Открыто

Клуб телесных практик. Май, июнь, июль [Элина Хайруллина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 май 2022.

Цена: 2390р.-96%
Взнос: 82р.

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Клуб телесных практик. Май, июнь, июль [Элина Хайруллина]

    Поддерживать бодрость духа через тело. Сохранять легкость и свободу в теле. Приобрести внутреннюю опору и уверенность. Быть устойчивой всегда, чтобы не происходило в жизни. Находиться в безопасном, бережном и понимающем сообществе девушек.

    Для кого этот клуб
    • Для тех, кто хочет легкости и свободы в теле.
    • Для тех, кто хочет бережно прийти к качественным изменениям в своей жизни, которые останутся навсегда.
    • Для тех, кому важно сейчас в это нестабильное время иметь опору и поддержку в сообществе.
    • Для тех, кто хочет оставаться в тонусе и использовать свой ресурс на полную.
    • Для тех, кто хочет закрепить результат после тренингов, марафонов, онлайн-курсов и даже после работы с психотерапевтом.

    Почему это работает:
    Регулярность
    4 прямых эфира с телесно-ориентированными практиками в закрытом телеграм-канале. Доступны записи эфиров.
    Время
    Эфиры по 1 часу, что позволяет вникнуть полноценно в тему и сделать практики.
    Простота
    Вам понадобится телефон и место, где вы сможете выполнять практики (достаточно комнаты). Никаких сроков и дедлайнов, вы выполняете практики в своем темпе в течении месяца.

    Май 2022
    Баланс хочу и должна.
    Мы будем находить баланс между внутренним и внешним. Работать с центрированием, тазом, поясницей, приобретать эмоциональный баланс через тело. Будем учиться двигаться плавно и равномерно. Если вы постоянно спотыкаетесь, теряете баланс значит эта тема для вас особенно важна. Баланс: удовольствия и радости (детская часть) и при этом могли себя материально обеспечивать (взрослая часть).

    Июнь 2022
    Мои эмоции и чувства.
    Мы будем работать с грудным отделом, распознавать, как наши базовые эмоции маркируются в теле. Например, когда я радостный - у меня осанка, раскрытые плечи, оживление, когда я подавлен - коллапс в грудном отделе, плечи вперед, ничего не хочется. Обнаруживать через телесные маркеры - дефициты, будем учиться их восполнять.

    Июль 2022
    Гнев.
    Гнев — это не плохо. Это контакт со своей силой.
    Это базовая эмоция, которая нужна и важна. Только эмоция злости движет нами в самореализации и успеха. Она напрямую связана с сексуальностью и финансами.
    Будем учится выражать, проживать злость экологично, не подавляя, сохраняя контакт с близкими, не предавая себя.

    Абонемент на месяц включает:
    • 4 Утренних зарядки в эфире закрытого телеграм-канала
    • 4 Танцевальных эфира
    • Регулярные телесные практики
    • Разборы запросов на эфирах
    • Вопросы и обратная связь в общем чате
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    2. Arlina
      Arlina участвует.
      8 дек 2023
    3. Romashca
      Romashca не участвует.
      4 дек 2023
    4. Бэкки
      Бэкки не участвует.
      2 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 май 2022

Поделиться этой страницей