Доступно

Клуб по Матрице Судьбы [Дм.Воронов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2018.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Клуб по Матрице Судьбы [Дм.Воронов]

    воронов.jpg

    Специальное предложение: Клуб 30 дней + октябрь + 2 месяца привилегий

    Информация из рассылки:

    Думаю, Вы уже слышали о нашем Клубе Исцеления Судьбы, где мы учимся понимать себя, открываем свои способности и индивидуальность, меняемся с помощью метода Матрица Судьбы и 22-х энергий.
    В клубе сегодня уже более 700 человек.
    Каждый день в чате участники делятся своими результатами, общаются, поддерживают друг друга, вдохновляют. Я и кураторы клуба также всегда на связи.
    К чему я это пишу?
    Если Вы хотите раскрыть свою индивидуальность, понять себя, свои таланты и способности, понять, как выйти на новый уровень жизни...
    Я приглашаю присоединиться к клубу по очень выгодным условиям, которые доступны только Вам... потому что Вы решили подписаться на меня и узнать тайну своего предназначения...
    Что же это за условия?
    1. Доступ к клубу на 30 дней (личный кабинет с материалами, регулярные онлайн встречи только для клубчан, скайп общение и обратная связь) [400 рублей].

    2. Доступ к вводному курсу метода Матрица Судьбы
    [1500 рублей].

    3. Доступ к курсу первой ступени "Матрица Судьбы. Перезагрузка" [2500 рублей].

    4. Доступ к материалам клуба за октябрь [1000 рублей]:
    - мастер-класс "Практика чтения матрицы на примерах"
    - мастер-класс "Защита на уровне тонких тел"
    - мастер-класс "Финансовый Термостат".

    5. Подарочные медитации, включая на нижнюю энергию Вашей матрицы, как одну из самых важных [900 рублей].

    4. Два месяца! привилегий клуба, куда входят мастер-классы: введение в нумерологию, прогностика, гармонизация муладхара чакры, медитация на очищение и наполнение чакр [2000 рублей].

    5. Доступ к встречам клуба в ноябре [1000 рублей].

    Как Вы видите, общая сумма материалов, которые получаете сегодня по специальному предложению на 9300 рублей (4000 гр.)!

    А сейчас специальная цена для Вас...
    690 рублей (300грн./$14).

    Да, хочу весь материал по акции >>
    Просто нажмите на кнопку выше, заполните данные и выберите способ оплаты. После этого, я подключу к клубу, открою доступ к личному кабинету и Вы уже сможете погрузиться в новые Знания.

    Однако есть одно ограничение - этим предложением смогут воспользоваться только 40 человек, после чего я закрою возможность.

    Сделайте себе этот подарок!

    Пусть это будет лучшая инвестиция в себя, потому что реальная ценность Знаний, которые Вы откроете для себя, сможете уже применить и увидеть результаты - неизмерима деньгами.

    Продление подписки ТУТ

    Код:
      https://shop.matrizasudba.com/buy/343067  
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
    95 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2018
    2. irochka888
      irochka888 участвует.
      27 ноя 2018
    3. blokirator
      blokirator участвует.
      26 ноя 2018
    4. newdark
      newdark участвует.
      26 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      31 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2018.
      28 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал от самого Организатора. Качество ..информативность выдана в полном объеме..Уровень складчины СУПЕР!!! Когда из ничего..рождается конфетка...
      5 ноя 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну. это просто МЕГА-складчина по курсам для любителей Матрицы Ладини и не только! Это огромная подборка материалов занятий Клуба, из которой можно было бы создать еще десяток - полтора других скадчин.
      Оргу - ОГРОМНЕЙШИЙ респект за титанический труд по вытаскиванию и систематизации материала!!! Все на высшем уровне!
      1 ноя 2018
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2018
    #2
    ShvShe
    ShvShe ЧКЧлен клуба
    Про ограничение в 40 человек не очень понятно. Это нас не касается? У нас будет один личный кабинет для всех? Или у каждого свой?..
     
  6. 31 окт 2018
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    к нам это никак не относится. Вы получите готовый материал
    .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей