Открыто

Книга ада 1 часть [Колдун Север]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем weqop13, 24 июл 2018.

Цена: 6000р.-80%
Взнос: 1170р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 июл 2018
    #1
    weqop13
    weqop13 ДолжникДолжник

    Книга ада 1 часть [Колдун Север]

    Адов знавальник Колдун Север

    • НАПУТСТВИЕ
    • О ПОЗНАНИИ ТАЙН СОКРОВЕННЫХ
    • ПАМЯТКА ЧИТАТЕЛЮ
    • ЧЕРТЕЙ НА ПЕРЕКРЕСТЬЕ ДОРОЖИН ПОСЕЛИТЬ
    • ЗНАВАЛЬНИК МЕРТВЯЦК
    • ДУХ КЛАДБИЩЕНСКИЙ – ТВОЙ УЧИТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ЖИЗНЬ ВСЮ
    • ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ – ВСЯ ПРАВДА О НЁМ
    • ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ СКРЕПИТЬ
    • МЛАДОСТЬ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ СГОВОР С ДЬЯВОЛОМ
    • НА КОЛДОВСТВО ОБРЕЧЬ ЧРЕЗ ОДИНОКО ЖИТИЕ
    • О ВИДЕНИИ КОЛДОВСКОМ ТАЙНА (Без видения в КОЛДОВСТВЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
    • ПРОЗРЕТИ НАВЕК
    • ЧТО ЕСТЬ ВЕДЬМИНА МЕТЁЛКА И ДЛЯ ЧЕГО ОНА
    • ОБРЯД ВЕДЬМИНА МЁТЛА
    • ОТ ЛЯРВИНЫ ОСЛОБОНИТЬ –ДЕЛО ХИТРО
    • БЕРЁСТА ВО ДЕЛЕ КОЛДОВСКОМ
    • ПОРЧУ БЕРЁСТЯНИЦУ ВО ЦЕРКВИНЕ ПОДЕЛАТЬ
    • ПРИВОРОТЕНЬ КЛАДБИЩЕНСКИЙ НА БЕРЁСТЕ СОТВОРИТЬ
    • ЖЕЛАНЬЕ ЗАВЕТНОЕ СПОЛНИТЬ ЧРЕЗ БЕРЁСТУШКУ
    • ЧЕРТОВ ХЛЕБ - СТАРИННЫЙ И РЕДКИЙ ОБРЯД ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА
    • УДАЧУ БОЛЬШУ ЧЁРТЫ РОГИ СПОЛНЯТ
    • СКАЗ О ТОМ КАК ПРОСТОЛЮДИНА ОБУЧИТЬ НЕУГОДНОГО ЧЕЛОВЕЦКА СО СВЕТУ СЖИТЬ
    • ДЛЯ ДЕЛ КЛАБИЩЕНСКИХ – ЗЕЛИЕ ПРОЗОРЛИВО. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ДЛЯ ЧЕГО ОНО НЕОБХОДИМО
    • ЗЕЛИЕ ПРОЗОРЛИВО СОТВОРИТ
    • ТАЙНА ЧЁРНОЙ ПСАЛТЫРИ И РАБОТА С НЕЮ ВЕРНАЯ
    • ДУШЕКРАДСТВО – ВСЯ ПРАВДА О НЁМ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО
    • АЛТАРЬ ДУШЕКРАДЕН СМАСТЫРИТЬ (-)
    • ДУШУ ЛЮДСКУ СКРАСТЬ ЛОВКО (-)
    • ПРОДАЧИВИЙ ОБРЯЦ (-)
    • ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья, последователи. Сегодня вашему вниманию хочу предложить знаменитую книгу Русского Колдовства. Чем эта книга отличается от всех прочих тысяч оккультных книг, продающихся и доступных в сети? И чем она знаменита? И почему о ней до сих пор не знают? Сейчас разберемся. Для начала кратко расскажу о ней. Данная книга написана не мной лично, я не настолько свободен во времени и передвижениях, чтобы собрать ТАКОЙ материал. Здесь нужны десятилетия исканий, и способен на сей труд лишь до фанатизма увлеченный человек. Появилась эта книга, написанная рукою самого автора, не 18 веке, а в 2008 году. Это было время открытий! Я вам скажу прямо – о русском чёрном колдовстве тогда практически никто ничего толком не знал в интернете, лишь слухами и опытными леперами , перекраивающими книги Степановой по крупицам хоть что-то вырисовывалось. И вот на одном небольшом, но, так скажем, семейном форуме, появился ОН - колдун А. Г., перед которым я преклоняю голову