5/5, 1 голос
Закрыто

Книга Д.Халилова "Маркетинг в социальных сетях"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Badze, 24 июн 2013.

Цена: 975р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 21 участников

1. Badze

Badze ОргОрганизатор

Первое руководство по маркетингу в соцсетях от российского практика.

О чем эта книга

Несмотря на то, что маркетинг в социальных сетях (Social Media Marketing, SMM) существует уже более восьми лет, информации по этой теме до сих пор довольно мало. Большинство изданных книг расхваливают SMM на все лады и убеждают нас непременно заняться им. Они с радостью отвечают на вопрос «Что вам может дать SMM?», но не дают практических советов о том, как именно нужно выстроить работу, чтобы получить ожидаемый эффект.
      И что еще более важно, большинство книг по теме написаны западными специалистами и основаны на «той» реальности. Они не учитывают, что в России социальная сеть № 1 — это Вконтакте, а не Facebook. Они не знают о том, что портрет типичного пользователя Твиттера в России совсем не такой, как в США. Наконец, они упускают из виду то, что жители США намного более активно взаимодействует с брендами в целом, и это накладывает серьезный отпечаток на стратегию маркетинга в интернете.
      Книга Дамира Халилова лишена всех этих недостатков. Она написана просто и по делу. Дамир честно пишет о том, что работает в наших условиях, что нет и почему, а также дает конкретные примеры из собственной практики, делится цифрами и рекомендациями. Пожалуй, это первая книга о продвижении в социальных сетях, которую стоит прочитать всем, кто имеет хоть какое-то отношение к маркетингу.

Для кого эта книга
      Для руководителей, которым надоели пустые лозунги, и которые хотят, наконец, увидеть реальные примеры успешного SMM в России.
      Для грамотных маркетологов (онлайн и офлайн) — чтобы разговаривать с коллегами на одном языке и принимать осознанные решения при выборе тех или иных инструментов продвижения.
      Для SMM-специалистов всех уровней подготовки, поскольку книгу ведущего эксперта по теме, просто нельзя пропустить.

Фишка книги
      Практичность, практичность и еще раз практичность.
      Минимум теории. Конкретные пошаговые алгоритмы работы. Реальные российские примеры. Цифры и четкие рекомендации.

Книга на Озоне
      www.ozon.ru/context/detail/id/21137340/

Закрыл складчину, если хотите поучаствовать то пишите ЛС.
      [Эта информация для членов клуба]

2. Последние события

1. skladchik.com

Владимир Чорнобиль не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. MisterKoT

MisterKoT БанЗабанен

Посмотрим, оценим

1 человеку нравится это.
    4. Максим Леонтьев

Максим Леонтьев ЧКЧлен клуба

А почему тема не в разделе "Электронные книги"?

5. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Данная книга на озоне продается не в электронном виде.

6. Елена Заморина

Елена Заморина ЧКЧлен клуба

И каким образом будет раздаваться книга ??? Если это будет скан - то хотелось бы получить приличное качество сканирования. Хотя зачастую оказывается когда читаешь электронный вариант, то потом покупаем бумажный, если автор действительно нормальный .

7. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Не переживайте качество скана будет хорошее.

8. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Всем привет! Книга в бумажном виде, поэтому нужна будет её доставка. Стоимость с доставкой 975р. Будет повышена цена складчины.

9. kalinka

kalinka ЧКЧлен клуба

Будет-то будет, да вот желающих наверняка будет столько, что я рассчитываю на минималку. ;)

10. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Не вопрос подождем минималку.

11. хиппи

хиппи БанЗабанен

Есть Устав, будьте осторожнее )) Юмор понятен, но есть условия работы форума.. :) так для сведения)));)
      цитата: "3.16. Сообщать контактную информацию о себе, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, просить пользователей сообщить такую информацию."

12. Badze

Badze ОргОрганизатор

Хиппи, это был даже и не вопрос, требующий ответа, а скорее мысли вслух...

13. kalinka

kalinka ЧКЧлен клуба

Согласна, вопрос был риторическим :)

Я тут почитала в нете... Книга в продаже всего как неделю, а отзывов... Все - от "шишек" разной величины (автор, видимо, заранее экземпляры разослал) И все - ну просто ВАУ. Типа "у меня на полке было 11 книг по SMM, эта стала 12-й, но по качеству - первой" - и всё в таком духе...

Кстати, это будет книга в полноценном PDF?

14. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Привет. Да будет скан хорошего качества, и оформлен в виде PDF.

1 человеку нравится это.
    15. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Всем привет! Пока покрутимся в ротаторе, для набора участников.
      Дата сборов предварительная, буду переносить, так что не выписываемся!

16. Abdul

Abdul ЧКЧлен клуба

С удовольствием поучаствую.
      to Websfan а .pdf будет оптимизирован/сжат, не на 50Mb?

17. Abdul

Abdul ЧКЧлен клуба

to Websfan
      Если я не могу спрашивать о цене, то поправьте меня, пжлста:
      почему мы скидываемся на сумму в почти 1000р, в то время как стоимость книги на озоне около 500р?

18. kalinka

kalinka ЧКЧлен клуба

Чуть-чуть повыше написано, что это с доставкой.

1 человеку нравится это.
    19. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Будет сделан для комфортного чтения.

1 человеку нравится это.
    20. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

Нужны новые клиенты ?
      Внимание!!! 2 отличных курса по генерации новых клиентов, только ЗДЕСЬ

21. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Почти минималка. Я думаю никто не будет против если наберем минималку, не переносить дату сборов?

2 пользователям это понравилось.
    1. Dim_im211
      5/5,
      Отличная книга! Отлично читается на планшете!
      Хоть и шрифт огромный:)))

Поделиться этой страницей