Закрыто

Книга "Гимнастика пальцев для гитаристов"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем idle_S, 29 янв 2013.

Цена: 1500р.-89%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книга "Гимнастика пальцев для гитаристов"

    "Гимнастика пальцев для гитаристов" (+ бонусы: Книга ритма и Основы гитары)
    [​IMG]
    Переведенная книга опытного немецкого преподавателя по классу гитары Макса Шмидта


    Что делает "Гимнастику пальцев для гитаристов" по-настоящему революционной книгой?
    • Неприлично большое количество упражнений (> 50) почти на 100 страницах (объём впечатляет, не так ли?)
    • Звуковые файлы, ноты в форматах Guitar Pro и PDF (точно поймешь как и что играть)
    • Подробнейшие объяснения и секреты к упражнениям от опытного преподавателя
    • Мощнейший мотивационный пинок, запускающий механизм саморазвития
    • Брутальный костяк по теории музыки, который будет служить тебе верой и правдой очень много лет
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Unit187 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2013
    #2
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    что-то мало нас гитаристов... что будем делать?
     
  5. 4 фев 2013
    #3
    idle_S
    idle_S БанЗабанен
    Ждать, дорого пока...
     
  6. 6 фев 2013
    #4
    Gan777
    Gan777 ЧКЧлен клуба
    Интересно, а автор книги немец знает про российского бизнесмена, активно торгующего его методикой? ;)
     
  7. 6 фев 2013
    #5
    Gan777
    Gan777 ЧКЧлен клуба
    Придется быстренько научить молодежи побольше. :)
     
  8. 11 фев 2013
    #6
    idle_S
    idle_S БанЗабанен
    Книга должна быть хорошей, этот автор выкладывает подписчикам 20 бесплатных упражнений из неё, я на них подписан, они действительно стоящие!! Быстрее бы купить!
     
  9. 11 фев 2013
    #7
    RobertTS
    RobertTS ЧКЧлен клуба
    Ну все, трепещите, Ритчи и Ингви! \m/
    Пора сдувать пыль со своей ESP
     
  10. 15 фев 2013
    #8
    idle_S
    idle_S БанЗабанен
    Давайте уже назначайте сборы! Будет активна складчина, больше людей подтянется. Сроки потом если что можно перенести.
     
  11. 16 фев 2013
    #9
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    ты один так думаешь или все остальные записавшиеся с тобой согласны? назначить срок сбора не трудно, но учти, что нас мало, и каждый сваливший будет сильно отражаться на взносе, так что прошу высказываться, кто так же думает как idle_S - пишем, кто другого мнения тоже пишем, после чего уже думать, назначать сборы и еще ждать. Все таки тема довольно таки специфическая , и несколько отличается от таких типа "как заработать миллион за неделю", да и от всех остальных тоже, естественно, каждый должен осознавать до 40р вряд ли взнос опустится.
    Всё, гаспода гитаристы и те кто хочет ими стать, я высказался, теперь ваша очередь.
     
  12. 17 фев 2013
    #10
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    все готовы заплатить 150р за эту книжку и за все что к ней прилагается? если да, то назначаю сборы! молчание - знак согласия! если нет, то скорее отписывайтесь, не сваливайте по английски, мнение каждого складчика мне важно! жду комментариев!
     
  13. 17 фев 2013
    #11
    Gan777
    Gan777 ЧКЧлен клуба
    Я готов. Думаю, действительно, безполезно ждать пока цена рухнет. Не набежит на такое добро народу. Это ж вджобывать надо за инструментом то.
     
  14. 19 фев 2013
    #12
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    блин, объявил сбор на 21ое, а высветилось "Внимание! Сбор взносов 20 фев 2013" Глюк?!
    кароче, сбор 21 февраля! ;)
     
  15. 21 фев 2013
    #13
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    80 будет (конечно, если будет) только к весне или даже к лету, думаю что тут никто не собирается ждать первых проталин из-за 30рублей:cool: ждем еще немного, и начинаем сборы, думаю дальнейшее откладывание просто бессмысленно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 фев 2013
    #14
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    записывайся, 80р как заказывал, скоро будут реквизиты
     
  17. 24 фев 2013
    #15
    Dimitrii
    Dimitrii ДолжникДолжник
    О, как раз на гитаре учусь играть :) Оплатил, посмотрим, как пойдет прогресс.
     
  18. 25 фев 2013
    #16
    idle_S
    idle_S БанЗабанен
    Внимание! Если удастся выкупить книгу за 36 часов начиная с сегодняшнего дня с 9.00 по Москве получим кучу бонусов сверху.
    Вот часть рассылки автора:
    А теперь, внимание! Я расскажу тебе фишку, которая, я уверен, вызовет в твоём мозгу эффект разорвавшейся бомбы. Так как праздничная распродажа стартует совсем скоро - завтра, в понедельник, в 9:00, думаю, что тебе уже можно рассказать...

    Гимнастика пальцев для гитаристов теперь подходит не только, для гитаристов, играющих на электрогитаре!!!

    А архив книги я добавил полностью переработанные табулатуры:
    • Для бас-гитары (для 4-х струн)
    • Для классической и акустической гитар (до 12 лада)
    Что ещё ты получишь вместе с книгой:
    1. Классную книгу, направленную на развитие чувства ритма - Книгу ритма
    2. Ещё одну убойную книгу, в которой описаны основные техники игры на гитаре - Основы гитары
    3. New! Архив упражнений из рассылки 20 высокоэффективных бесплатных упражнений для пальцев гитариста (будет доступен и тем, кто уже купил)
    4. New! Мою персональную поддержку по Email. Ты сможешь задать мне любой, интересующий тебя вопрос
    5. И всё это по скидке за 2000 р. 1300 р.
    P.P.S. Напомню, что распродажа стартует завтра, в понедельник, в 9:00 по Москве и продлится36 часов.

     
  19. 30 окт 2013
    #17
    timutchin
    timutchin ДолжникДолжник
    Вот хотел записаться в складчину,а она остановлена.Можно открыть ненадолго,а?
     
  20. 31 май 2014
    #18
    YakovD
    YakovD ДолжникДолжник
    да) жаль, конечно. сегодня наткнулся на данный материал) а он уже вон аж когда был закрыт:)
    может когда-нить в члены клуба попаду))
     

Поделиться этой страницей