по сей день. Мы все сразу там почувствовали, что на нас вышел НЕЛЮДЬ. Он не был словоохотлив, лишь представился и совершенно безвозмездно передал нам, группе лиц входившей в данное сообщество, свой рукописный труд, в который вошли собранные им материалы, а также материалы открытые лично ему Бесом – и не поверить в это было невозможно, человек такого не смог бы придумать. Это не Серафимы, Аглаи и Мансуры, от которых разит "человечей рукой". Форума этого давно нет, он удален, как нет, вероятно, и колдуна А. Г., его миссией было - передав свой труд, открыть глаза ищущим знаний и запустить тех, кто будет творить для Отца то, что НЕЗРИМО творится сейчас в сети интернет и в жизни. О нынешней судьбе этого колдуна я совершенно ничего не знаю. Но его Труд, стал отправной точкой становления многих реальных практиков, ВСЕХ тех, кто принял эту книгу. Ни один практик, получивший данную рукопись, не осмелился её опубликовать в интернете, книгах, озвучить в видеороликах, и понятно почему – Ценность и Сакральность Знаний – этим сказано всё. Прошло много лет, но о книге сей, которая научила людей МОЛЧАТЬ и ЛГАТЬ, нет даже упоминаний, о ней знаю лишь те, кто держит рты на замках. Почему? Да потому что пользуются её материалами себе в угоду, и в угоду Отцу. Зная правду, они ВРУТ на сетевых форумах, в книгах, и тд, все эти толкатели традиций, врут для того, чтобы оставаться ЕДИНИЦАМИ из реально практикующих колдовство с результатом, и творить дело, угодное Отцу (о котором вы и узнаете, открыв материал). Поскольку я являюсь одни из хранителей данного труда, я решил, что передаваться бесплатно от меня он не будет никому. Я беру за него плату, и имею полное на то право. Я первый и единственный человек, который решил открыть эти знания людям – и это мое решение дорогого стоит. Отдав плату, покупатель не захочет публиковать материалы ЗА ТАК для всех. А именно всем – о них знать не то, что не нужно, а запрещено.
    Книгу, которую автор озаглавил ЗНАВАЛЬНИК АДОВ (знания, почерпнутые нелюдем, в коем пламя адово кипит) в ПОЛНОМ ее объеме я продавать не возьмусь вот так сразу. Это тяжело морально. Для облегчения, я разделил её на 6 частей. Шесть избранных частей, перепечатанных с рукописной книжки мною вручную. Сегодня я предлагаю первую часть, в которой собрал одну шестую этих драгоценных материалов. Собрал так, чтоб материал был представлен целостно – из первого проистекает следующее и завершает начатое. Цена ее невысока и вполне доступна многим, и, ознакомившись с материалом, каждый купивший решит, стоит ли собирать данные материалы дальше, чтобы владеть всей книгой. А я, в свою очередь, по этой «первой ласточке» решу – нужно ли мне давать эти знания дальше. Если я пойму, что да, то вторая часть увидит свет весной 2017 года.
    О книге я больше ничего писать не буду, информация – исчерпывающая.
    Далее пройдемся по материалам, вошедшим в нее. Прокомментирую парой слов от себя.

