкоголя/наркотиков и т. Д.).

    (Пассивная способность) Может помочь перераспределить и сбалансировать энергии в ваших чакрах и энергетической системе.

    (Активная Способность) Он может удалять засоры и продолжать работать над упрямыми, пока, наконец, не будет удален

    (Пассивная Способность) Сервитор может посылать направленный поток высокочастотной энергии в качестве формы защитной атаки, чтобы помочь активно защитить вас.

    Это также может очень быстро очистить окружающую среду вокруг вас.

    (Пассивная Способность) Вы можете попросить сервитора хранить для вас энергию, доступ к которой вы сможете получить позже, когда вам это понадобится.

    (Пассивная Способность) Сервитор имеет возможность направлять энергию земли/энергию лей-линий по требованию для вашего личного использования.

    (Пассивная Способность) Существует база знаний о самых разнообразных типах защиты, которую вы можете запросить у сервитора, чтобы он создал для вас или того, кем вы его направляете.

    Их нет в версии электронной книги, но вы можете получить некоторые из "потока" на главной странице внутри. Они есть в печатной версии.

    Трансформатор окружающей среды

    С помощью этого изображения вы можете создать трансформатор активной энергии, он будет постоянно втягивать, фильтровать и очищать энергию в окружающей среде, в которую вы его помещаете.

    Да, это предназначено для окружающей среды, а не для вас.

    Вы помещаете свой предмет на изображение и говорите "создать", после чего он будет готов к использованию примерно через 2 часа.

    Усилитель

    Заднее изображение с фотографией руки-это усилитель полей и предметов.

    Вы можете использовать его для увеличения и взимания платы за любой товар, которым вы владеете, даже за товары без полей, он увеличит внутреннее поле, которое делает товар тем, чем он является.

    На нем также можно выращивать предметы с полями, после запуска он будет продолжать укреплять/выращивать его в течение одного часа.

    Будьте осторожны с тем, насколько вы увеличиваете/увеличиваете и предмет, потому что он может стать непригодным для использования.

    Слово для его активации - "зарядка" или "начать зарядку".

    Поток

    Изображение спереди (лицо) вы кладете на него руку и говорите "начинайте", и оно создаст поток психической энергии через вас и сфокусируется на вашем 3-м глазу.

    Когда я говорю "экстрасенс", я имею в виду, что энергия лучше всего используется для экстрасенсорной работы или экстрасенсорного восприятия.

    Вам нужно держать руку на нем, чтобы продолжить поток, он работает только в течение 5 минут за раз.

    Вы можете держать предмет в другой руке, и он также зарядит этот предмет энергией.

    Это может быть полезно при изготовлении предметов, выполнении экстрасенсорной или магической работы над предметом, или вы просто хотите напрямую зарядить напиток для потребления.

    19 стр

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. karibu
      karibu участвует.
      28 дек 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2021
    3. karibu
      karibu не участвует.
      25 дек 2021
    4. whisper and scream
      whisper and scream не участвует.
      23 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2021.
      21 дек 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2021
    #2
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    Орг,а будет доступ к приватке первой складчины?говорят ,там очень много полезного...
     
  5. 25 авг 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет.
     

Поделиться этой страницей