Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,2%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,4%
  4. более 10 лет

    6,2%
  5. начинающий практикующий

    22,6%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 10 апр 2024
    #1841
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Титова хорошо знает и преподаёт цвдш. Какая у неё школа, не знаю.
     
  2. 10 апр 2024
    #1842
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, у неё Южная школа, а мне нужна именно Северная, но благодарю за отзывчивость!
     
  3. 10 апр 2024
    #1843
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Гимбицкая ЦВДШ
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2024
    #1844
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что она единственная в русскоязычном пространстве?
     
  5. 10 апр 2024
    #1845
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Она в Украине. Ранее на русском вела курсы...сейчас надо уточнять, потому что многие авторы сначала войны либо перешли полностью на украинский, либо делают на двух языках.
    Считается одна из лучших мастеров (Титова тоже умничка), которая дает системное структуированное обучение ЦВДШ
    Но какую школу она представляет южную или северную, надо уточнять
    До вашего комментария не знала что есть такое деление
     
  6. 10 апр 2024
    #1846
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за отзывчивость и развёрнутый ответ! После известных событий Гимбицкая перебралась в Малазию и в целом путешествует, русскоязычную аудиторию не бросила, но я так поняла, что кроме неё Северную школу на русском никто не преподаёт. Титова, Тони Тан, Минаева - это всё Южная школа. Я задавала вопрос в надежде, что вдруг есть ещё кто то кого из Северной школы,а я не знаю.
    Ещё раз благодарю за ответ и рекомендацию!
     
  7. 10 апр 2024
    #1847
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Елена в апреле проводила очку в Киеве...так что надеюсь не "перебралась", а как минимум жизнь на две страны, как у многих сейчас
     
  8. 10 апр 2024
    #1848
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Она в какой то соц.сети говорила, что живёт в Малазии, может быть и на две страны, она же сама говорит, что она очень мобильная))
     
  9. 11 апр 2024
    #1849
    Шефлера
    Шефлера ЧКЧлен клуба
    Меня приятельница спросила недавно про курсы ба цзы у Миланы Минаевой, мол, отзывов нигде не нашла и не может принять решение- идти к ней учиться или нет. Я вообще понятия не имела, что такая есть . Так что посоветовать девушке? Структурно ли дает материал, есть ли методички, отвечает ли на вопросы? Нас тут много, наверняка кто- то ее знает )
     
  10. 11 апр 2024
    #1850
    Шефлера
    Шефлера ЧКЧлен клуба
    А чем отличаются эти школы? В кратце? Я тоже не знала, что есть деление на Северную и Южную.
     
  11. 12 апр 2024
    #1851
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    В Северной школе нет такого большого количества звёзд, как в Южной и разный подход к прогнозированию (как говорят, я подробно Южную школу не изучала)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2024
    #1852
    каштанчик
    каштанчик ЧКЧлен клуба
    ЦВДШ еще преподают Светлана Ланская ( школа Н Пугачевой ) Мне она очень нравится, но кажется это тоже южная школа, речь шла о большом количестве звезд, И Юдола Белимирова, она всегда предлагает калькулятор Миланы, значит тоже южная школа. У Ланской курс начинается в апреле, Было бы замечательно, если бы его организовали на складчике.
     
  13. 13 апр 2024
    #1853
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию, да, видимо тоже Южная школа.
    Подскажите пожалуйста, а кто каким калькулятором ЦВДШ пользуется? Гимбицкая предлагает свой платный в виде приложения, а те, которая я находила онлайн, то у них обрезанный функционал, вдруг есть хороший и бесплатный)))
     

Поделиться этой страницей