    Содержание

    НАПУТСТВИЕ (Вступительное слово автора, рассказ о русском колдовстве, об Отце, о Велении Отца, о наставнике, о житие, о Пути колдуна, о тяготах колдуна, о передаче данных знаний и очень важные предостережения)
    О ПОЗНАНИИ ТАЙН СОКРОВЕННЫХ (Слово автора, которым он делится с читателем, показывая на КОРОТКОМ ОТРЕЗКЕ жизни то, каким образом велись его искания, как сила его привела к колдовству, о соприкосновении с ИНЫМ)

    ПАМЯТКА ЧИТАТЕЛЮ (Первый практический совет автора, первое открытие колдовской материи на основании вышеприведенного рассказа)

    ЧЕРТЕЙ НА ПЕРЕКРЕСТЬЕ ДОРОЖИН ПОСЕЛИТЬ (Обрядовое действо. Все знают, что не на каждом перекрестке можно открыть канал с Нечистой силой новичку, ходят, упражняются ночными обрядами, таскают откупы после домашних работ - кому таскают, собакам и бомжам? Таскают бутылки с пойлом, режут кур, в надежде настроить «канал», а нечистая в этом месте не приходит. Найти активный перекресток крайне, КРАЙНЕ трудно начинающему практику! Обрядовое действо поможет заселить Нечистую на перекресток, сделать его ЖИВЫМ, после «оживления» здесь можно нарабатывать связь, проводить обряды, здесь вы ВПЕРВЫЕ увидите РЕАЛЬНЫХ чертей своими глазами. Реальный метод ОТ БЕСА, прочитав его вы поймете, что ни один простолюдин не догадается о таком, прочитав его до конца у вас захватит дух от соприкосновения с Настоящим)

    ЗНАВАЛЬНИК МЕРТВЯЦК (практический обряд через косточку, в книге каждый обряд – как чёрная жемчужина в короне, и этот – не исключение. Обряд откроет вам тропку в мир мёртвых, пройдя по которой, вы окажетесь там, где так хотели побывать! Вы получите то, что так мечтали получить. Вы – Узрите и Услышите мёртвых духов. Обряд для желающих практиковать на кладбище)

    ДУХ КЛАДБИЩЕНСКИЙ – ТВОЙ УЧИТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ЖИЗНЬ ВСЮ (Для желающих практиковать на кладбище. Обряд, который вам не передаст даже ваш учитель. Потому что в обряде вы получаете вашего наставника ОТ СИЛ, Духа-наставника, который выйдет с вами на связь и будет обучать вас познаниям мира мёртвых на протяжении всей жизни. Никакие теории, правила, нюансы, тонкости, обряды, заклинания вам искать и получать от кого-то не потребуется вообще. Все это вы получите от Духа – Наставника, от вашего учителя. Этот обряд никто никогда вам не продаст, потому что это не выгодно практикам, им выгодно обучать и получать денежки. Но я взял на себя смелость его открыть своим покупателям, коих, надеюсь будет НЕМНОГО. Прочитав обряд вы поймёте ценность Знавальника Адова, вместо книг с теориями и практиками, вы получите обряд, который даст вам Учителя, который откроет всё, что должны знать именно вы! Обряд можно исполнить после того, как проведен предыдущий (Знавальник Мертвяц), поэтому я опубликовал два этих обряда в паре, без первого не имеет делать смысл второй – и в этом и есть «весь» Знавальник. Он открывает всё последовательно и без утайки)

    ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ – ВСЯ ПРАВДА О НЁМ (думаю, многие из вас десятки раз слышали или читали о Договоре с Дьяволом, прочитав данное ОТКРОВЕНИЕ, вы посмеетесь над тем, что знали о Договоре и какую лапшу вам навешивали на уши все эти годы. Здесь – вся правда. И это знают те, кто распускают «знания» в интернете. Знают и молчат. И будут молчать, потому как сами в Договоре пребывают)

    ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ СКРЕПИТЬ (Практический обряд для свершения Договора. Настоящий обряд от Беса)

    МЛАДОСТЬ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ СГОВОР С ДЬЯВОЛОМ (пример практического обряда для того, как можно использовать Договор. Настоящий обряд от Беса)

    НА КОЛДОВСТВО ОБРЕЧЬ ЧРЕЗ ОДИНОКО ЖИТИЕ (Практический обряд. Слухи об этом обряде ходят лет 6, но – вокруг да около. Из Знавальника Адова никто не посмел и слова сказать об этом. И намека дать даже. Обряд непрост. И мало кто знает суть этого обряда. Обряд связан с кладбищем, церковью и перекрестком дорог – это три места Силы, на которых и обрекают Колдовать через Одиночество)

    О ВИДЕНИИ КОЛДОВСКОМ ТАЙНА (Без видения в КОЛДОВСТВЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Все что вам мерещится фрагментами в виде каких-то там сущностей, знаков, все что вам «приходит в виде животных» на места сила как «знак» – все МУРА для настоящего колдуна. Вы либо видите, либо - нет. В данном откровении автор делится о Видении Колдовском, очень познавательный рассказ и ценные указания, особенно для новичков)


    ПРОЗРЕТИ НАВЕК (Обряд, открывающий Видение, не через подселение сущностей и инициацию предметов (карт, таро, шаров хрустальных, зеркал и прочего хлама). Данный поистине хитрый обряд – это ПОКРАЖА видения, крадник. О таком в Интернете никто не знал и даже не догадывается о том, что такое бывает. Но Знавальник Адов - это не интернет. Он «знает» то, что не знают все вокруг)

    ЧТО ЕСТЬ ВЕДЬМИНА МЕТЁЛКА И ДЛЯ ЧЕГО ОНА (Откровение о Ведьминой метле, что это такое и зачем это нужно, и каким образом этим пользоваться. Поскольку в сети такой информации нет вообще, реальной информации, я не скажу ни слова и намеков не дам. Только читателю откроется)

    ОБРЯД ВЕДЬМИНА МЁТЛА (Практический обряд, который научит добыть метлу и использовать ее в деле)

    ОТ ЛЯРВИНЫ ОСЛОБОНИТЬ –ДЕЛО ХИТРО (Практический обряд на избавление от лярв – напущенных колдовским путём или же нажитых за жизнь (зависимости ваши, у которых вы в плену – есть лярвы паразитирующие на вас). Чисток все знают много, но вот как извести лярвы – мало кто знает, дело это хитрое. Отливки, свечки, обмывки, куриные яйца и прочая чепуха тут бессильны: лярва отлетит – и вернется после данных чисточек. Но мы знаем как их победить.)

    БЕРЁСТА ВО ДЕЛЕ КОЛДОВСКОМ (Откровение и практические советы в данном деле колдовском. О берёсте в колдовании вы не найдете информации, ведь это старинное деревенское колдовство, а не новоделы интернетовские, об этом забыли, об этом не знают. А ведь методы с применение берёсты использовались колдунами исстари. Они крайне просты, эффективны и скоры на результат. Но много тонкостей в этом деле, и они раскрыты все до единой ЗДЕСЬ)


    ПОРЧУ БЕРЁСТЯНИЦУ ВО ЦЕРКВИНЕ ПОДЕЛАТЬ (Практический метод – пример работы с берестой в церкви (НЕ БОГОХУЛИЕ!!!!)

