Открыто

Клуб "Пушка" [Александр Чипижко] [Илья Трикси]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 14 май 2020.

Цена: 2000р.
Взнос: 223р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 14 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Клуб "Пушка" [Александр Чипижко] [Илья Трикси]

    upload_2020-5-14_22-38-42.png
    Мы с Трикси уже второй месяц работаем над клубом "Пушка".

    Если в двух словах «Пушка» это:

    Закрытое сообщество в Вконтакте, в котором собран опыт десятков людей и упакован в статьи (кейсы) по заработку в Интернете + мощное комьюнити единомышленников в виде чата.

    И я действительно чувствую, что вот оно...

    ЭТО ОНО!!!! Это GAME CHANGER!

    То, к чему мы шли все эти годы, проект который будет создан на века, проект, который перевернет всё.

    Делая крупные тренинги и запуски, ты постоянно выгораешь...
    В огромный тренинг тяжело вносить изменения, приходится всё перезаписывать по новой...
    Консультации тоже задалбывают и выжигают...

    Мне с Ильей кажется, что клуб это именно оно.
    Наилучший формат существования нас как профессионалов.

    ---

    Почему мне в голову вообще пришла идея с кейсами...

    Часто знакомые и друзья спрашивают меня «А чем ты занимаешься?» «А как ты зарабатываешь?» «А как мне начать зарабатывать?» «Как мне заработать ещё больше?»

    И когда началась вся эта история с закрытием бизнеса и карантином, таких вопросов становилось больше с каждым днём.

    Прям каждый день меня долбили.

    Да даже няня моего ребенка приходит и спрашивает совета для знакомых своих )))

    А как заработать? А что мне делать?
    С чего начать? А если я юрист? психолог? копирайтер?
    Где вообще деньги в интернете?

    Как чёрт возьми начать зарабатывать в Интернете?

    ---

    Я считаю что самый лучший опыт — люди которые уже зарабатывают.

    И если ты уже зарабатываешь на какой-то теме в Интернете, то никто лучше тебя не научит этому.

    Но... как получить и упаковать этот опыт?

    Ключевое — мы сами ищем авторов и покупаем их знания.

    Например, мы находим человека, который зарабатывает на Яндекс.Дзене 70 000р в месяц. Связываемся с ним и просим написать для нашего клуба уникальную статью-гайд, он же пошаговый мануал — как он это делает.

    Если статья нас удовлетворяет, то мы покупаем ее и выкладываем у себя в клубе.

    ---

    Мы собрали 30 кейсов по заработку в интернете, причем не просто
    собрали, а купили.

    Бабок потрачено больше 300 000 рублей...

    Нанята лучшая команда в рунете по геймификации, и у нас будет не просто клуб, а ещё внедрена геймификация, кланы, рейтинги и куча всего.

    И конца и края этому нет :)

    ---

    Почему я писал в начале, что я тебе ничего не продаю и ты не моя ЦА, потому, что я хочу сделать клуб для аудитории, которая не особо шарит в интернете, либо зарабатывает в интернете, но не особо много.

    А я все эти годы привлекал народ, который уже делает бабки, кто уже бизнесмены, кто уже хорошо шарит в интернете. СММщики, маркетологи, владельцы бизнеса.

    Или я не прав?
    Да, не, я прав конечно.

    Короче, мы хотим расширится и выйти за рамки своей ЦА, привлечь новую, т.к. среди моих подписчкиов таких людей мало.

    Набрать несколько тысяч человек в клуб, и качать всех по заработку в интернете...

    И у нас всё для этого есть, скоро будет включать машину по заработку бабла — мощнейшую рефералку, с выплатами по 70%... ага... 70%... этот рефералка всем жЁпа порвёт.

    ---

    Мы тут с Ильей подумали...

    Лучше всего у нас получается делать бизнес и зарабатывать в интернете, в любой нише, в любом бизнесе, главное, чтобы это было онлайн...

    Тут мы собаку съели.
    Даже двух... я думаю, целого слона... вернее, синего кита.

    Короче, мы умные пипец.

    В клубе будут онлайн-созвоны, будем качать народ.
    Будут кураторы, кланы.. и много всего.

    ---

    Короч, мы запускаемся, как есть.
    И я буду держать тебя в курсе, как развивается клуб.

    Главное, работает кофе машина, у нас самый лучший бариста в городе и божественные овсяные печеньки.

    Кофе и печеньки :). Что ещё нужно?

    А то, что у нас пока старые облезлые стулья, не работает туалет, и вывеска написанная от руки... это мы скоро поправим.

    ---

    Да, наверняка тут буду люди, которые читая этот пост захотят в клуб, мол лысый, оукей, ты нам не продаешь, но нам всё равно интересно... я как раз хочу почитать кейсы по заработку, и влится в тусовку...

    Как в клуб то попасть?

    Смотри, вот тут по ссылочке можно залететь и клуб оплатить.

    Клуб с месячной оплатой.
    Ну да по ссылке тебе всё расскажут.

    Цена 2000 рублей/месяц

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. IamEarth
      IamEarth не участвует.
      2 дек 2022
    2. IamEarth
      IamEarth участвует.
      28 сен 2022
    3. AgroMAN
      AgroMAN участвует.
      26 сен 2022
    4. Галеос
      Галеос не участвует.
      15 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2020
    #2
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Есть организатор у данной темы?
     

Поделиться этой страницей