Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,3%
  2. 1-5 лет

    29,0%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,1%
  1. 20 ноя 2023
    #1821
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Это смотрится индивидуально. В год разрушителя +дни/часы разрушителей же более вероятны дтп
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 ноя 2023
    #1822
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Даже если не ждёшь (проверено на людях, которые не в теме астро и не мониторят день на качество приходящих энергий. отслеживали уже постфактум) более вероятны опоздания (задержки транспорта) и дтп (больше играет для тех, кто сам водит)
     
  3. 21 ноя 2023
    #1823
    Yellowbird
    Yellowbird ЧКЧлен клуба
    используйте ци мень, всегда (ну, за исключением неиспользуемого часа) можно найти время для начала поездки. Главное, вписаться в структуру.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 ноя 2023
    #1824
    Jane-Jane2
    Jane-Jane2 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь курс по Бацзы про детей и детские консультации?
     
  5. 8 дек 2023
    #1825
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать обучение Ба цзы и Ци мень? Какой автор доступнее преподносит? Чья школа более верная?
     
  6. 11 дек 2023
    #1826
    Lana_Vas
    Lana_Vas ЧКЧлен клуба
    Добрые день! Подскажите пожалуйста курс по событийности в Бацзы? Всем добра :)
     
  7. 11 дек 2023
    #1827
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Подскажите у каких авторов есть про 28 знаков?
     
  8. 11 дек 2023
    #1828
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Знаков чего? Или вы про созвездия?
     
  9. 11 дек 2023
    #1829
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    да) про созвездия
     
  10. 11 дек 2023
    #1830
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Тут только самостоятельно выбирать. А потом все равно только практика даст понимание. Можете выбрать, например, Во**л*кову Инну, школу Цыгановой, Ле**ван**довского.
     
  11. 11 дек 2023
    #1831
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    Почитайте Гоникман Э.И. - Звездная медицина Китая. Книга 1. Желтая дорога - Huang To. Китайский лунный Зодиак (2000)
    Там про 28 Созвездий есть)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 7 фев 2024
    #1832
    ннтт211
    ннтт211 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите Бога Богатства в этом году в какой час встречаем?
     
  13. 7 фев 2024
    #1833
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    В 2024 году это ночь на 10 февраля. Бог Богатства приходит в час Крысы (23:00 - 01:00) с Юго-Востока. (Воронина)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 фев 2024
    #1834
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    А что надо сделать в этот день если не секрет?
     
  15. 8 фев 2024
    #1835
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, можно ли дать ссылку именно на Воронину, но можно набрать Встречаем Бога Богатства 2024 и Интернет выдаст множество источников.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 фев 2024
    #1836
    Yellowbird
    Yellowbird ЧКЧлен клуба
    Подскажите, может, кто учился у Тит***овой Натальи (мело**дия ц*и), какой у нее господин дня? А может, кто ее бацзы знает? Хочу к ней на курс пойти учиться.
     
  17. 16 фев 2024
    #1837
    Шефлера
    Шефлера ЧКЧлен клуба
    Хочу спросить к слову про обучение у Ворониной. Все прохожу мимо ее курсов и думаю: «Она их штампует как горячие пирожки. Воронина кушает реже, чем книги выпускает и курсы. Невозможно выпустить книгу, курс обучающий хорошего качества за такие короткие сроки» Или у нее « перепевы» и добавление немного чего то нового?? Развейте мои сомнения ))!
     
  18. 16 фев 2024
    #1838
    ert_wert
    ert_wert ЧКЧлен клуба
    А у неё и не обучающие курсы. Это не Волкова, которая в одном своём курсе расскажет всё и даже больше. И выпустит курс раз в год.
    Основная масса "курсов" её - вебинары простые. Потом идут вебинары подлинней. Добавляется разный балласт вдовесок в виде красивых картиночек - обои, аффирмации, всякие "медитации" и прочее. Чтобы иметь возможность постоянно продавать "курсы", берётся не только китайская метафизика, а всякая-разная лёгкая эзотерика. Вот она пошла учиться куда-то на тему здоровья, и уже "курсы" на эту тему есть у неё. Вот такая постоянная перепродажа инфы. Ничем не отличается от перепродажи обычного товара с алиэкспресса в Европу - вот такой принцип. Эзотериком её не считаю, просто продавцом. Я даже не уверена в том, консультирует ли она. Конечно, на консультациях не заработаешь, да и ответственность, а вебинары и "курсы" наоборот приносят доход при меньшем приложении сил. Вот и клепает.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 5 мар 2024
    #1839
    Yellowbird
    Yellowbird ЧКЧлен клуба
    Друзья практикующие, подскажите, как относитесь к использованию магнитиков/доводчиков на двери для изменения карты летящих звезд? Может, у кого есть реальный опыт? Я имею в виду, событийно отследили, как было до того, как навесили все это, и как стало после, жизнь изменилась в корне.
     

Поделиться этой страницей