    ПРИВОРОТЕНЬ КЛАДБИЩЕНСКИЙ НА БЕРЁСТЕ СОТВОРИТЬ (Практический метод – пример работы с берестой на кладбище)

    ЖЕЛАНЬЕ ЗАВЕТНОЕ СПОЛНИТЬ ЧРЕЗ БЕРЁСТУШКУ ((Практический метод – пример работы с берестой на перекрестке дорог. Все методы даны для понимания сути работ с берестою. Многие из вас узнают об этом впервые)




    ЧЕРТОВ ХЛЕБ - СТАРИННЫЙ И РЕДКИЙ ОБРЯД ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА (Практический обряд, старинный обряд который передавался из уст в уста из самой древности, он нигде не был записан, но о нем рассказывали. Он дошел до наших дней и прекрасно работает. Я не раз давал его в обучении своим истинным преемникам. Для чего нужен чёртов хлеб? Кто из вас знает? Никто! Хлеб исстари в деревнях подносили дорогим гостям. Хлеб подносят и гостям иных миров – Чертям, пришедшим из самого Ада. А вот для чего? И что это вам даст – в книге)


    УДАЧУ БОЛЬШУ ЧЁРТЫ РОГИ СПОЛНЯТ (практический обряд, этот обряд известен многим, удачку денежну, мол, через чёртовы рога получить – так какжется в сети болтается, но увы он ни у кого «почему-то» не работает, а потому что НА ОБЗОРЕ в нём нет самого главного – КЛЮЧА. Не имея ключа, никто и никогда им воспользоваться не сможет, а вот Силушке в потеху подмараться – то обязательно. Метод описан в книге – абсолютно рабочий, он дан с ЗАДЕЛОМ, КЛЮЧОМ и ЗАКРЕПОМ, обряд очень хитер и ловок и я просто уверен, что никто и никогда не догадается – какой ключ его запустит. Никто кроме тех, кто владеет книгой и применяет его для своих нужд. Именно из этой книги оторвали тот кусок, который плавает по кишкам интернета. Исполнив метод в точности, как он описан, вы сможете 9 раз подряд получить нежданную удачу в виде большущей суммы денег! Без использования крови, без договоров и зароков, без непосильных откупов. Этот метод по сути - крадник частицы Силы для привлечения большого денежного довольства без какого-либо труда. Убедиться можете лично и воочию, срабатывает метод за оборот луны, долго ждать не заставит )


    СКАЗ О ТОМ КАК ПРОСТОЛЮДИНА ОБУЧИТЬ НЕУГОДНОГО ЧЕЛОВЕЦКА СО СВЕТУ СЖИТЬ (Практический обряд, которому колдуны хитрые научали простолюдин, не было случая, чтоб он не сработал. Но результат – ещё полдела. Как простолюдину побочку не словить за отъятие чужой жизни? В этом обряде дан ключ – как обезопаситься и выйти «сухим из воды» после столь страшного свершения)



    ДЛЯ ДЕЛ КЛАБИЩЕНСКИХ – ЗЕЛИЕ ПРОЗОРЛИВО. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ДЛЯ ЧЕГО ОНО НЕОБХОДИМО (Откровение для начинающих. Зелие для дел кладбищенских. Вы хотите колдовать на кладбище? Вы уже колдуете? Но у вас ничего не выходит, потому что вы не можете найти НАСТОЯЩУЮ активную могилу? Вы не можете испросить мертвяка – хочет ли он с вами работать? Вы не можете спросить мертвяка – что он хочет получить за свою работу? Если вы пока слепы и глухи – это откровение для вас, вы узнаете как можно решить вашу проблему даже если у вас нет наставника, нет видения колдовского, а работать нужно.)


    ЗЕЛИЕ ПРОЗОРЛИВО СОТВОРИТЬ (практический обряд сотворения Зелия Прозорливого. Смажьте им свечку – и она укажет, активна ли могила, смажьте им левую ладонь и поводите над активной могилкой, кою свечкой определили, вам с мыслями придут любые ответы от духа – хозяина могилы.)


