Закрыто

Книга «Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже, Не Зная, Куда Пойдёт Рынок»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем forekgo, 11 июл 2012.

Цена: 1200р.
Взнос: 240р.-80%

Основной список: 11 участников

  1. 11 июл 2012
    #1
    forekgo
    forekgo ЧКЧлен клуба

    Книга «Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже, Не Зная, Куда Пойдёт Рынок»

    Эта книга – краткое резюме моего 5-летнего опыта биржевой торговли. В ней, в частности, описано:
    Элементы Системы торговли, приносящей доход Сотни процентов годовых:
    • Точки входа
    • Соответствующие им точки выхода с убытком и цели прибыли
    • Система следования тренду
    • Объём входа в сделку
    Кроме системы торговли также описаны остальные
    Составляющие Стратегии торговли:
    • Биржевые записи
    • Управление временем
    • Управление капиталом
    • Управление эмоциональным состоянием
    • Суть бизнес-подхода к Делу Биржевой Торговли
    Ценность информации этой книги на порядок выше её скромной стоимости.
    И так, всего за 1200 рублей, Вы можете получить книгу и узнать, «Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже, Не Зная, Куда Пойдёт Рынок».
    ПОЛУЧИТЬ КНИГУ

    Почему так дёшево? – В соответствии с практическими результатами читателей. Да, эта книга продаётся так дёшево только потому, что по книге редко удаётся придти к соответствующим её ценности практическим результатам. Поэтому Вы сразу можете
    ПРОЙТИ ТРЕНИНГ «Система Биржевой Торговли» и получить книгу БЕСПЛАТНО

    Ниже несколько отрывков из отзывов.
    Анатолий Борняков, г.Киров.
    Участник живого курса, проходившего в феврале 2011 года:
    Уважаемый Юрий Александрович!
    Ваша книга “Как Самому Сделать 1000% Годовых на Бирже…” позволила мне упорядочить подход к Делу биржевой торговли, а именно:
    • вывести лишние средства (которые практически не участвуют в торговле) и вложить их в другую сферу;
    • вернуться с внутридневных интервалов к часовым и дневным;
    • в высвободившееся время проводить анализ ситуации, иногда поглядывая на рынок;
    • уменьшить число эмоциональных входов;
    • трезво оценить свои достижения и понять, что за полгода я уже достиг 100% результата, который планировал достичь за год, и можно вывести все вложенные средства и торговать только на прибыль;
    • понять свои недостатки и стремиться их устранить;
    • поставить себе следующие цели и двигаться в направлении их осуществления.
    Все 4 Гбайта книг о торговле на бирже, которые я прочитал или просмотрел за год моего вхождения в Дело биржевой торговли, не произвели на меня такого реального воздействия, как Ваша книга.
    С уважением, Анатолий Bornelli.

    Антон Мякишев, г.Киров.
    Участник семинара «Деньги и Дело Биржевой Торговли» в мае 2011 года. Антон проходил курс «Эффективная биржевая торговля» по видеозаписи живого курса ноября-декабря 2010 года, дополнительно индивидуально консультировался):
    Здравствуй Юра.
    Повторение – мать учения, книга содержит всю ту информацию которая была на семинаре, которой в свою очередь мне хватило из смутных представлений о том, что такое биржевая торговля, ее система, инструменты и т.д., иметь в своем распоряжении картину позволяющую успешно использовать то, что дает торговля на бирже, а именно 300% за два месяца торгов. Так что мне не прибавить, не убавить нечего, все доступно, лаконично, а самое главное достаточно для понимания рынка и своих действий для успешной торговли…
    Желаю успехов, Антон М.

    Александр Давлетбаев, г.Нижний Новгород.
    (индивидуальные занятия и консультации):
    Юрий Александрович, добрый день!
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о Вашей книге.
    В первую очередь отметил легкость, с которой читается книга. Для меня чтение этой книги подобно чтению детектива или художественного произведения – читается на одном дыхании. Считаю, это следствие четкой структурированности книги, а также краткой и доступной манеры изложения. За это автору отдельное спасибо)
    Особо хочу отметить Главу 4 книги. Казалось бы, тема главы не из биржевой торговли. Однако вопрос “Почему многие умные люди такие бедные?”, а точнее, ответ на него, на мой взгляд, является ключом и к успешной торговле на рынке ценных бумаг…
    Книга нравится тем, что она хорошо сбалансирована, – есть необходимый теоретический минимум, рассмотрены важные психологические барьеры, предостерегающие нас от проигрыша (но и от успеха!) на рынке, и предложены конкретные практические шаги для того, чтобы начать зарабатывать на рынке. …
    C уважением, Александр.

    Александр Лучинин, г.Киров:
    Участник Интернет-тренинга первого потока (октябрь-ноябрь 2011 года):
    Вообще хочу сказать, что я ни разу не читал еще такой книги, написанной в свободном стиле, с юмором, а что самое главное необычайно полезную!
    Книга читается на одном дыхании, не смотря на 250 страниц. Изложена очень понятным и доступным языком. Теории в ней самый минимум – я насчитал 41 страницу из 250, а всё остальное – это психология и конкретные шаги к освоению дела биржевой торговли. Читал я и другие книги… Вроде бы всё понятно в теории, а результата после прочтения… никакого! А тут книга написана реальным трейдером, который в настоящее время делает деньги на бирже. И прочитав эту книгу и следуя своей системе торговли можно достигать хороших результатов!...