    ТАЙНА ЧЁРНОЙ ПСАЛТЫРИ И РАБОТА С НЕЮ ВЕРНАЯ (откровение колдуна, который знает о Чёрной Псалтыри всё, не о той, которая по сети плавает, как какаха по реке. ЗДЕСЬ о чёренных псалтырях ВСЯ ПРАВДА – как и когда они появились на Руси, какова их функция, кто и для кого, и как их писал. Что это за инструмент и для чего он используется, для каких таких целей? Такого вы не прочитаете боле нигде. Те, кто псалтырю по сети распространили об этом прекрасно знают, но молчат и неспешно наблюдает за тем стадом, которое кушает их басни. На то у них уговор. Вы скачали в сети «Чёрный Псалтырь», читаете псалмы, жжете свечи, кланяетесь, просите об исполнении, но у вас ничего не получается? Псалмы не работают? Вы потратили время впустую отбивая поклоны и голося в полуночи с верою и надеждою? Но почему ничего не произошло? А может вас просто использую хитрые колдушки? Для чего? Зачем? Все ответы вы узнаете здесь. Вы узнаете то, о чем «Родители» Псалтыри не говорят. И главное – вы научитесь с ней работать ВЕРНО – здесь ключ к книге, и здесь ключ к псалмам! Узнав правду, вы поймете, что делали не так, и почему кому-то НУЖНО, чтоб вы делали это не так. Возможно «Родители» Псалтыри сейчас спустят на меня собак в виде тысяч лживых слов, возможно даже применят услуги хакеров чтоб сломать мои профили и страницы, возможно сейчас начнут мне писать с угрозами. Я этого не боюсь. А вы получите результат от прочтения псалма – за оборот луны. Голову даю на отсечение – что получите результат за оборот луны. Опробовано десятком человек.)


    ДУШЕКРАДСТВО – ВСЯ ПРАВДА О НЁМ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО (это совершенно закрытая тема, в сети лают, бьются, кусаются, крякают, воют, строчат статьи, утверждают, опровергают и прочая шумиха и движуха и потуги величайших сетевых магов бьющих себя пяткой в грудь что этого не существует. И при этом - и НИ ОДНОГО слова правды. Никто здесь ничего не знает. А кто знает - молчат как камень. Скажу одно. Это было. Это есть. Это будет. А что это такое и для чего это нужно? Ответ в книге. Блок по этой теме я высылаю не всем, если я почувствую, что покупателю это знать не нужно – в полученной книге вы не найдете этого раздела (и нижеследующих трёх обрядов). Высылаю не всем подряд! После короткого общения с покупателем я отвечу: готов выслать это именно вам или нет. Если оступлюсь и материал к треплу попадёт в руки – спрос с меня будет. Разумным и серьезным людям – открою всё в полном объеме)
    АЛТАРЬ ДУШЕКРАДЕН СМАСТЫРИТЬ (-)
    ДУШУ ЛЮДСКУ СКРАСТЬ ЛОВКО (-)
    ПРОДАЧИВИЙ ОБРЯЦ (-)

    ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО (Последнее, заключительное слово автора книги. Пусть в первой ласточке будет и начало, и конец, а дальше посмотрим, что и как будет)

    Книга представлена в электронном виде и высылается на электронную почту. В файле кроме цифрового текста имеются иллюстрации и сканы рукописных страниц книги Знавальник Адов!

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dumok_net
      dumok_net участвует.
      14 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июн 2021
    4. Николай_23
      Николай_23 не участвует.
      29 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2018
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @weqop13
    Это вообще что за оформление? Какая закрытая если уже почти 1,5 года как запрещено это слово использовать в названии. Вы вообще правила хоть иногда читаете?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2018
    #3
    weqop13
    weqop13 ДолжникДолжник
    Извиняюсь случайно получилось написать.
     
  6. 24 июл 2018
    #4
    weqop13
    weqop13 ДолжникДолжник
    Та и увидел книгу недели 2 назад заинтерисовала очень.
     
  7. 24 июл 2018
    #5
    weqop13
    weqop13 ДолжникДолжник
    Извеняюсь, если тема была то можете удалить ее просто новичок и незнаю многово. На верное не ту тему взял в пример создания.
     

Поделиться этой страницей