    ----- и т.д. ----
    Все отзывы в полном объёме можете прочитать на отдельной странице сайта.
    Чтобы получить книгу в электронном формате оформите заказ:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 11 июл 2012
    #2
    forekgo
    forekgo ЧКЧлен клуба
    Цена 1200р
    Автор Юрий Рылов сайт Скрытая ссылка
     
  4. 1 авг 2012
    #3
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    блин, как вообще можно такие темы создавать ????? почему не 1000000%????=)))

    читайте хотя бы нормальные книги, одна из таких - Гребенщикова (обязательно почитайте дайджесты в chm файле)
    Скрытая ссылка
     
  5. 2 авг 2012
    #4
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Речь идет о реинвестировании. Как говорит автор в месяц выходит 20 - 25% прибыли, но с реинвестированием за год получается 1000%.
     
  6. 2 авг 2012
    #5
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    эээээ uskov34 - вы сами поняли о чем речь? чего вы хотите реинвестировать если торговать не умеете и система убыточная?
    судя по оглавлению книги - такого говна еще нужно суметь найти =))))))), а о нормальных методах управления капиталом в интернете полно......очень советую просмотреть эти курсы
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  7. 2 авг 2012
    #6
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    эээээ aliasfox - я знаю о чем говорю. То, что я сказал в посте №5 я услышал на вебинаре автора этой книги.
     
  8. 2 авг 2012
    #7
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    ну объясните пож. что такое реинвестирование?
    Вообще, то что вы написали в посте номер 5- называется мани менеджмент....не? я не прав?
    Может быть я не прав, но я знаю абсолютно точно - что 25% в месяц, супер мега хороший результат и на постоянной основе такие проценты зарабатывают единицы.
    мне жаль, что новички ведутся на такую хрень =(

    как я уже писал в другой ветке- самый надежный способ заработать на бирже - это обучать других!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2012
    #8
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Повторяю, то что я написал в посте №5, я взял из вебинара автора и моих мыслей здесь нет. А если вам нужны какие-то разъяснения, то зайдите на этот сайт Скрытая ссылка , и задайте их автору. кстати на этом же сайте вы можете найти запись этого вебинара (если автор не закрыл к нему доступ)
     
  10. 2 авг 2012
    #9
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    ;) вы сказали - что знаете о чем говорите ! а это подразумевает, что вы разобрались в теме........
    свою голову надо иметь, мало ли чего какой то хрен сказал в вебинаре, на заборе тоже много чего написано.....
     
  11. 2 авг 2012
    #10
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Вот же блин нудный черт :)
     
  12. 2 авг 2012
    #11
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    мне скучно:)
     
  13. 4 авг 2012
    #12
    Serg66
    Serg66 БанЗабанен
    На сайте автора бесплатно раздается его книга "Главный секрет успешного Интернет-трейдинга", по ней можно составить представление о стиле и методе автора.. Для искателеей грааля (которым скучно) могу сказать, что начав с Гребенщикова и закончив возможно Возным, через некоторое время вы поймете, что все гораздо проще, а главная проблема внутри трейдера. Удачи!
     
  14. 26 авг 2012
    #13
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Кто организатор? Когда будем скидываться?
     
  15. 26 авг 2012
    #14
    forekgo
    forekgo ЧКЧлен клуба
    Книга на руках напишите мне в личку 1 имя в http://v13.skladchik.org 2 ваш эмейл я на него пришлю кошелек 3 складываемся по 120 р после оплаты я высылаю книгу
     
  16. 13 сен 2012
    #15
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Книга реально понравилась. Самое то для начинающих. Простейшая ТС от уровней, но работающая (пока со слов автора, но, по впечатлению, так и будет). Для продвинутых может показаться слишком примитивно. Скорее всего с неё и начну торговать в реале. Два раза перечитал, далее буду тестировать ТС на бумаге, как указано. Сначала надо добиться реальной прибыли на простой ТС, ну а потом можно и пробовать добавить в неё другие элементы, например, углы и векторы Ганна. Жизнь, как бывает, приносит сюрпризы - самое недорогое оказывается самым полезным. Не помешал бы, конечно и его DVD-курс, да никто не скидывается.
     
  17. 11 окт 2012
    #16
    White Power
    White Power СкладчикСкладчик
    А можно как то получить данную книгу? Докинув так же 120р???
     
  18. 11 окт 2012
    #17
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    а на тренинг на DVD скидываться никто не хочет? на всех тех же выйдет где-то по штуке
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 окт 2012
    #18
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Поддерживаю.
     
  20. 28 окт 2012
    #19
    oleg_ulet
    oleg_ulet СкладчикСкладчик
    Согласен на тренинг на DVD
     
  21. 20 ноя 2012
    #20
    khecc
    khecc СкладчикСкладчик
    привет я опоздал на книгу и согласен на dvd кто со мной давайте организуемся
     

Поделиться этой страницей